Перейти к публикации

Слyх: утечкa детaлей Call of Duty Modern Warfare 4, этo пocлeдняя чacть сeрии, y нee нeт сюжетнoй кaмпaнии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо дегенератам купившим прошлую часть)) Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так подрываются от отсутствия сингла в игре, если большинство уже который год поливает серию говном и настойчиво сообщают окружающим, что они эти игры не купят? Какая тогда разница что там будет? Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять повылазили хейтеры "колда рип, без сингла никому не нужна, в игре ничего не меняется, 150 хп в игре фуфуфууф, огромный ттк". Бо4 - лучшая часть серии. Надеюсь, последующие будут развиваться в таком же направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то отсекут нафиг никому ненужный сингл.

 

Отточат мульти, зомби и королевскую битву. Ещё бы карт в мульти побольше добавили.

В БО4 всего будет +12 карт с season pass + добавляют новое оружие и спецов.



Опять повылазили хейтеры "колда рип, без сингла никому не нужна, в игре ничего не меняется, 150 хп в игре фуфуфууф, огромный ттк". Бо4 - лучшая часть серии. Надеюсь, последующие будут развиваться в таком же направлении.

 

не лучшая, но это первый норм код в мультиплеер которого можно играть после advanced warfare. В рояль и зомбей я пока не играл, мульти и так доставляет.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть эмули с сотнями и тысачами не пройденных игр. С лихвой хватит на лет 30, а то и более, если вдруг все пойдет по такому пути.

Обратка не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужна, а я лично играю в КОД только ради сюжетки. 

Я тоже  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...