Перейти к публикации

М.Видео-Эльдорадо рассказала о самых продаваемых консольных играх уходящего года и росте российского рынка


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне достаточно как выглядит консольная лара и ведьмак в режиме 4 к

У тебя 4к телек есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя 4к телек есть?

А монитор не катит? У меня сейчас и ХОХ нет. Но когда был я проводил тесты на реальных девайсах. Твой ведьмак в 4К на ХОХ реально убог по сравнению с Ведьмаком на ультре в FHD на ПК. Как по визуалу, так и по отзывчивости в управлении. Doom, лара. Они все недотягивают. Это видно, когда ты смотришь на монитор вживую обе версии, а не разлядываешь что-то мутное через ютуб.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 40" то катит, меньше нет.

О понятно. Уже пошли отмазочки. Настоящий 4К надо смотреть сугубо на двухметровом экране с полуметра, а то пиксели не видны? 

Я достаточно насравнивался мультиплатформы. Поэтому ХОХ - досвиданья. ПК - здравствуй. А для консольных игр Проха - лучший вариант.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А монитор не катит? У меня сейчас и ХОХ нет. Но когда был я проводил тесты на реальных девайсах. Твой ведьмак в 4К на ХОХ реально убог по сравнению с Ведьмаком на ультре в FHD на ПК. Как по визуалу, так и по отзывчивости в управлении. Doom, лара. Они все недотягивают. Это видно, когда ты смотришь на монитор вживую обе версии, а не разлядываешь что-то мутное через ютуб.

Через туб все прекрасно видно, если видео нормального качества как у DF например. И 4к ультра конечно круче чем на Хох выглядит, но 1080... Это мыло на 4к, при любых настройках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мыло на 4к, при любых настройках..

Мыло у тебя может быть если текстуры в игре для 1080p ниже качества чем для 4К. По пикселям мутноты быть не должно разрешение 1080 кратно же разрешению 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О понятно. Уже пошли отмазочки. Настоящий 4К надо смотреть сугубо на двухметровом экране с полуметра, а то пиксели не видны?

Ну если в упор смотреть то видно разницу, с метра уже не увидешь, готов поспорить. Это не отмазка, это факт. У меня в залле 47" 1080р смотрю с 4х метров, это мне мтоже можно его на 49" 4к поменять и кричать что нет разницы, а ее и правда для меня не будет..

 

 

Мыло у тебя может быть если текстуры в игре для 1080p ниже качества чем для 4К. По пикселям мутноты быть не должно разрешение 1080 кратно же разрешению 4К.

ну мыло я так называю. По факту недостаток четкости. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в залле 47" 1080р смотрю с 4х метров, это мне мтоже можно его на 49" 4к поменять и кричать что нет разницы, а ее и правда для меня не будет..

Зато если у тебя на твоих 47 дюймах появится ультра графика и 60 фпс. ты это сразу заметишь с тех же 4 метров. Прикинь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато если у тебя на твоих 47 дюймах появится ультра графика и 60 фпс. ты это сразу заметишь с тех же 4 метров. Прикинь. )

60 фпс да, ультру по сравнению с мах часто в упор не видно(у меня был комп хороший;), по сравнению со средними возможно... Но это надо прям в лоб сравнивать. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не продавал, отдал обратно продавцу, у которого обменял эту прошку на 1208 500Gb + 11k и у него же взял другую, ещё чутка доплатив, так что ты попал мимо! :))

У новой ревизии тоже есть свой косяк, а именно дросселя, которые под сильной нагрузкой, не очень но слышно. Кстати такая же фигня и на XOX :((

Ну и да, чёт ты какой-то муторный, везде видишь обман и надувательство, что кто-то кого-то хочет кинуть, сам такой чтоли? Не надо быть таким!!!

При чем тут вижу обман не вижу? Покупка любой техники на авито лотерея, может работать а может сдохнуть через день. Если бы старая бу техника работала бы лучше новой, никто бы в магазинах новую не брал., но так не бывает и когда продаёшь б/у, покупатель должен это понимать и за принятое решение купить не новое в магазе ответственность берет на себя. Не бывает дешевле, не новое и лучше и продавец то тут причём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А для консольных игр Проха - лучший вариант.

Да проха на 1080 не дает от слова "ничего". Этого ты явно не мог не заметить. Тогда уж слимку брал бы, раз весь такой оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профит от прохи на FHD тв около нуля, +3 фпс в замесах, одним словом не нужна - фейл, слимка самое то. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профит от прохи на FHD тв около нуля, +3 фпс в замесах, одним словом не нужна - фейл, слимка самое то.

Мне, как любителю онлайна, проха дает более стабильный фпс. Всегда. Дополнительным бонусом улучшенное сглаживание.

 

Тогда уж слимку брал бы, раз весь такой оптимальный.

Кроме всего прочего в слимке нет оптического выхода. Для меня это важно.

 

Покупка любой техники на авито в магазине лотерея, может работать а может сдохнуть через день.

Fix

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как любителю онлайна, проха дает более стабильный фпс. Всегда. Дополнительным бонусом улучшенное сглаживание.

 

 

Кроме всего прочего в слимке нет оптического выхода. Для меня это важно.

