Перейти к публикации

Есть у кого-нибудь xbox360 203W? жив?


Psidian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ, вот мне интересно, есть ли у кого-нибудь xbox'ы с блоком питания на 203W. Насколько долго они с вами живут? Часто ли случаются перегревы?

Просто я только пришёл с магазина, при покупке, не обратил внимания на мощность блока питания (забыл). Даже радость от покупки упала, думаю, что сгорит скоро.... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Жив,еще с Июня 2007 года,был однажды в ремонте,Агада.

Правда у меня вообще ксенон,а еще есть 203В зефиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вот мне интересно, есть ли у кого-нибудь xbox'ы с блоком питания на 203W. Насколько долго они с вами живут? Часто ли случаются перегревы?

Просто я только пришёл с магазина, при покупке, не обратил внимания на мощность блока питания (забыл). Даже радость от покупки упала, думаю, что сгорит скоро.... :(  :(  :(

370399[/snapback]

 

 

у меня консоле уже год, мощность тоже 203в...ни разу в ремонте не оказалась, тьфу, тьфу, тьфу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальнее создавать про 175W, ибо про 203W всё и так ясно, горят время от времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ксенон. Работает вот уже полтора года почти.

 

Правда диски собака любит царапать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди посоветуйте брать ли бокс с зефиром который уже где 2 месяца или хз скоко подключен к телику ( в дашборде стоит *) в магазине ?? Изменено пользователем Rzr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает без проблем с сентября 2006 г. ( в ремонте не был ) . Правда одно но : у троих моих знакомых , которые брали бокс в то же время , он ломался - у двоих с концами и одному смогли починить . Так что тут чисто дело случая . А так из старых боксов выжила только 1/3 ( данные по знакомым и продажи-ремонты одного магазина ) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать только боксы с выпуском после марта 2008 г - 175W - пока из проданных за это время ( около 50 шт ) ни одного не приносили . Но нужно проверять - был косяк прислали в коробке с якобы новым arcade - с переклееным годом выпуска - после выяснили - вина не поставщика , а Microsoft . Вот такие пироги .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кесенон, в ноябре два года будет, а первые фальконы комплектовались блоком питания на 203 вата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

203V Zephyr, исправно проработал восемь месяцев, потом красные огоньки, был отдан в ремонт, воскрешен и снова работает как часы. Дай-то бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,но что за Ксеноны???Я знаю Зефир,Фалкон и Джаспер будет,а про Ксенон не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы, я теперь успокоился.

Кстати когда купил в магазине (мвидео) xbox, то придя домой не обнаружил гарантийной наклейки, теперь вот думаю, что будет при гарантийном случае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кесенон, в ноябре два года будет, а первые фальконы комплектовались блоком питания на 203 вата.

370592[/snapback]

заранее не поздравляют )) до ноября ещё дожить нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,но что за Ксеноны???Я знаю Зефир,Фалкон и Джаспер будет,а про Ксенон не слышал.

370637[/snapback]

те платы, что до зефира были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее не поздравляют )) до ноября ещё дожить нужно )

370644[/snapback]

если навернётся до ноября, отремонтирую, не проблема :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметел одну особенность горят зефиры те у которых нет хдми а у которых есть , ниразу не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметел одну особенность горят зефиры те у которых нет хдми а у которых есть ,  ниразу не видел!

371106[/snapback]

 

По-моему нет зефиров без хдми )))

 

Мой элит 203w zephyr, работает 9 мес. со дня покупки, все нормально тьфу, тьфу, тьфу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметел одну особенность горят зефиры те у которых нет хдми а у которых есть ,  ниразу не видел!

371106[/snapback]

 

Зефир без HDMI,это не зефир,а Ксенон.

Это так на будущее.

 

Горит как уже сказали и зефир и фалькон.

Но вторый в большинстве случаев из-за проблем плохой эскплуатации.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зефир, который работает уже 2-с половиной года.(203w)

Без смены термопасты и поджимания болтов на плате наверное уже бы пыхнул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2-ой зефир, купленный в марте этого года! Все пока ок, но, как вы видите по геймертагу, я давно в него не играл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...