Перейти к публикации

Mutant Year Zero: Road to Eden


TheGunSeller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таким должен был быть Фоллаут 3, а не шутером.

набором пошаговых тактических миссий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не очень люблю тактики, взял по подписке, играет жена, очень ее проперло, 2 день безвылазно залипает. До этого она прошла все дисциплесы на ноуте, три баннер саги и ash of gods =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробежал за часов шесть. Сюжет практически отсутсвтвует ,прокачка примитивна ,боёвка ничем не отличается от x-com. За рублей 300 можно пройти ,а так ну его. Phantom Doctrine чуть лучше будет.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря gamepass оценил еще в декабре. Игра очень понравилась, пройдена дважды, получено 1000G. Из минусов лично для меня - элементарные баги с вылетами при открытии ящиков, очень уж короткая и легкая даже на суровом уровне сложности. Всем любителям данного жанра однозначно рекомендую к ознакомлению  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра становится изи, когда дают третий стелс пест.

так же эми гранаты никто не слышит их взрыва.

не слышат взрыва робота

ну и все карты зачищаются однообразно, как будто по скрипту.

 

50% был восторг и залипание, а потом просто пробегал карты зачищая все на 100% и игра быстро закончилась.

магазин даже не нужен оказался.

но таких игр не хватает, хкомом одним сыт не будешь. фаер эмблем пока не вышел.

пошаговок настолько мало осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошаговок настолько мало осталось

2 дивинити, 3 баннер саги, 2 пилларса (не помню пошаговый или нет). Тут плюс в том, что сеттинг не фентезийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1ks

Сложно выбить ачивки? И с 1 прохождения все выбиваются?

 

 

Сложность 2/10, но только со второго прохождения, когда разберешься, где какое оружие лежит и как безболезненно зачищать все локации. Когда все супостаты закончились, получил 72 лвл

 

Тут плюс в том, что сеттинг не фентезийный.

Согласен, было особенно приятно смотреть на остатки советского автопрома и разбитые Газели  

 

@F1ks

Сложно выбить ачивки? И с 1 прохождения все выбиваются?

 

 

Сложность 2/10, но только со второго прохождения, когда разберешься, где какое оружие лежит и как безболезненно зачищать все локации. Когда все супостаты закончились, получил 72 лвл

 

 

 

BTW влюбился в образ утки-карателя с дальнобойной винтовкой  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дивинити, 3 баннер саги, 2 пилларса (не помню пошаговый или нет). Тут плюс в том, что сеттинг не фентезийный.

баннер вообще не зацепил. я не могу про него сказать поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BTW влюбился в образ утки-карателя с дальнобойной винтовкой 

Да, утятич-критятич - ван лав.

 

баннер вообще не зацепил. я не могу про него сказать поэтому.

Ну я честно говоря тоже как-то первую не распробовал, щас хочу на сыче попробовать, может зайдет. но я к тому, что альтернатива в принципе есть. Фантомную доктрину выше упомянутую тоже надо будет как-нить заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, ну все равно, вспоминаю время пс1-пс2 портативки гба-2дс , даже 360, столько было пошаговок прям обмазаться можно.

и на любой сеттинг кстати, мехи роботы фантастика, стимпанк фэнтази, современная война...

 

даже взять джаггед аллианс новый, такое дерьмо выпустили, а я когда услышал анонс сразу столько ностальгии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, в целом понравилась, единственное что бесило в игре, так это тупые промахи. Бывало такое что с какой стороны не подойдешь к врагу прям в упор и начинаешь делать выстрел, так в ответ промах, промах, промах, аж бомбило чисто от этих промахов. Я когда икском проходил обе части, и то такого не было. А так в принципе не зря ждал выхода игры. Сделали бы продолжение, то определенно бы и новую часть прошел. Только надеюсь что если и будет, то чтобы хотя бы разнообразные локации были для интереса, больше разной прокачки, брони и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, в целом понравилась, единственное что бесило в игре, так это тупые промахи. Бывало такое что с какой стороны не подойдешь к врагу прям в упор и начинаешь делать выстрел, так в ответ промах, промах, промах, аж бомбило чисто от этих промахов. Я когда икском проходил обе части, и то такого не было. А так в принципе не зря ждал выхода игры. Сделали бы продолжение, то определенно бы и новую часть прошел. Только надеюсь что если и будет, то чтобы хотя бы разнообразные локации были для интереса, больше разной прокачки, брони и так далее.

