Перейти к публикации

Рыбак СЭМ!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу прошения, что повторяюсь, но в этом посте одни спойлеры. Кто прошел помогите пожалуста, ибо я в замешательстве. Повторяю свой пост:

 

Так друзья! Буквально 10 минут назад прошел Duble Agent. Остался в диком восторге и в диком недоумении. В дикой радости за миссию в Африке и конечное испытание Ламбертом. Но тут полный аблом-с. Игра через 5 минут заканчивается. Все бы ничего. Террористы задержаны (убиты кому как больше нравится), Энрика красавица нам помогла, бомба обезврежена. И даже небольшая миссия после титров. Но вод незадача. Во всех трэйлерах к игре нам постояно показывали три главных кадра игры. Первый - крушашийся поезд. Второй погибающая на руках в Нью Йорке Энрика. Сэм, вылетающий из снега и режущий горло шпиону и наконец Сэм в Нью Йорке в снежном камуфляже. Этого ничего в игре не было. Где же этот ненавистный поезд? Я так мечтал его увидеть. Что такое? Ну а последняя капля была в самой последней миссии. той, что после титров (У меня заняла всего минуту с первого раза одолел). Там обезвреживаешь последнюю бомбу. Корабль взрывается, Сэм выпрыгивает за борт. Надпись To be continued... Что значит продолжение следует? Новая часть? А как же все то, что нам показывали? Залезаю в Ачивменты. 450 очков!!! Остальное добывается в мультиплэере. Либо друзья это - самый громкий обман за всю историю индустрии (Нам подсунули пол-игры), либо в самом деле каждое действие влияет на сюжет! Я в растеренности. Игра безумно понравилась, но то, как она меня окатила в конце - практически непростительно. Елы-палы - у меня аж комок вскочил. До чего же обидно. Кто прошел игру объясните, пожалуста что за чертовщиа?

 

P.S. А еще в ачивментах HERO дали, что окончательно погубили мои надежды на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сема пока не играл(нет времени) , но то что ты рассказал меня тоже навело на размышления . Очень много материалов смотрел по этой игре и понимаю о чем ты говоришь. Если UbiSoft решили выпустить игру в 2х частях , то почему об этом не было сказано заранее ? А если нет , то зачем тогда все это было показано в предрелизных роликах ? (может Ubi выпустила под разные платформы разные версии игры ? хотя вряд ли ). Пусть кто нибудь отпишется по данному вопросу , а то мне тоже стало очень интересно. Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это просто были удалённые сцены,и будут в каком нибудь коллекционном издании!Вообще,как мне знается!Игра da планировалась,только на нынешнее поколение приставок не на next gen!Просто в на круглом есть такие эпизоды и карты,которые не обработает перый x-box!Вот просто и вывод,что версия x-box и x-box 360,отличается,как по уровням,геймплею,оформлению,так и сюжетом!Но это моё мнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен может и так.

 

Но есть же коллекционное издание SC-DA на 2 DVD9. 1 - сама игра; 2 - DVD9-VIDEO о создании игры, арты, рекламы, спойлеры - может это мы видели оттуда моменты ?! (Кстати пытался найти этот второй диск в Торренте - всё тщетно :( - кто нашёл где скачать - поделитесь плз ссылкой)

 

И ещё - может это просто для рекламы были сделаны эти моменты ?! Чтобы по-телеку крутить там и завлекать в трейлерах игроков. Вы же видели в конце игры в титрах тоже есть нарезочка из этого трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё - может это просто для рекламы были сделаны эти моменты ?! Чтобы по-телеку крутить там и завлекать в трейлерах игроков. Вы же видели в конце игры в титрах тоже есть нарезочка из этого трейлера.

 

Во-во, да вот только это - первые кадры, которые появились в первых трейлерах. А первые арты были с волосатым Сэмом. Да и небритым к тому же. Говорят эти моменты (с поездом и т.д.) есть в версии для старых платформ. Для PS2 говорят 100% есть. Но там нет миссии в Африке. Наверное Splinter Cell 5 будет просто какбы Add-on, продолжающий сюжет. Тут-то мы и увидим волосато-бородатого Сэма. И поезд, наверняка будет. Это же поздемка Нью-Йоркского метро. А игра на 360-ом заканчивается как раз в Нью Йорке. Вот новая часть и будет эксклюзивом. Правда непонятно, как быть PC игрокам. Им-то такая же версия достанется, как для 360-ого. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,миссия,где зимой бегает сэм и находит свою подружку есть на первом x-box!!!И миссия с поездом тоже есть))Реально Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,миссия,где зимой бегает сэм и находит свою подружку есть на первом x-box!!!И миссия с поездом тоже есть))Реально

