Перейти к публикации

Crash Team Racing: Nitro-Fueled


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не прошел ты сюжетку. А так чисто по лайту по разу проехал по каждой трассе.

Ты дурачок что ли?

Я же написал, что прошел. В игре ничего не меняется от того что я буду одну и ту же трассу в трех разных режимах проходить, где просто вместо ящиком со временем нужно кристаллики собирать, очень интересно. Видимо это всё часть СЮЖЕТКИ, но почему-то доступно в главном меню, как отдельный контент. Очень интересно получается. Раз ты говоришь, что другая концовка это тру, тогда ладно. Возможно подскажешь какая в секиро концовка тру из нескольких, а то потом окажется, что ничего я не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та закалебали есть онлина есть марево прост играйте во что нравитс и не быкуйте емана рот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые успешные мужчины играют в ктр. Это очевидно, ибо там дрифт на двух кнопках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взрослые успешные мужчины играют в ктр. Это очевидно, ибо там дрифт на двух кнопках.

Это уже хардкор получается, стопгейм 10 за это в обзоре ставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там обнова подъехала еще куча контента и все бесплатно.

А того петуча че слушать, он поехавший на нин, встает ночью и собирает баклажаны в энимал кроссинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал. В мк7/8 в онлине покатай, потом поговорим. Реально топовая и фановая серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал. В мк7/8 в онлине покатай, потом поговорим. Реально топовая и фановая серия.

на свиче катал. Его посути только изза мк и брал. Что дальше то? Менее детской и простой она от этого не стала.

 

 

Чел в видосе почти без аргументов говорит. Можно в 2/3 от видео поменять названия иго местами и будет звучать не мене убедительно. Особенно про трассы. Такой бред втирает.

 

Я теперь кажется понял от куда пошёл шаблон про тупых кочек

че ты там понял?) Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на свиче катал. Его посути только изза мк и брал. Что дальше то? Менее детской и простой она от этого не стала.

Чел в видосе почти без аргументов говорит. Можно в 2/3 от видео поменять названия иго местами и будет звучать не мене убедительно. Особенно про трассы. Такой бред втирает.

ну знач ты краб и к таким ж кидало. На твой видос я отвечал - сплошная моча вместо аргументов, хардкор и пр - попробуй хотяб с ботами в 150сс погоняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну знач ты краб и к таким ж кидало. На твой видос я отвечал - сплошная моча вместо аргументов, хардкор и пр - попробуй хотяб с ботами в 150сс погоняй.

на двоих с другом все кубки проехали и в ктр и в мк8. В марио они просто насилуют тебя тем что выпало из коробок. В ктр, если умеешь ездить, то все равно всех объезжаешь, главное не выходить из заноса всю гонку Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на двоих с другом все кубки проехали и в ктр и в мк8

знач и 200сс прошёл? И после этого будешь про детскость затирать? Так болтше для тренировки кубки. С ботами - скукота. Только онлин, и только с топчиками - вот тут прям каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто-нибудь может нормально объяснить как в эту срань вообще играть? Мало того что игра рандом, так и боты объезжают бывает как стоячего. За десять гонок максимум второе место взял, и так до конца и не понял как нитро точно поднимать. А дальше я так понял не пройти, пока первое не апнуть. Тоже бред какой-то, карту дротить до посинения и молиться не схватить ракеты в зад.

Вообще зря конечно купил сборник, на одной ностальгии с пс1 не выехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...