Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Почитал несколько последних страниц и ничерта не понял на каком языке тут разговаривают. Игра то нормальная, если не задротить?

пойдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал несколько последних страниц и ничерта не понял на каком языке тут разговаривают. Игра то нормальная, если не задротить?

Это игра про задротить,ты шо в мк не играл никогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то динамика у MK11 какая то странная, медленная что ли. Хм.

Графон мое почтение.

А куда приходит то?Я там пол-онлайна вырезал хищником и сосатьб

You know what to do ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мк как раз больше на казуалов расчитан

конечно,именно на них

 

Нет беты на иксбоксе, че за нах, как запустить, ответьте!!!!

 

Плз

тебя кинули)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно,именно на них

конечно, именно на них. И именно по этой причине Бун всегда пихает туда по максимуму оффлайн контента, ибо миллионные продажи МК делают обычные Васи, которые хотят с друганами дома зарубится или просто сюжетку пройти и тп, а не мультиплеерные задроты. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то динамика у MK11 какая то странная, медленная что ли. Хм.

игра медленнее Х, но быстрее девятки.

 

@Erscheinung, у тебя кстати бета за предзаказ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно, именно на них. И именно по этой причине Бун всегда пихает туда по максимуму оффлайн контента, ибо миллионные продажи МК делают обычные Васи, которые хотят с друганами дома зарубится или просто сюжетку пройти и тп, а не мультиплеерные задроты.

Миллионые продажи делает популярность серии,а не криворукий йода которая не может три кнопки соединить в комбинацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, суки

Зачем тебе бета тестом заниматься?

 

Миллионые продажи делает популярность серии,а не криворукий йода которая не может три кнопки соединить в комбинацию.

Сейчас договоришься, он и у тебя игр украдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионые продажи делает популярность серии,а не криворукий йода которая не может три кнопки соединить в комбинацию.

Будь МК для задротов, ты получил бы второй СФ5, которую купили полторы мультиплеерные калеки. С МК же ты прежде всего имеешь кучу оффлайн контента, получать кайф от которого может даже криворукий Йода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будь МК для задротов, ты получил бы второй СФ5, которую купили полторы мультиплеерные калеки. С МК же ты прежде всего имеешь кучу оффлайн контента, получать кайф от которого может даже криворукий Йода.

даже в офлайне надо учить комбинации и приемы,чисто мешить по кнопкам можно только на легком боте,на котором он просто стоит.Это и весь офлайн контент.

 

По игре графен кайфовый,но ультра медленно,просто ужс.Персы зделаны круто.Геймплей под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в офлайне надо учить комбинации и приемы,чисто мешить по кнопкам можно только на легком боте,на котором он просто стоит.Это и весь офлайн контент.

дротить для этого не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в офлайне надо учить комбинации и приемы,чисто мешить по кнопкам можно только на легком боте,на котором он просто стоит.Это и весь офлайн контент.

 

По игре графен кайфовый,но ультра медленно,просто ужс.Персы зделаны круто.Геймплей под вопросом

Для того, чтобы играть с компом на нормале, достаточно выучить пару стрингов и спешалы. Углубляться в механику необязательно.

Под оффлайн контентом подразумевается сюжетка, крипт, фарм гиров, башни и тд. Ну в самом онлайне видимо будет ещё рейтинговая, где казуалы могут поиграть с казуалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тебя лошка размотаю в онлине

Ну давай, хоть я уже полгода как не играю в МКХ, ради тебя нубасика, освежу воспоминания. Пиши свой таг мне в личку, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы играть с компом на нормале, достаточно выучить пару стрингов и спешалы. Углубляться в механику необязательно.

Под оффлайн контентом подразумевается сюжетка, крипт, фарм гиров, башни и тд. Ну в самом онлайне видимо будет ещё рейтинговая, где казуалы могут поиграть с казуалами.

для того,чтобы играть с компом на нормале,можно подходить и делать боту апперкот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, хоть я уже полгода как не играю в МКХ, ради тебя нубасика, освежу воспоминания. Пиши свой таг мне в личку,

Вы там хоть видео потом пошарьте..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МК универсальный файтинг с боевкой одинаково подходящей и подпивасному василию и голубому гейфоксу. Как сказали выше есть файтинги в разы хардкорнее (стритфайтер тот же). Насчет теккена не знаю Ыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...