Перейти к публикации

IGN показал 4 минуты игрового процесса из одиночной составляющей Crackdown 3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куча неадекватных фанатиков сони отписалась. Не понимают они, что такое игры. Кинцо подавай безгеймплейное этим овощам.

Логика алика:

Любой, кому не понраву это говно - фанатик Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэшак баллов на 6

 

Куча неадекватных фанатиков сони отписалась. Не понимают они, что такое игры. Кинцо подавай безгеймплейное этим овощам.

тут скорее наоборот, корми говном со штампом экзидля Ванька (что ппц редкость и тамна пк) - сожрут за обе щеки.

Рэйдж 2 к примеру в сравнении с этим недоделом смотрится куда аппетитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэшак баллов на 6

 

тут скорее наоборот, корми говном со штампом экзидля Ванька (что ппц редкость и тамна пк) - сожрут за обе щеки.

Рэйдж 2 к примеру в сравнении с этим недоделом смотрится куда аппетитнее.

Дружише Рейдж2 лично для меня это выглядит как игра года. Если бы не дум, дмк5, ре2 ремейк и секиро. Не принижай так рейдж сравнивая его с крэкдауном:)

 

 

Это новая стратегия майков. По 30 все навернут, в итоге каждый двадцатый глядишь и купит. В итоге пару млн продадут..

Ну если даже пару милилонов продадут, значит игра не самая лютая параша(хоть лично для меня продажиии качество игр это две разные вещи). Крэкдаун выглядит как средняк(он и есть средняк) как и days gone, и кончено найдутся люди кто купит эту игру. Это не будет такой же парашей как the quiet man.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все очень плохо. В такое и за бесплатно не захочется играть.

Определенно, но 15 февраля ты переобуешься обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча неадекватных фанатиков сони отписалась. Не понимают они, что такое игры. Кинцо подавай безгеймплейное этим овощам.

Загляни на несколько страниц назад. 

Там отписались поклонники Xbox

Или у тебя зрение работает только в сторону синего цвета ?  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали только чернозадого и бабу, что с этим миром не так?

 

Там ведь были другие персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали только чернозадого и бабу, что с этим миром не так?

Это ЦА игры. Только для них делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом фоне даже пираты шедевр игра поколения. На что они вообще надеятся. Я в это не стал бы играть даже если бы мне платили а не наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот негр центровой, видимо запарился сниматься в дешевых сериалах сейчас, решил выйти на большой экран, так сказать, но опять прогадал :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише Рейдж2 лично для меня это выглядит как игра года. Если бы не дум, дмк5, ре2 ремейк и секиро. Не принижай так рейдж сравнивая его с крэкдауном:)

 

Ну если даже пару милилонов продадут, значит игра не самая лютая параша(хоть лично для меня продажиии качество игр это две разные вещи). Крэкдаун выглядит как средняк(он и есть средняк) как и days gone, и кончено найдутся люди кто купит эту игру. Это не будет такой же парашей как the quiet man.

Инфа была лишь для сравнения, чтобы контрастно прям стало) Так то Рэйдж огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот негр центровой, видимо запарился сниматься в дешевых сериалах сейчас, решил выйти на большой экран, так сказать, но опять прогадал :men:

Да он вроде только в Бруклин 9-9 снимается из сериалов, на постоянной основе. В остальных только эпизодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот негр центровой, видимо запарился сниматься в дешевых сериалах сейчас, решил выйти на большой экран, так сказать, но опять прогадал :men:

Выйдешь с ним раз на раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она хоть и так себе, но какая не какая всё таки игра... при всём уважении... с пиратами то ровнять зачем? вышла бы тихо, мирно, не так помпезно, ближе к старту продаж консоли и прокатило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он вроде только в Бруклин 9-9 снимается из сериалов, на постоянной основе. В остальных только эпизодами.

Тэри Крюс это Батя из сериала все ненавидят Криса. Отличный комедийный актер.

Только из за него и включу эту часть игры. Не зайдет и не жалко. 50 руб считай отдано за скин актера из любимого сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэри Крюс это Батя из сериала все ненавидят Криса. Отличный комедийный актер.

Только из за него и включу эту часть игры. Не зайдет и не жалко. 50 руб считай отдано за скин актера из любимого сериала.

Ну я про сериалы, которые ещё снимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему она мне так сильно напоминает Сансет Овердрайв ?:) 

Если бы... там был совсем другой драйв, смысл, стиль... Там был стёб... А тут вот ЭТО с каким-то пафосом... Хотя игра явно в тренде... достойно фортнайта, PUBG и прочей шняги... пусть майнкрафт им всем будет пухом...

 

На этом фоне даже пираты шедевр игра поколения. На что они вообще надеятся. Я в это не стал бы играть даже если бы мне платили а не наоборот

Он выйдет в пасе... и это единственное оправдает игру... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и эксклюзивы для самой мощной консоли подвезли! прошу к столу параше :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...