Перейти к публикации

Этот день в истории: 23 года назад Apple представила свою первую и последнюю на данный момент игровую консоль


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Машка стрелочница.

Так твою подругу зовут? Хотя нет наверное, ты близко к Европам у тебя бойфренд одногначно имеется. А у нас трусонюхи под жопой, только жадные очень, делится наотрез отказываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так твою подругу зовут? Хотя нет наверное, ты близко к Европам у тебя бойфренд одногначно имеется. А у нас трусонюхи под жопой, только жадные очень, делится наотрез отказываются :)

Так твоего батю зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так твоего батю зовут.

Шо ты городишь? У нас пока оба родителя разного пола, твои наверное одного - влияние Европы? Но ничего и такое бывает... надеюсь эта мода скоро прекратимся и все встанет на свои места, как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шо ты городишь? У нас пока оба родителя разного пола, твои наверное одного - влияние Европы? Но ничего и такое бывает... надеюсь эта мода скоро прекратимся и все встанет на свои места, как и должно быть.

Ты же понимаешь, что ты стрелочник убогий? я начал тебя стебать, что ты и саф бойфренды, ты взял и тупо отзеркалил это. У тебя свои мозги функционируют или это твоя такая особенная убогая фишечка стрелочницей быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же понимаешь, что ты стрелочник убогий? я начал тебя стебать, что ты и саф бойфренды, ты взял и тупо отзеркалил это. У тебя свои мозги функционируют или это твоя такая особенная убогая фишечка стрелочницей быть?

Какой ты унылый, что от тебя бойфренд ушёл чтоли, что так кидаешься?! У нас жены есть если что, так что Фантазери попал пальцем в небо или себе в одно место и слизал это, вот и плюётся сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, я ж говорю, что ты гомосяо. Такие бредни про палец и слизывания с него может писать только заднеприводный голубец. Кстати, очень многие педоры живут с женщинами и даже имеют семьи. Общеизвестный факт. Так что, когда камин аут, Винни. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, я ж говорю, что ты гомосяо. Такие бредни про палец и слизывания с него может писать только заднеприводный голубец. Кстати, очень многие педоры живут с женщинами и даже имеют семьи. Общеизвестный факт. Так что, когда камин аут, Винни.

Не знаю на счёт этих ваших интимных подробностей, но тебе виднее просвещённый ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю на счёт этих ваших интимных подробностей, но тебе виднее просвещённый ! :)

Ладно, с тобой как-то совсем не интересно на словах биться. Сплошные стрелочки. Ощущение будто с безмозглым ботом разговариваешь либо со школьником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы хотел чтобы яблочники выпустили консоль,чтобы сони и майки наконец занялись своими дашбордами,а то кал лагающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно, с тобой как-то совсем не интересно на словах биться. Сплошные стрелочки. Ощущение будто с безмозглым ботом разговариваешь либо со школьником.

- Сказал он посмотревшись в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майор красавчик, в европе таких не осталось!

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...