Перейти к публикации

Президент Square Enix: Игроков ожидает «облачное» будущее


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Президент Square Enix: Игроков ожидает «облачное» будущее

cdf0d843210c806dbb19fb9d19dc56a6.png



Президент и представительный директор Square Enix Йосуке Мацуда представил новогоднее обращений, в котором пожелал всем счастливого Нового года, рассказать об успехах компании в 2018 году и поделился планами и своим видением будущего игровой индустрии. Президент высказался о резко изменяющейся конъюнктуре рынка, популяризации новейших технологий виртуальной и дополненной реальности, и даже про растущий сегмент криптовалют и блокчейна. Он выразил заинтересованность Square Enix в потенциальных приложениях для технологии блокчейна в области цифрового контента.

 

7b8c7d26d818623ff9c92fb0b4de4770.jpg


На фоне значительных технологических изменений и вступлении текущего поколения консолей в финальную фазу, вопросы касаемо следующего поколения все чаще становится темой для обсуждения в индустрии цифровых развлечений. В то же время, облачные сервисы для стриминга игр наконец-таки начали демонстрировать признаки заметного роста. Технологии облачного стриминга, вероятно, выведут на рынок ряд новых игроков в дополнение к уже существующим платформодержателям, в то же время это позволит владельцам консолей присоединится к игровому сообществу на PC. Эти достижения предоставляют все больше возможностей, с помощью которых издатели и разработчики игр могут продвигать свой контент. В частности, службы облачного стриминга игр станут основными катализаторами быстрого перехода от продажи игр в физическом виде к полностью цифровому распространению. Потоковая передача также придаст новый смысл бизнес-моделям на основе подписки, поэтому мы считаем, что решения о том, как взаимодействовать с этими предстоящими тенденциями, будут иметь ключевое значение для будущего роста.

 

Также Мацуда отметил, что Square Enix намерена еще сильнее вкладываться в продвижение своих игр и проектов на Западе, что, очевидно, означает еще большее количество локализаций на самые разные языки. Напомним, что Final Fantasy XV на самом старте имела русские субтитры, а PC версия уже включала полноценную русскую озвучку, которая в декабре стала доступна обладателям и консольных версий. К сожалению, новейший релиз Square Enix — долгожданная Kingdom Hearts III, будет выпущена без русского перевода. Впрочем, в зависимости от успехов игры, есть вероятность, что он все же появится в будущем.

 

Источник:
https://www.stratege.ru/article/87762
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотят вкладываться и развиваться, облачные технологии - блокчейны. популяризации их игр - русский не могут воткнуть в игру которая выходит :men: куда проще? потому что это все просто болтовня пустая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Президент Square Enix: Игроков ожидает «облачное» будущее

ИМПОСиБРУ! 

 

 

 в то же время это позволит владельцам консолей присоединится к игровому сообществу на PC.

Фанбойский манямирок окруженный плетёной оградкой (с обеих сторон) рухнет жи.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый десяток лет люди сходят с ума по централизации вычислительных ресурсов. Сначала разгружаем клиентов. Потом оказывается что сеть разгружена, клиенты разгружены, но центральный процессор не справляется. Переносим вычисления на клиента. И опять все по кругу. Когда они уже убьются об стену со своими облаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Square Enix: Мы не хотим отдавать 30-60% платформодержателю и розничным сетям, поэтому будем топить за облака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый десяток лет люди сходят с ума по централизации вычислительных ресурсов. Сначала разгружаем клиентов. Потом оказывается что сеть разгружена, клиенты разгружены, но центральный процессор не справляется. Переносим вычисления на клиента. И опять все по кругу. Когда они уже убьются об стену со своими облаками.

Харэ бухать. А то какие то кличко-перлы выдавать начал. У тебя поди и гугл хром сам по себе работает? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно спит и видит, когда Илон Маск создаст полное покрытие дешёвым и доступным интернетом с помощью овердохрена мусора выведенного на околоземную орбиту в виде +100500100500 спутников. А пока что, нормальный интернет, только в крупных городах, да и то не на каждой улице.

Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно спит и видит, когда Илон Маск создаст полное покрытие дешёвым и доступным интернетом с помощью овердохрена мусора выведенного на околоземную орбиту в виде +100500100500 спутников. А пока что, нормальный интернет, только в крупных городах, да и то не на каждой улице.

Сижу в деревне - скорость 30+ мбит/с. Илон Маск, дай интернет в города России, в каждую подворотню и общественный сортир...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в деревне - скорость 30+ мбит/с. Илон Маск, дай интернет в города России, в каждую подворотню и общественный сортир. 

Сижу в столице, скорость 2 мбит/c. Да, Илон Маск, можешь засрать ещё и космос, что бы у кого-то в сортире был скоросной интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в столице, скорость 2 мбит/c. Да, Илон Маск, можешь засрать ещё и космос, что бы у кого-то в сортире был скоросной интернет.

Электричество-то давно подвели? Пусть ещё лампочки в каждый подъезд и сортир вкрутит, а то словно в XIX столетии живём... 

 

Мама, Мама, что я буду делать,..... у меня нет теплого пальтишка...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама, Мама, что я буду делать, у меня нет теплого пальтишка...

Вызывайте врача, человеку плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывайте врача, человеку плохо!

Не получится, потому что в России плохая связь (пол палки МТС у меня в деревне)....  :loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще почему вы так презрительно к этому относитесь, у вас цифра дороже чем диски. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сижу в столице, скорость 2 мбит/c. Да, Илон Маск, можешь засрать ещё и космос, что бы у кого-то в сортире был скоросной интернет.

Ты бомж что-ли, где-то в подвале живёшь и интернет подворовываешь)? Я в провинции живу, у нас 50 это минимум, за 300 рублей в месяц 100, 400 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бомж что-ли, где-то в подвале живёшь и интернет подворовываешь)? Я в провинции живу, у нас 50 это минимум, за 300 рублей в месяц 100, 400 рублей.

В частном секторе даже в областных центрах с интернетом все очень плохо если что. Многоэтажки да, там желающих дохрена подключить. Мне только полтора года назад оптику завели в дом, счастлив был безмерно. До этого кроме Lte вариантов вообще не было, а там просадки и вообще все не очень..

Кстати 850 за 50мб плачу..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частном секторе даже в областных центрах с интернетом все очень плохо если что. Многоэтажки да, там желающих дохрена подключить. Мне только полтора года назад оптику завели в дом, счастлив был безмерно. До этого кроме Lte вариантов вообще не было, а там просадки и вообще все не очень..

Кстати 850 за 50мб плачу..

Мои старики живут в частном секторе, у них интернет давно проведён, приехали с Уфанета, сказали 10-15 домов наберём будет вам интернет. Набрали намного больше). Вот в деревнях удалённых с этим да, проблема. Но вот только он же московит, я так понимаю в городе живёт. Так что либо врёт, либо врёт, третьего не дано).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частном секторе даже в областных центрах с интернетом все очень плохо если что. Многоэтажки да, там желающих дохрена подключить. Мне только полтора года назад оптику завели в дом, счастлив был безмерно. До этого кроме Lte вариантов вообще не было, а там просадки и вообще все не очень..

Кстати 850 за 50мб плачу..

так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...