Перейти к публикации

Топ-10 самых продаваемых игр 2018 года на Amazon


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Топ-10 самых продаваемых игр 2018 года на Amazon

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/smashbros.jpg


Розничный гигант Amazon. опубликовал список самых продаваемых игр прошлого года, причем эксклюзивы Switch, похоже, продаются лучше всего. Amazon не суммирует цифры продаж одной игры для PS4 и Xbox One, в рейтинг входит самая продаваемая версия. Тем не менее впечатляюще выглядит, как игры от Nintendo держатся против суперхитовых эксклюзивов Spider-Man и God of War.

  1.     Super Smash Bros. Ultimate
  2.     Red Dead Redemption 2 (PS4)
  3.     Super Mario Party
  4.     Marvel’s Spider-Man
  5.     Mario Kart 8 Deluxe
  6.     Super Mario Odyssey
  7.     Pokemon: Let’s Go, Pikachu!
  8.     Call of Duty: Black Ops 4 (PS4)
  9.     God of War
  10.     The Legend of Zelda: Breath of the Wild

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62152/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал, как раз взял дисочек с блэк опс4 на плойку. гов понятно, еще летом урвал. а вот рдр2 не на плойку, а на хуан. законный топ, как по мне. кроме нинки, ибо не владею (не занёс) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять марево, Нинка по любому накручивает продажи, не может быть марево всё время в топе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там на счет игры года, ах да, даже прошлогодний марево и то популярней. Теперь понятно почему сони на Е3 не приедет, все деньги ушли на чемоданы для журналюг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God of War таки пролез в десятку на соплях:)))

Паук не в счёт, эти комиксы разлетаются всегда как горячие пирожки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуются нотки зависти в двух предыдущих постах )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God of War таки пролез в десятку на соплях:)))

Паук не в счёт, эти комиксы разлетаются всегда как горячие пирожки:)

Вообще очень мутная история.

Официальный список Амазона по всем геймерским продуктам:

https://www.amazon.com/best-sellers-video-games/zgbs/videogames/ref=zg_bs_pg_1?_encoding=UTF8&pg=1

Согласно ему, лучше даже Майнкрафт для Нинки продался, но «почему-то» в этом списке его нет.

Зашквар года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувствуются нотки зависти в двух предыдущих постах )))

Зависти? К кому?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зависти? К кому?:))

Ну так пост перечитай свой же и поймёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пост перечитай свой же и поймёшь)

Чувак, мне не надо догадываться кому я там завидую, я это и так знаю.

Я просто не понимаю где здесь может взяться повод для зависти? С таким же успехом, по твоей логике, я должен завидовать прохожему, который купил почитать Донцову, в то время как я читаю какого-нить малоизвестного автора. Странные вы ребята:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, мне не надо догадываться кому я там завидую, я это и так знаю.

Я просто не понимаю где здесь может взяться повод для зависти? С таким же успехом, по твоей логике, я должен завидовать прохожему, который купил почитать Донцову, в то время как я читаю состав туалетного освежителя. Странные вы ребята:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, мне не надо догадываться кому я там завидую, я это и так знаю.

Я просто не понимаю где здесь может взяться повод для зависти? С таким же успехом, по твоей логике, я должен завидовать прохожему, который купил почитать Донцову, в то время как я читаю состав туалетного освежителя. Странные вы ребята:))

Вот ты решил так пошутить, но на самом деле даже туалетный освежитель на фоне донцовой выглядит не самым плохим выбором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты решил так пошутить, но на самом деле даже туалетный освежитель на фоне донцовой выглядит не самым плохим выбором.

Вообще то нет, не знаю что пишет донцова сейчас, раньше она полностью слизывала свои писюльки как раз у тех самых "малоизвестных авторов" восновном трешовых  американских из жанра детектив, на толчке заходить должно лучше чем освежитель и нинтендо свич вместе взятые. О мусорности её чтива слегка преувеличивают, восновном там претензии как раз к переносу на российские реалии, детектив вроде такой... средненький,.. но как начинают описывать антураж - пенсионеры на пенсии путишествуют по миру, бюджетники живут в двухэтажных особняках с дворецкими и садовниками, у всех шоферы, наследства от канадских дядюшек, адвокаты, права и прочее такое

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то нет, не знаю что пишет донцова сейчас, раньше она полностью слизывала свои писюльки как раз у тех самых "малоизвестных авторов" восновном трешовых американских из жанра детектив, на толчке заходить должно лучше чем освежитель и нинтендо свич вместе взятые. О мусорности её чтива слегка преувеличивают, восновном там претензии как раз к переносу на российские реалии, детектив вроде такой... средненький,.. но как начинают описывать антураж - пенсионеры на пенсии путишествуют по миру, бюджетники живут в двухэтажных особняках с дворецкими и садовниками, у всех шоферы, наследства от канадских дядюшек, адвокаты, права и прочее такое

Да один хрен, освежитель или какое ещё бесполезное чтиво. Мораль басни была совершенно иная - мне ничего не мешало тоже купить Донцову, но я не купил ибо нахрен не интересна. Не находишь, что зависть тут ну никак не уместна?

Вас почитать, такое чувство что консоль дозволяется выбрать только один раз и если купил, то все, вы с ней навеки и это пипец как важно в жизни какая у тебя консоль:))) все кто не угадал типа лошки, в бессильной злобе завидующие угадавшим, но ничего не способные изменить:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да один хрен, освежитель или какое ещё бесполезное чтиво. Мораль басни была совершенно иная - мне ничего не мешало тоже купить Донцову, но я не купил ибо нахрен не интересна. Не находишь, что зависть тут ну никак не уместна?

Вас почитать, такое чувство что консоль дозволяется выбрать только один раз и если купил, то все, вы с ней навеки и это пипец как важно в жизни какая у тебя консоль:))) все кто не угадал типа лошки, в бессильной злобе завидующие угадавшим, но ничего не способные изменить:))))

Бывает и так, дело даже не в вопросе финансов, это реально какая то зомби-программа, лично знал одного человека который души не чаял в сони времён ps2, а потом взломали бокс... он купил 360 и уже не смог остановится... он играет теперь в пиратов, ему кажется что это отличная идея, но он не счастлив, он ночами плачит в подушку, а днём топит за бокс на форумах. У него есть деньги, но он уже сам верит в то что все экзы сони говно, а дутый кал по сеточке в 4к с сопливой школотой мечта всей его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно интересная стата на фоне общемировой, которую выдает vg (где марева не даже в топ 5), видимо фанаты нинки настолько закомплексованы, что не могут сами сходить в ритейл, а все игры заказывают только по почте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там на счет игры года, ах да, даже прошлогодний марево и то популярней. Теперь понятно почему сони на Е3 не приедет, все деньги ушли на чемоданы для журналюг.

А теперь давайте в списке найдём хоть один экз от МС.

Погодите ка... :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже в рдр2 рубят на пс4

Рубят и ещё как! Вон на vgchartz за последнюю опубликованную неделю на плойку продано 853 тыс. на One 390 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...