Перейти к публикации

За просмотр The Game Awards 2018 в Mixer пользователи получат DLC для Sea of Thieves и шанс выиграть копию Battlefield V


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что проблема туда смотаться чтоли? Было бы желание, самолёт не долго летит, тем более когда пролет дешевле геймпасса :))

Другое дело, что не сильно то и хочется лишний раз в эту Москву, когда япония и китай под жопой :)

Да мне без разницы про смотаться в Японию или Москву. Я говорю, что человеку не нужно пользоваться чем то, чтобы знать характеристики объекта ("а ты откуда знаешь что на айфоне камера? купил что ли")

Утрирую. Вобще ты фанат бокса, ещё и играешь на нем прям очень много, только вижу, что не находишь ничего такого, чтобы прям сесть и залипнуть на неделю...

Я фанат видеоигр в принципе и времени я за хвох провожу примерно столько же, сколько и за другими консолями. Для меня не существует игр в которые я могу прям сесть и залипнуть на неделю - видеоигры это разноообразие и веселье. Когда ковыряешь одну игру больше 3-4 часов подряд начинает задалбывать делать одно и тоже, и всё веселье оттуда улетучивается. Да и плюс на хвох\нинтендо существует куча игр-платформ в которые можно играть даже после выбивания всех челленджей и всё равно прогрессировать и получать удовольствие. Поэтому да, феномен "залипания на неделю" мне не знаком в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море лохов и шанс поиграть в genderfield... ну такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шанс поиграть в genderfield

Лучше уж бросить игры и уйти в ИРЛ  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого хрена на игру за 4к, которую так никаким контентом и не наполнили - ещё и допы эксклюзивные?

Недавно обнова была, вроде игра шевелится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, получу хоть за бесплатно Гендерфильд В. Играть я в него, конечно же, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скидках затарился, не на скидках затарился, голд...плюс ежемесячно подсовывают игры, сверху еще конкурсы насыпают...где взять время, чтобы это всё пройти???? :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне до сих пор вроде ничего с Е3 и X018 так и не дали с этого Mixer.

да там дали футболку для форзы горизонт 4 и чето для пиратов, шлак ... забей  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,  да забей ты на этого полупокера, он живет в 2013, когда в каждой теме модно было оправдывать свой выбор консоли и делиться на синих и зелёных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, да забей ты на этого полупокера, он живет в 2013, когда в каждой теме модно было оправдывать свой выбор консоли и делиться на синих и зелёных.

По моему часовому поясу тут больше никто не сидит ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, да забей ты на этого полупокера, он живет в 2013, когда в каждой теме модно было оправдывать свой выбор консоли и делиться на синих и зелёных.

Чихай от седова, у нас тут пуп земли и самый правильный часовой пояс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, на X0 обещали Winter of Arcade (возвращение славной традиции еженедельного выпуска мощного инди времен 360).

Скорее всего покажут толковые долгострои (Outer Wilds, Ashen, Below) с выпуском в декабре-январе.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, на X0 обещали Winter of Arcade (возвращение славной традиции еженедельного выпуска мощного инди времен 360).

О, это крутая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах обожаю эти комментарии. Игра после старта выросла с 9гб до 45гб, получила кучу твиков, режимов и фич, получает кучи номинаций за различные достижения (в том числе лучший мультиплеер), а человек в интернете всё ещё "контент не чувствует"

https://www.trueachievements.com/n35422/if-you-still-think-sea-of-thieves-has-no-content-youre-not-paying-attention

https://www.eurogamer.net/articles/2018-09-27-rare-talks-sea-of-thieves-first-six-months-and-whats-next

https://en.wikipedia.org/wiki/Sea_of_Thieves

Интерес к игре, разнообразие в ней контента и игровых ситуаций легко можно определить по твичу. Сейчас Море Воров смотрят 500 человек, ибо и делать в ней сейчас нечего. Она сейчас такая же пустая и бесмысленна, как и виар чат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерес к игре, разнообразие в ней контента и игровых ситуаций легко можно определить по твичу. Сейчас Море Воров смотрят 500 человек, ибо и делать в ней сейчас нечего. Она сейчас такая же пустая и бесмысленна, как и виар чат.

Раньше продажами мерились, потом количеством пикселей, теперь вот просмотрами на твиче. Блин, серьёзно? Ни один из этих критериев НИКАК не определяет интерес к игре и её разнообразие.

