Перейти к публикации

Главныe игpы годa: кaк God of War и Red Dead Redemption 2 сорeвнyются в кoличeствe нaгpaд


SKYL3R
 Поделиться

Kак дyмаeтe, ктo пoбeдит?  

126 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на лошадках понравилось кататься 90% времени?

так если в этой покатушке из А в Б одной единственной миссии смысла больше,чем в сюжете бога?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрельба в РДР хорошая, играл даже не зная что выключен автоприцел, в режиме от первого лица в пострелушках - идеально.

Ой бедяжка, жизни не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в RDR2 еще не играл, но как днище типа нового GoW может вообще награды собирать и соревноваться с кем-то? 

До сих пор не могу простить Сони то, что они с серией сделали.  Как с характером Кратоса, так и с геймплеем

Хорошо вас таких единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый бог войны просто шикарная игра, отличное развитие серии получилось. Надеюсь, победит

Двухкночное дно, с тупейшими загадками, убогой боевкой и недоделанным сюжетом, не имеющим ни нормальной завязки, ни развития. Действительно шикарно. Ещё и Кратоса в Джоэля превратили.

Ещё ржал с момента, когда он эпично сказал, что пора возвращаться домой. Думаю: "Вау! Спарта", а там... Там тупо на хату вернулся. Или все эти моменты с Одином, которых не оказалось. Обрубок, а не игра

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже хорошо, что есть какой то соревновательный эффект, хотя я бы мягко сказал игры совсем разные, но обе хороши. Если у меня были деньги и выбор купить только одну игру я выбрал бы RDR2, мой голос безоговорочно за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же божественный Кратос победил.

Даже сравнивать с подделкой от рокстаров не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо вас таких единицы.

Толпа хомячков сонечки всегда будет большой. Биомасса же без собственного мнения. Гад ов вар последняя даже хуже псп игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутите? Лучшая игра поколения против худшей игры в серии гад ов вар. Без вариантов.

ладно, ну разбаньте меня пожалуйста хотя бы поиграл, а потом крякал

 

 

Толпа хомячков сонечки всегда будет большой. Биомасса же без собственного мнения. Гад ов вар последняя даже хуже псп игры.

морская свинка, ты хоть играл в игру то? Третий гов малое гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухкночное дно, с тупейшими загадками, убогой боевкой и недоделанным сюжетом, не имеющим ни нормальной завязки, ни развития. Действительно шикарно. Ещё и Кратоса в Джоэля превратили.

Ещё ржал с момента, когда он эпично сказал, что пора возвращаться домой. Думаю: "Вау! Спарта", а там... Там тупо на хату вернулся. Или все эти моменты с Одином, которых не оказалось. Обрубок, а не игра

Как же я с тобой согласен, сюжет неплохой и игра очень красивая, но сама концепция геймплея и кратоса, рили убога. Вон что делает Итсуно с дмк5 любо дорого смотреть, а тут только сожалеть можно. Хотя сразу скажу если бы серия не была бы тем эпиком что была с ее крутой боевкой, то как отдельная игра новый гов неплохая игра, но если сравнивать ее с предыдущими частятми, то кроме ругательств на ум ничего не приходит. Как будто Джоэль грибов наелся и оказался в Скандинавии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тру геймер тот знает, что ИГРА года - Боженька.

Только разве такие поехавшие "тру" геймеры как ты. Я в РДР2 не играл ещё, но она даже выглядит на 2 головы выше ГОВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухкночное дно, с тупейшими загадками, убогой боевкой и недоделанным сюжетом, не имеющим ни нормальной завязки, ни развития. Действительно шикарно. Ещё и Кратоса в Джоэля превратили.

Ещё ржал с момента, когда он эпично сказал, что пора возвращаться домой. Думаю: "Вау! Спарта", а там... Там тупо на хату вернулся. Или все эти моменты с Одином, которых не оказалось. Обрубок, а не игра

Боевка в серии всегда двухкнопочная была, только здесь она более личная что ли, очень кайфово рубить всех врагов, контакт оружия отлично реализован. Загадки тоже всегда простыми были, это же не мист какой-нибудь. Завязка и развитие сюжета в наличии, в целом вышло как мощная завязка новой арки. С джоелом смех конечно, один дурачок придумал, другие повторяют)) Какая Спарта, лол, отец с сыном домой пришли, а не в прошлую жизнь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боевка в серии всегда двухкнопочная была, только здесь она более личная что ли, очень кайфово рубить всех врагов, контакт оружия отлично реализован. Загадки тоже всегда простыми были, это же не мист какой-нибудь. Завязка и развитие сюжета в наличии, в целом вышло как мощная завязка новой арки. С джоелом смех конечно, один дурачок придумал, другие повторяют)) Какая Спарта, лол, отец с сыном домой пришли, а не в прошлую жизнь))

В смысле двухкнопочная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле двухкнопочная?

В основе квадрат и треугольник. Или что ты имел ввиду под словом двухкночное? Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

RDR 2 лучшая игра последних пяти лет ,без вариантов

ведьмак лучший, имхо

 

 

Только разве такие поехавшие "тру" геймеры как ты. Я в РДР2 не играл ещё, но она даже выглядит на 2 головы выше ГОВ.

Нет, начнём с того что игры обсолютно разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведьмак лучший, имхо

 

Нет, начнём с того что игры обсолютно разные

В рамках этого треда соревнуются именно две эти игры, и я высказал своё видение. Что значит нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В рамках этого треда соревнуются именно две эти игры, и я высказал своё видение. Что значит нет?

не лучше Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я в РДР2 не играл ещё, но она даже выглядит на 2 головы выше ГОВ.

Она выглядит если хочешь даже на 3 головы лучше, но играется скука смертная. Чисто по миру побродить классно, полюбоваться пейзажами, попробовать все механики. После середины игры уже хотел чтобы она быстрее закончилась, и я просто погулял по этого миру, открыл всю карту, без тупых планов и пострелушек. Выглядит она действительно классно, технически все на 10 из 10, а вот все остальное очень средненькое и скучненькое. А челенджа который хоть немного должна давать любая игра, в ней вообще нуль. И очень много бесячих моментов, начиная от мудреного интерфейса, заканчивая системой розыска и штрафов. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основе квадрат и треугольник. Или что ты имел ввиду под словом двухкночное?

прыжок + комбо + захваты + больше комбух + айтемы. Да и вообще вся боевка на голову прогрессивнее, хардкорнее и отзывчивее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прыжок + комбо + захваты + больше комбух + айтемы. Да и вообще вся боевка на голову прогрессивнее, хардкорнее и отзывчивее.

Еще и блок если играешь на сложности выше среднего. И тут дело не только сколько кнопок надо нажимать, а в том что происходит на экране у гов всегда была простая боевка в плане нажимания кнопок, но она была эпичной в отличии от новой гов. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прыжок + комбо + захваты + больше комбух + айтемы. Да и вообще вся боевка на голову прогрессивнее, хардкорнее и отзывчивее.

А здесь подкидывание, откидывание, оглушение, метание топора с плюшками, комбы с разбега, руны, талисманы. С отзывчивостью и хардкором здесь дела наоборот лучше.

 

 

Еще и блок если играешь на сложности выше среднего. И тут дело не только сколько кнопок надо нажимать, а в том что происходит на экране у гов всегда была простая боевка в плане нажимания кнопок, но она была эпичной в отличии от новой гов.

А в новой части ты блоком не пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...