Перейти к публикации

Стартовала новогодняя распродажа в Xbox Live


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по мне так шваль одна , по крайней мере в это списке на первой. Я ждал зов ктулху например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ценник в $ заранее пересчитывайте в руб т.к. у майков супер-конский курс.

я купил игру за 5,05$ с карты списали 358,65руб ,т.е. курс 1$=71,02руб!!! Уроды

 

А причем здесь МС... Ты же картой конкретного банка оплачиваешь? Это курс твоего банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче новость вранье. Нет таких цен. А я то думал бокс пкшечку в распродаже сделал. Ан-нет.

Все там есть, только перед ценником надо ставить 1 ещё :))) Но так как это подгон от новостника, то он берет это на себя, так что остаётся немного доплатить! :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так поэтому я и купил, хорошо бонусы были и еще 1к скинул, помню на Истоки очень долго цена держалась, а на боксе теперь вообще за копейки отдают

Как 1к скинул? В мвидео же на всех игорях плашка "финальная цена" висит теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче новость вранье. Нет таких цен. А я то думал бокс пкшечку в распродаже сделал. Ан-нет.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в целом по распродаже, так себе и брать ничего не хочется, дороговато что присмотрел. Прикольно на основном экране висит картинка XBOX LIVE GOLD - 1 месяц 30 руб. заходишь и видешь, что нифига 1 месяц стоит 59.90 руб. Тоже шутники :))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG@Kubic,Спасибо чё-то туплю и в правду это банк чудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а список будет дополняться? И возможно ли, что будут еще снижаться цены или брать сейчас?

Хотел взять по скидке Red Dead Redemtion II обычную версию, а ее не отдают. Зажали, блин...

Вот и думаю - то ли сейчас Одиссея брать с Ларой, то ли подождать еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, почему цены в рублях? если стор в баксах вроде как должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще играет в атсосинов этих, по моему это самый высер от самой всратой компании, остальные скидки ничего нового с чёрной пятницы. Распродажи стали скучными и не интересными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму на распродаже ГТА5 и Дарк соулс 3 по 1к рублей, думаю нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:NB:

Только вчера не стал брать такой бандл в пс стор за 767. Так что такое себе предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как 1к скинул? В мвидео же на всех игорях плашка "финальная цена" висит теперь.

400р в озоне бонусов по всяким промокодам остались + 600 спасибо от сбера, сейчас до 35% можно ими оплатить, а раньше было 70, а еще раньше почти 100%, в 15 году фаркрай за 1,5р взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а где АС Одиссея за 941 р? ставлю кол за такую новость... :bleat:

Новость делалась ночью. Скорее всего баг был от МС, на Одиссею стоял ценник 941р, при переходе по ссылке с trueachivetmens

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость делалась ночью. Скорее всего баг был от МС, на Одиссею стоял ценник 941р, при переходе по ссылке с trueachivetmens

Зубы то не заговаривай, баг у него был. Котик новость "написал" или ещё чего. Лично мне пофиг на ассасинов. А пацаны уже измучились весь стор прошерстили в поисках "эксклюзивных" цен. Надо проверять что пишешь. Вон у Ракота все по чесноку про Сони скидки, да и что меня интересовало там чутка дешевле вышло, ему как обычно 5-ку, а тебе 1 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:NB:

На сони этот бандл за 760 отдавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубы то не заговаривай, баг у него был. Котик новость "написал" или ещё чего. Лично мне пофиг на ассасинов. А пацаны уже измучились весь стор прошерстили в поисках "эксклюзивных" цен. Надо проверять что пишешь. Вон у Ракота все по чесноку про Сони скидки, да и что меня интересовало там чутка дешевле вышло, ему как обычно 5-ку, а тебе 1 :))

доказывать что-то тебе я не буду,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доказывать что-то тебе я не буду,

А мне и не надо, выдай лучше всем первым 100 желающим по 1k так сказать новогодний подгон от тебя, чтобы информация в новости соответствовала действительности! :))

 

Вот и поправил как и новость написал, найди ка мне Синдикат за 280 рублей :)))))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и не надо, выдай лучше всем первым 100 желающим по 1k так сказать новогодний подгон от тебя, чтобы информация в новости соответствовала действительности! :))

 

Вот и поправил как и новость написал, найди ка мне Синдикат за 280 рублей :)))))

ты даун или чё? я тебе написал, что новость писалась ночью, ты думаешь я этот ценник с неба взял? я зашёл на TrueAchivetmens и через туда переходила со списка на ру-стор, следовательно эти все цены писались ночью, а уже почти сутки прошли. Российское МС фиксанула цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты даун или чё? я тебе написал, что новость писалась ночью, ты думаешь я этот ценник с неба взял? я зашёл на TrueAchivetmens и через туда переходила со списка на ру-стор, следовательно эти все цены писались ночью, а уже почти сутки прошли. Российское МС фиксанула цены.

Ну вот пошли оправдашки, сказал бы просто, пацаны я лопух, пишу и ничего не проверяю. звиняйте.

 

Ну, хоть синдикату спереди 1k приписал, пока носом не ткнул, хотя новость уже не новость, все уже прочитали и удивились "щедрости" Майков :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты даун или чё? я тебе написал, что новость писалась ночью, ты думаешь я этот ценник с неба взял? я зашёл на TrueAchivetmens и через туда переходила со списка на ру-стор, следовательно эти все цены писались ночью, а уже почти сутки прошли. Российское МС фиксанула цены.

Держи себя в руках, устный куб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...