Перейти к публикации

Даниэль Вавра считает, Microsoft хочет приобрести Ready at Dawn


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

орден топище,бриллиант среди говнеца нотипсов и поделки горилл. Фил красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую в следующем поколении опять будем рваться между Сони и Боксом. Плохо что анонсы студий сегодня, означают выход игр через два три года. Майки учатся у Сони. В след году увидим первые пререндеренные ролики игр которые выйдут в 20-21 году...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты постоянно стоят и лупят по тебе с одной точки, даже если ты сидишь и не двигаешься в укрытии. 

Ога, а союзники при этом еще и невидимые для врагов - выбегают прямо в центр поля (помещения, площади и т.д.) и становятся в двух шагах от вражины и.... и даже не стреляют во врагов! Стреляют, но куда-то в пустоту. Таких бесполезных союзников никогда в жизни не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Орден реально потенциал имел, но был недобитым. Зря Сони не стали развивать серию, 2 часть могла быть годной. А вот как с MS они если что сработаются это вопрос. А графоний они умеют при хорошем бюджете, но смогут ли с первой попытки новый проект поднять?

Графоний они умеют но работают слишком медленно, за два - три года склепали игру на 5 часов , час из которых нескипаемые заставки. Это ниочем. 2года бухали, за оставшийся год сварганили на коленке игру, я это как то так вижу. К тому же опоздали с релизом на год.

Вообщем удачи майкам, если реально купят их, студия годная , но там нужен негр с плёткой, погонять этих индусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоний они умеют но работают слишком медленно, за два - три года склепали игру на 5 часов , час из которых нескипаемые заставки. Это ниочем. 2года бухали, за оставшийся год сварганили на коленке игру, я это как то так вижу. К тому же опоздали с релизом на год.

Вообщем удачи майкам, если реально купят их, студия годная , но там нужен негр с плёткой, погонять этих индусов :)

Ну может ещё и опыта им не хватило, таки их первый ААА проект, они же только под псп версии Кратоса делали. А может и реально раздолбаи. Фиг знает их))

 

Одна надежда, что если их будут покупать, то знают, что с ними делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоний они умеют но работают слишком медленно, за два - три года склепали игру на 5 часов , час из которых нескипаемые заставки. Это ниочем. 2года бухали, за оставшийся год сварганили на коленке игру, я это как то так вижу. К тому же опоздали с релизом на год.

Вообщем удачи майкам, если реально купят их, студия годная , но там нужен негр с плёткой, погонять этих индусов :)

Они делали игру на своём движке и это была их первая ААА игра. Для такого раскладка результат крутой, ибо здесь на один инструментарий куча сил была положена.

Это тебе не Колду очередную пилить, где уже технологии все готовы и даже старые модели и карты успешно из игры в игру качуют.

Ребятам нужно было дать возможность уже на готовом инструментарии именно вложиться в разработку толковой игры, но Сони как приехавшие поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрельба лучшая что я видел в компьютерных играх от 3го лица. Точно лучше чем в гирях и анчартеде.

Хороший прекол.Я бы уточнил только,лучшая в истории

 

Графоний они умеют но работают слишком медленно, за два - три года склепали игру на 5 часов , час из которых нескипаемые заставки. Это ниочем. 2года бухали, за оставшийся год сварганили на коленке игру, я это как то так вижу. К тому же опоздали с релизом на год.

Вообщем удачи майкам, если реально купят их, студия годная , но там нужен негр с плёткой, погонять этих индусов :)

Ну они же с нуля делали,да и у них не 10 тыщ работников как юбисофт,что они Грецию могут склепать за пару вечеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М, ордер вдруг все оценили, на волне слухов покупки студии?)

сони конечно обосрались, не оказав никакой поддержки этим парням и тем кто драйв клаб делал. Одни из лучших экзов пс4.

Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил, что орден был одной из самой ожидаемой игрой в этом поклении, у нее был огромный потенциал, но после релиза оказалась чуть ли не самым сильным разочарованием этого поколения, очень жду вторую часть. В ордене был офигенный сеттинг, сюжет но постановка и подача сюжета, плюс скучный и которкий геймплей убили эту игру, можно писать целые диссертации о том какой могла бы бытт игра! В любом случае зерно таланта у этих разрабов есть. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден - лучший сониэкз всех времён и народов.

Я бы точно в продолжение поиграл, ибо закончилось на самом интересном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы точно в продолжение поиграл, ибо закончилось на самом интересном месте.

Я ещё пока не играл даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...