Перейти к публикации

PlatinumGames сделает в 2019 году несколько анонсов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlatinumGames сделает в 2019 году несколько анонсов


a4b56c353651d1141441d590eacb751f.png


Известная по NieR: Automata, серии Bayonetta и другим играм японская команда PlatinumGames готовит несколько анонсов на 2019 год. Об этом в беседе с журналистами портала 4Gamer рассказал исполнительный продюсер Ацуси Инаба, отметив, что студия намеревается "подняться на несколько ступеней вверх".

 

"Следующий год, как и всегда, будет напряженным. Это будет год, когда PlatinumGames ставит своей целью подняться на несколько ступеней вверх, и я сделаю все, что в моих силах... Но мое заявление будет не слишком интересным, если я закончу его на такой ноте, верно? Так что хочу сказать, что в 2019 году мы сделаем несколько анонсов!".

 

Чем именно собирается порадовать своих фанатов PlatinumGames в 2019-м, Инаба не уточнил. В настоящий момент студия работает сразу над несколькими проектами, включая Bayonetta 3, однако, судя по всему, в этом году студия представит еще одну новую игру для гибридной приставки. О готовящемся анонсе для Switch рассказал пользователь форума ResetEra под ником Ehoavash, который ранее первым раскрыл название Monster Hunter World.

 

О неанонсированной игре для Switch от PlatinumGames сообщает и Эмили Роджерс, известная по многочисленным инсайдам о Nintendo.

 

Для PlayStation 4 студия готовит проекты Babylon's Fall и Granblue Fantasy: Relink по заказу Square Enix и Cygames соответственно. Их появления стоит ожидать и на PC.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133694/platinumgames-sdelaet-v-2019-godu-neskolko-anonsov-odin-iz-nih-novaya-igra-dlya-switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая игра в серии Nier от Маэстро Йоко Таро и Ремастер The Wonderful 101 - скриньте.

Кстати че там за эксклюзивный Вавилон для Ps4, так ничего толком и не показали.

На ленде кстати в декабре пропустили новость про Granblue Fantasy ReLink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...