Перейти к публикации

Шедевр! — первые оценки Super Smash Bros. Ultimate


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы мне ответили как ты сейчас, никакого срача не было бы. Просто оценка в баллах одинаковая (а значит игра не лучше и не хуже, отсюда и непонятки). Вместо адекватного ответа никофаны возвели себя в илиту, а тех кто это не понял - скудоумных (и зацепило не только меня).

 

Про виию не согласен. Это, конеш, не крутая самостоятельная консоль, а некий апдейт над вии. Можно провести аналогии с прошкой и тараканом. Про свич опять же ничего против не имею.

 

Еще раз сакцентирую внимание лишь на том, что сомневаюсь в адекватности оценок. А не в том, что это хорошие игры. Фанатики порвались на ровном месте.

 

Зы: негатива к нирке нет, есть негатив к новым игровым сериям. Выше писал. Что самое топовое на нинке - это старые как говно мамонта серии. А новые проекты довольно средние, тогда как у той же сони даже новые проекты гораздо интереснее, сцдя по оценкам. К тому же, меня бесит, что нинке не срезают за графит. Это как если бы соне не снезали за геймплей. Такая большая несправедливость при 5% разнице в деньгах.

Жму руку, просто если бы ты снизил немного градус недовольства, то и ребята бы не "порвались", как ты выразился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто файтинг это энциклопедия компании Нинтендо. Смэш для файтингов,  то же самое что гран туризмо для гонок.

Ну как по мне, гран туризмо олицетворяло кусок говна, не думаю что с этим так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...