Перейти к публикации

История о несостоявшихся «ремастерах» классических выпусков Mortal Kombat


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На фига они нужны? До сих пор регулярно рубимся на сеге с корешами в UMK3 и Wrestlemania. Лучше файтингов просто не знаю) Море эмоций каждый раз, точно так же как в 90-х)) Один минус: джойстики ломаются частенько, крестовина отваливается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не нравятся последние части?

Мультяшка пластмассовая, стиль персонажей, общий антураж, да короче все не нравится. Кукольный МК из говнючих уродских кукол с хреновым графоном. Для меня МК2-3 даже сейчас все еще лучше выглядит.

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит отстойно ? Посмoтри как оригинал выглядит :D

А то я не видел.

 

Тут ещё все и абсолютно одинаковых позах стоят (Лю Кэнг на двух скринах, оба бараки). Что ставит под вопрос, а сделали ли там вообще анимацию, на самом то деле.

 

@n1GT, тут то спрайты, какие ещё тебе текстуры)

 

На фига они нужны? До сих пор регулярно рубимся на сеге с корешами в UMK3 и Wrestlemania. Лучше файтингов просто не знаю) Море эмоций каждый раз, точно так же как в 90-х)) Один минус: джойстики ломаются частенько, крестовина отваливается))

Во, давай пятюню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрайты, какие ещё тебе текстуры

Так ведь и то и другое растровое изображение :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь и то и другое растровое изображение :think:

Да, но текстурами в геймдеве принято называть то, что натягивается на 3д модель же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультяшка пластмассовая, стиль персонажей, общий антураж, да короче все не нравится. Кукольный МК из говнючих уродских кукол с хреновым графоном. Для меня МК2-3 даже сейчас все еще лучше выглядит.

 

Поддерживаю, купил десятку абы было, один фиг в компании под пивас иногда пс1 откупориваем с трилогией)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фига они нужны? До сих пор регулярно рубимся на сеге с корешами в UMK3 и Wrestlemania. Лучше файтингов просто не знаю) Море эмоций каждый раз, точно так же как в 90-х)) Один минус: джойстики ломаются частенько, крестовина отваливается))

Оригинальный джой купи, у них крестовина толстая, она не ломается - проверено. Правда найти его сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурачки. ну возьмите фанатов на зарплату - готовый ремастер, который многие как и я сам купили бы с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не было, и бега то-же не было

ну бег и не нужен. А вот без комбо фигово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально, вторая часть как раз тем и хороша, поэтому на сеге у меня две любимых мк - вторая и ультимейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было, и бега то-же не было

Прикольно, не знал. Как же давно это было: друг взял у своего друга картридж с МК2 и принёс мне...незабываемые выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 3 были анималити, в ультимейте их убрали, но добавили бруталити )

А в трилогии на ps1 было все и все персы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие недальновидные личности все беливят,что игра вернет им ту беззаботную жизнь и детство.Но нет ребята,все прошло и впереди у вас уже не будет таких переживаний,вы иссякли.

Плюсую... Очень часто только в вашей памяти остается игра такой, какой вы ее тогда ощущали... Дважды войти в одну и туже воду... это оччень трудно. В памяти остается не только игра, но и ощущение чего-то сказочного, завораживающего, а после ремастеров - часто появляется понимание, что это было круто... только в прошлом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...