 

 

Fix

Т.е. 4к фигня, не надо, а улучшеное сглаживание-тема. +3 фпс вообще кайф, если это Про, да и глюки, можно не замечать. А уж Хох такой прям проблемный, на фоне ПК из бу комплектухи, паленой виндой и триальным антивирусом, вообще как жить. Короче навысасывал ты из пальца и все себе объяснил, ну чтож молодец, главное чтобы тебе нравилось в конечном итоге. Но ты тут пытаешся втереть правильность своего выбора остальным, так вот не получится, притяжка это все за уши.. Купи нормальный 4к экран и от него попробуй отталкиваться, а не наоборот, тогда можно поговорить. Только боюсь рассыпется сразу твой соломенный домик.. Сам все поймешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 4к фигня, не надо, а улучшеное сглаживание-тема. +3 фпс вообще кайф, если это Про, да и глюки, можно не замечать. А уж Хох такой прям проблемный, на фоне ПК из бу комплектухи, паленой виндой и триальным антивирусом, вообще как жить. Короче навысасывал ты из пальца и все себе объяснил, ну чтож молодец, главное чтобы тебе нравилось в конечном итоге. Но ты тут пытаешся втереть правильность своего выбора остальным, так вот не получится, притяжка это все за уши.. Купи нормальный 4к экран и от него попробуй отталкиваться, а не наоборот, тогда можно поговорить. Только боюсь рассыпется сразу твой соломенный домик.. Сам все поймешь..

ну вот теперь пойдёт на авито тв покупать с 4к)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 4к фигня, не надо, а улучшеное сглаживание-тема. +3 фпс вообще кайф, если это

Читать умеешь? Бонусом сглаживание. Какие нафиг 3 фпс. Просадки в том же BF1 на обычной плойке это далеко не 3 фпс. В общем ты уже начинаешь опускаться до уровня бабушки на лавочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читать умеешь? Бонусом сглаживание. Какие нафиг 3 фпс. Просадки в том же BF1 на обычной плойке это далеко не 3 фпс. В общем ты уже начинаешь опускаться до уровня бабушки на лавочке.

В 95% игр это 3фпс прироста, есть и исключения. Была у меня про, как раз в паре с 47"тв, на своем опыте говорю. И я пока еще никуда не опускался, а ты если в таком духе продолжишь точно до уровня Еды опустишься, так что лучше притормози..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, чувак, забей. Окгугл космический ортодокс. Ни один аргумент, какой бы весомый он ни был, не подействует на него.

 

Зы: я и сам больше не могу смотреть на фуллхд, тупо пиксельная каша после 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня про, как раз в паре с 47"тв, на своем опыте говорю

Бога войны в 30 фпс проходил или все таки в 60?

 

я и сам больше не могу смотреть на фуллхд, тупо пиксельная каша после 4К.

На чем же ты играешь в 4К? На PS4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем же ты играешь в 4К? На PS4?

На прохе. За обе щеки уминаю 30 фпс на не самых ультра настройках в мультиплате. Главное, чтобы все четенько было. В жопу пиксельную кашу на ультрах - их (ультры) не видно из-за каши, или искать с лупой надо. Тогда как на 55 дюймах 4К мастхэв/мастплей. Даже с учетом того, что проха не умеет в натив.

 

Давай ты поиграешь в ведьмака на ультрах в разрешении 960х540, а потом скажешь, что фуллхд не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты поиграешь в ведьмака на ультрах в разрешении 960х540, а потом скажешь, что фуллхд не нужен

Если будут такие супер-пупер графические изыски, которые я увижу только в таком разрешении, то почему бы и нет? Всегда, когда у меня ПК не тянул мак настройки я в первую очередь понижал разрешение. РАЗРЕШЕНИЕ. Ты может готов пожертвовать фпс или смотреть майнкрафтоподобные текстуры в угоду увеличению разрешения - я нет. У каждого свои приоритеты. Не надо навязывать свой выбор бОльшего разрешения как самый правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@xxl.74, чувак, забей. Окгугл космический ортодокс. Ни один аргумент, какой бы весомый он ни был, не подействует на него.

Да я уже понял. Спасибо за поддержку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда как на 55 дюймах 4К мастхэв/мастплей. Даже с учетом того, что проха не умеет в натив.

Может пора думать уже про 8К. Хоть проха и не умеет в 8К, но это мастхэв же и мастплей. Подумай об этом.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бога войны в 30 фпс проходил или все таки в 60?

Последняя игра игрананая на Прохоре был Хорайзон. Последнее что помню как пытался увидеть прелесли суперсемпла на своем Fhd tv, после этого забил на поиски профита от Прохора и спустя пару мес продал. Это была весна 17. Соответственно в Гов не играл. Думаю уже на Пс5 поиграю.

Ладно забей. Каждый все равно при своем мнении остался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, так вот я лучше буду играть ведьмака в фуллхд на средних, чем долбиться в ультры на 960х540.

 

У каждого свои приоритеты. Не надо навязывать свой выбор бОльшего разрешения как самый правильный.

Так вот к себе свой тезис и можешь применить.

 

Зы: неважно, пора ли уже 8К - сейчас не об этом речь. А о том, что фуллхд уже давно устарел. И, пожалуй, только безумец будет это оспаривать на пороге 2019. За сим откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...