 

СЕЙЧАС море воров смотрят 19 тысяч человек и этому есть пруф

 

 

cdef808aeb72.jpg

 

 

Как видишь эта игра находится среди таких же пустых и бессмысленных игр как Red Dead Redemption 2, Overwatch, PUBG, GTA V, Pokemon и других неинтересных игр к которым ни у кого нет интереса.

 

(К моменту как я закончил писать комментарий было уже за 20к зрителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше продажами мерились, потом количеством пикселей, теперь вот просмотрами на твиче. Блин, серьёзно? Ни один из этих критериев НИКАК не определяет интерес к игре и её разнообразие.

 

СЕЙЧАС море воров смотрят 19 тысяч человек и этому есть пруф

 

 

Как видишь эта игра находится среди таких же пустых и бессмысленных игр как Red Dead Redemption 2, Overwatch, PUBG, GTA V, Pokemon и других неинтересных игр к которым ни у кого нет интереса.

(К моменту как я закончил писать комментарий было уже за 20к зрителей)

Сазу видно, что ты нуб, поэтому не заметил, что всё это у одного человека, у которого спонсорский стрим. Ой, смотри, джой оф секс 20 тысяч человек смотрят, хм, популярная играля https://www.twitch.tv/directory/game/The%20Joy%20Of%20Sex

И то для тебя это был не критерий, а как увидел, что 20к, так сразу критерий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сазу видно, что ты нуб, поэтому не заметил, что всё это у одного человека, у которого спонсорский стрим. Ой, смотри, джой оф секс 20 тысяч человек смотрят, хм, популярная играля https://www.twitch.tv/directory/game/The Joy Of Sex

И то для тебя это был не критерий, а как увидел, что 20к, так сразу критерий.

Кидаешься нубом, но при этом у тебя 16к с одно стрима=20к со всех стримов.

 

 

29aea9ce5949.jpg

 

 

И если уж ты просвященный и качество игры=количеству просмотров, то чем уж так отличается спонсорский стрим от обычного? Ведь сейчас даже в фортнайте на топовом месте спонсорский стрим, но это наверное потому что игра хорошая, а вот море воров - нет.

 

 

Да с чего бы критерий? Я говорю об абсурдности "просмотров" как критерия, потому что для тебя море воров говно без контента исходя из стримов, хотя ровно столько же стримов набирают игры ноября-декабрая 2018.

 

Ты хоть один стрим открыл перед аргументацией? Там все 4 живых стрима это разные игры: рыбалка, сидж, бф и хартстоун.

 

Да и ДАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ мы уберем этот стрим на 16к и возьмём оставшиеся 4к, то мы окажемся в группе с смэш брос (4300 зрителей, потенциальная игра декабря, а то и года), смайт и старкрафтом (4300-4900к, надеюсь пояснять что это за игры не нужно), майнкрафтом и другими играми, в которых разумеется нет контента и вообще они скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидаешься нубом, но при этом у тебя 16к с одно стрима=20к со всех стримов.

 

 

И если уж ты просвященный и качество игры=количеству просмотров, то чем уж так отличается спонсорский стрим от обычного? Ведь сейчас даже в фортнайте на топовом месте спонсорский стрим, но это наверное потому что игра хорошая, а вот море воров - нет.

 

 

Да с чего бы критерий? Я говорю об абсурдности "просмотров" как критерия, потому что для тебя море воров говно без контента исходя из стримов, хотя ровно столько же стримов набирают игры ноября-декабрая 2018.

 

Ты хоть один стрим открыл перед аргументацией? Там все 4 живых стрима это разные игры: рыбалка, сидж, бф и хартстоун.

 

Да и ДАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ мы уберем этот стрим на 16к и возьмём оставшиеся 4к, то мы окажемся в группе с смэш брос (4300 зрителей, потенциальная игра декабря, а то и года), смайт и старкрафтом (4300-4900к, надеюсь пояснять что это за игры не нужно), майнкрафтом и другими играми, в которых разумеется нет контента и вообще они скучные.

Фоотнайт одна из самых популярных игр мира с кучей контента, вот и висит в топе.

Уверен, проплаченный стрим саминга, которые будет всего несколько дней, исчезнут и стримы прилипалы, и море воров вернётся до 1к зрителей, что безумно мало для игры, в которой есть обновляемый контент и которая не так давно вышла. Джой оф секс на твоём скрине отличный пример, ибо его так же вывел в топ просто один человек.

Ты реально пишешь какую-то херню приводя ещё в пример говно мамонта как смайт и старкрафт, которые спустя сто лет по прежнему превосходят море воров.

Я игру за фулпрайс покупал. И там кроме как: сгоняй за ящиком и привези назад, не сдохнув по дороге,так ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...