Матушку его, елки-палки. Черт! И что прикажете делать? Ждать еще один Duble Agent 2? (тавтология) Ладно, видать на PS2 проходить придется. А кто-нибудь знает такое же содержание у PS2 версии, как у первого боокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не в тему, можно разве резать игрушку для прошитой? Тогда почему в Квэйке 4 на диске нет второго Квэйка, который обещан в рекламе, да еще и на обороте обложки есть на это указание. Значит пираты не все просто делают? Игра изначально была на двух дисках. Пишу в эту тему, потому что похоже - не все есть, что обещано. А про Двойного агента, так тоже странно... Почему версия на НОВОЙ приставке меньше? Как такое вообще может быть, бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении Quake IV здесь все очень просто. Было специальное издание на двух дисках. Доп. материалы, как обычно, и плюс Quake II бонусов в HD разрешении. Так вот пираты никогда не выпускают вторых (дополнительных) дисков. Спасибо им за это не скажешь, т.к. из-за таких вот вторых дисков я обычно покупаю лицензию игры, десять раз пройденной до этого. В отношении Duble Agent все намного запутаней. Двух дисковая версия была, но на втором диске были исключительно одни доп. материалы. В пользу непорезанности, если так можно выразиться, является тот факт, что в игре присутствуют финальные тиры, и самое смешное to be continued. На старых приставках как мне известно to be continued не присутствует. Вероятность того, что Duble Agent порезали пираты равна 0. Просто придется смириться, что в Ubisoft просто не успели собрать все уровни. Может оно и к лучшему. Я бы вот все продал, ради миссии в Африке. Уж так поразила, что я про поезда всякие забыл тут же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На x-box первом da на много лучше чем на ps2!!Графике лучше,карты больше и всё на много динамичнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первого бокса к сожалению нет. А ты сам игал на первом и на 360-ом? Сильно отличается? Стоит ли так сильно переживать? Мне-то все равно придется на PS2 проходить, но может, если будет поддерживаться на 360-ом эмулятором, то куплю на лицензии... пожалуй. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первого бокса к сожалению нет. А ты сам игал на первом и на 360-ом? Сильно отличается? Стоит ли так сильно переживать? Мне-то все равно придется на PS2 проходить, но может, если будет поддерживаться на 360-ом эмулятором, то куплю на лицензии... пожалуй.  :huh:

Если интересно -

ревью на Сэма Xbox 360 . Там очень много различных моментов из игры . Посмотри может увидишь что-то новое . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно - ВОТ ревью на Сэма Xbox 360 . Там очень много различных моментов из игры . Посмотри может увидишь что-то новое . 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ а как проити миссию в охотском море, там на корабле какоито мудак факел вниз кидает и все взрывается. Я етого чувака вырубил а чо дальше делать не поиму. Подскажите PLZ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас объясню если сравнивать игру на x-box и x-box 360,то они мне как кажется совсем разные!!Можно сказать дополняют друг друга!В версии x-box вёлся расчёт больше на сюжет и на миссии!А на круглом больше на графику и кинематографичность,чтобы было как в жизни!Понимаете о чём я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти первую миссию :blush2:

 

Залез в здание убил всех ,крутанул какойто краник на ракете,

время кончается в микрофон орёт напарник : вали на крышу .......

 

и что делать дальше ?Куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас объясню если сравнивать игру на x-box и x-box 360,то они мне как кажется совсем разные!!Можно сказать дополняют друг друга!В версии x-box вёлся расчёт больше на сюжет и на миссии!А на круглом больше на графику и кинематографичность,чтобы было как в жизни!Понимаете о чём я?

 

незнаю как на первом боксе , но на PS2 Сэм абсолютно другой ! Насколько я понял - даже сюжет не похож на боксовскую версию . Начало , как и конец не имеют ничего общего с Next Gen'овской версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ещё раз повторяю,это совсем разные версии дополняющие друг друга,что не было в одной есть в другой,может миссия в тюрьма чем-то похожа,а так всё абсолютно другое!!!На круглом даже нет миссии,где на поезде катаешься,очень рульная миссия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите, бродит ли Сэм на XBOX или PS2 волосатый и небритый, как на концепт артах. Venom, скажи друг, ты как я понял играл на PS2. Стоит ли мне приобретать ее на PS2. Я ее вдоль и поперек избороздил на 360-ом и прошел Essencials на PSP. Вот просто для примера G.R.A.W. на PS2 был просто кошмарным и ужассным, чего греха таить. Хотелось бы узнать не такой ли Сэм на PS2, каким показался Скотт Митчел? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу пройти миссию где нужно обезвредить бомбу.

Охранники лазают везде , не пёрнуть , везде палят .

Сижу в укромном месте , рядом с бомбой стоит этот лысый уй,

и не шевельнуться.

Энрика мертва.

Кто проходил помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери только испортишь впечатление,сэм двойной на 2 соньку полная лажа!!Там все уровни на подзагрузках свободно не побегаешь,графика вообще полный пиз...,лучше если сможешь приобрести лицензию двойного на первый и поиграть на втором боксе)Понял,i-george?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я тебе не советовал бы её брать , после того как ты прошел её на боксе !

Сюжета я толком даже не понял , графика ужасно квадратная ! интерфейс тоже не блещет , ну и анимация Сэма ужасна по сравнению с версией для 360 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Я эту игру прохадил раз 15 уж точна на компе думал где этот поез , потом на боксе и досихпор ищу себе ответу где эти миссии ! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие вообще концовки в игре есть?Прошел 3 раза все одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...