Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А откуда прикол с костюмами аля ussr?Фетиш буна?

Комикс был где супермен в СССР приземлился, в инжастисе воде впервые костюм появился, а потом и дальше потащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч немного поправил разрешение на свище в доке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

украинцы уже 10 лет на цифре,какие диски вася?

В цифре же тоже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украинцы уже 10 лет на цифре,какие диски вася?

Ты что-то попутал, Петя. Не будет тебе цифры, будешь на ютубе проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что-то попутал, Петя. Не будет тебе цифры, будешь на ютубе проходить.

закусывай вася,а то горячку уже словил

 

 

В псн и стиме же мк 11 убрали

а в русском сторе нельзя купить? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Патч немного поправил разрешение на свище в доке.

Все равно убожество. Но во время поединка не критично, в пылу сражения и динамики бойцов, не заметно проблем так, как они заметны во время фаталити, да ещё и тормозить начинает ФПС на 15, короче сами драки норм, а вот заставки просто беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закусывай вася,а то горячку уже словил

 

а в русском сторе нельзя купить?

Пацаны с хуанами говорят, что на пс4 в других сторах игры брать нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закусывай вася,а то горячку уже словила в русском сторе нельзя купить?

Ахахах.... как будто есть украинский стор. Кто еще горячку словил, петюня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны с хуанами говорят, что на пс4 в других сторах игры брать нельзя

путин запрещает?

 

 

Ахахах.... как будто есть украинский стор. Кто еще горячку словил, петюня.

Следующая инфа будет шоком для жителей ватного гетто,но внезапна есть украинский стор соне!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно убожество. Но во время поединка не критично, в пылу сражения и динамики бойцов, не заметно проблем так, как они заметны во время фаталити, да ещё и тормозить начинает ФПС на 15, короче сами драки норм, а вот заставки просто беда.

Я подожду оф релиз и первые 2 недели. Посмотрю, как править будут. Но скорее всего под снос. Слишком уж шикарно такой вес на карте держать под пару битв в неделю, ибо сетевые режимы все недоступны на пиратке, а кроме них ничего в игре после сюжетки не остается. Так чисто скачивать обратно, новых бойцов проверять.

Лучше уж ассассинами или догмой обмазаться.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду оф релиз и первые 2 недели. Посмотрю, как править будут. Но скорее всего под снос. Слишком уж шикарно такой вес на карте держать под пару битв в неделю, ибо сетевые режимы все недоступны на пиратке, а кроме них ничего в игре после сюжетки не остается. Так чисто скачивать обратно, новых бойцов проверять.

Лучше уж ассассинами или догмой обмазаться.

Я оставлю его до НГ, а потом куплю полную комплектацию на хвох по скидкам. Но пока по впечатлениям это лучший мортал комбат на текущем поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетку, это очень и очень круто пацаны! От такого фильма я бы не отказался! Наконец то органично вписаны дети, есть где поржать и где умилиться. Джони Кейдж шикарен. Некоторые гнали на мужланство Сони - так это ее моделька после 40, а 20 она очень даже милая. Я теперь собираюсь на следующих выходных пройти игру ещё раз делая другой выбор персонажей для боя, чтобы все заставки посмотреть.

Единственное, что обидно. Это то , что на Нинтендо свитч не доступна крипта и сохранение прогресса. Из за этого в ростере персонажы имеющие зомби облик, не имеют возможности выбора оригинального обличия. Но может патчами поправят. А так , предвкушая какая графика будет на старших консолях, вас ждёт офигительный вечер или два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетку, это очень и очень круто пацаны! От такого фильма я бы не отказался! Наконец то органично вписаны дети, есть где поржать и где умилиться. Джони Кейдж шикарен. Некоторые гнали на мужланство Сони - так это ее моделька после 40, а 20 она очень даже милая. Я теперь собираюсь на следующих выходных пройти игру ещё раз делая другой выбор персонажей для боя, чтобы все заставки посмотреть.

Единственное, что обидно. Это то , что на Нинтендо свитч не доступна крипта и сохранение прогресса. Из за этого в ростере персонажы имеющие зомби облик, не имеют возможности выбора оригинального обличия. Но может патчами поправят. А так , предвкушая какая графика будет на старших консолях, вас ждёт офигительный вечер или два!

врешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетку, это очень и очень круто пацаны! От такого фильма я бы не отказался! Наконец то органично вписаны дети, есть где поржать и где умилиться. Джони Кейдж шикарен. Некоторые гнали на мужланство Сони - так это ее моделька после 40, а 20 она очень даже милая. Я теперь собираюсь на следующих выходных пройти игру ещё раз делая другой выбор персонажей для боя, чтобы все заставки посмотреть.

Единственное, что обидно. Это то , что на Нинтендо свитч не доступна крипта и сохранение прогресса. Из за этого в ростере персонажы имеющие зомби облик, не имеют возможности выбора оригинального обличия. Но может патчами поправят. А так , предвкушая какая графика будет на старших консолях, вас ждёт офигительный вечер или два!

Сюжет часов на 5 в ней? Специально на свиче не прохожу, жду лучшую версию с корявым онлайном на пк))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет часов на 5 в ней? Специально на свиче не прохожу, жду лучшую версию с корявым онлайном на пк))))

 

Официально 8, значит да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...