Такие промахи обычно когда враг в укрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие промахи обычно когда враг в укрытии.

Обычно да, а тут необычно. В том то и прикол что в упор стоял и стрелял без укрытий, я впервые такое вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно да, а тут необычно. В том то и прикол что в упор стоял и стрелял без укрытий, я впервые такое вижу.

 

За оба прохождения ни разу не было ни одного промаха при 100% шансе попадания. Хотя не удивлюсь, что и твоя проблема решилась бы переустановкой игры или сбросом настроек консоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оба прохождения ни разу не было ни одного промаха при 100% шансе попадания. Хотя не удивлюсь, что и твоя проблема решилась бы переустановкой игры или сбросом настроек консоли)

Может у меня версия багована была? Или я просто дурак. Но скорее я дурак, чем версия багована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оба прохождения ни разу не было ни одного промаха при 100% шансе попадания. Хотя не удивлюсь, что и твоя проблема решилась бы переустановкой игры или сбросом настроек консоли)

Псионики по идее пули могут иногда ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня версия багована была? Или я просто дурак. Но скорее я дурак, чем версия багована.

 

Игра сама кривая вышла, можно было попробовать переустановить.

 

 

Псионики по идее пули могут иногда ловить...

 

Могут ловить, но это не влияет на шанс попадания. При 100% ты в них точно попадешь, а при попадании уже идет расчет шанса затормозить пулю с соответствующей анимацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псионики по идее пули могут иногда ловить...

Ну когда ловили, это же видно.

 

Игра сама кривая вышла, можно было попробовать переустановить.

Да уже поздно, прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

игрушка классная,атмосферная и тема интересная,простой нечё так сюжет,только не понял что вконце имелось виду когда по рации начали вызывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрушка классная,атмосферная и тема интересная,простой нечё так сюжет,только не понял что вконце имелось виду когда по рации начали вызывать...

 

если я правильно помню, это указание на то, что остались еще такие же бункеры с людьми.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В первый раз сталкиваюсь с такими забагованными достижениями. Решил продолжить прохождение после перерыва. Практически в начале игры еще был.

Какое-то время играю... достижений нет. Смотрю UI, даже счетчик убийств не работает. Думаю, наверное перепатчили игру, начну новую на новом слоте сохранений.

В итоге? Ноль. Даже достижение за присоединение Сельмы не дают и убийство 5 псов. Счетчики не двигаются, переустановка тоже не помогла. Написал в Funcom.

У кого-то были такие проблемы? Или кто-нибудь что-то посоветует?

Может надо было вообще из меню консоли все сейвы стереть?

Я не охочусь за ачивками, но терпеть не могу, когда не выпадают сюжетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прошёл игрулю на одном дыхании за три дня. На самом суровом режиме по правилам железный мутант. Это без сохранений и если смерть, то все -пиши пропало. Те кто писал, что игра легкая, явно не играли в этом режиме. Пердак пылает по самое не хочу. Приходится думать. Использовать возвышенности правильными персонажами с правильными шляпами и оружием, чтобы по стелсу вынести наибольшее число мобов за один ход. Жаль короткая очень. Ачивки выбил все кроме одной. Хозяин зоны, которую дают за все ачивки, глюк какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что из себя длц будет представлять. Надеюсь крупный аддон, меняющий игру, как у хкомов бывает. Совсем немного ждать, на свище залипну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, что из себя длц будет представлять. Надеюсь крупный аддон, меняющий игру, как у хкомов бывает. Совсем немного ждать, на свище залипну.

откуда инфа про длц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...