Перейти к публикации

Анонсирован полный список персонаж Tekken 7: Season 2


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дружише ты серьезно? Теккен сам по себе один из самых графонитсых файтингов, включи щас 6ую часть и 7ку, сразу разницу увидишь

Вот меня графон в теккен 7 чето не возбуждает. В 3ей на псуан был супер графон, в 5 тоже было круто, а в 7 чето не то, мне кажется как будто это старая игра, только текстуры подтянули до 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот меня графон в теккен 7 чето не возбуждает. В 3ей на псуан был супер графон, в 5 тоже было круто, а в 7 чето не то, мне кажется как будто это старая игра, только текстуры подтянули до 1080.

Ну тут каждому свое дружище, может просто визуальный стиль тебе не вкатил, но бедности полигонов, освещения и общего арт дизайна я не заметил. Особенно мускулы очень круто нарисованы, как в 6ой и ТТТ2 части. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут каждому свое дружище, может просто визуальный стиль тебе не вкатил, но бедности полигонов, освещения и общего арт дизайна я не заметил. Особенно мускулы очень круто нарисованы, как в 6ой и ТТТ2 части.

ну да как то мультяшно все, в прошлых было мыльцо и оно придавало графонистости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да как то мультяшно все, в прошлых было мыльцо и оно придавало графонистости.

Ну теккен всегда был немного мультяшным, более "реалистичным" в плане персов в 3д файтингах был Virta Fighter.

 

 

ну да как то мультяшно все, в прошлых было мыльцо и оно придавало графонистости.

Просто по мимо персов в теккене мне очень нравится боевка, джагллы в текене самые крутые, как и вес и сила удара персонажей, вот чувтвуешь, что бьеш соперника. Ps самый реалитстик теккен в плане визуала был теккен4, но его фанаты засрали, хотя эта часть мне тоже очень понравилась и вообще сюжет и сам тон сюжета самый крутой в 4ке. Ну и самый крутой саунд, как по мне это 4ка, а после трешка. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но бедности полигонов, ... я не заметил.

не знаю куда надо смотреть, что бы не заметить бедность полигонов на персах

 

 

http://ps2wide.net/img/other/t71.jpg

http://ps2wide.net/img/other/t72.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вообще сделать раунд в один удар, кто первый нажал кнопку, тот и победил. Не для тормознутых,так сказать :)

Ну это как вариант вообще идеальный  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю куда надо смотреть, что бы не заметить бедность полигонов на персах

 

 

Ну нормальные там полигоны, а что не так? Говоришь так как будто пиксели увидел. Лучше мышцы у мужских персов посмотри.

 

не знаю куда надо смотреть, что бы не заметить бедность полигонов на персах

 

 

Ну нормальные там полигоны, а что не так? Говоришь так как будто пиксели увидел. Лучше мышцы у мужских персов посмотри, там еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормальные там полигоны, а что не так?

да ну, а то что на талии полигонов раз два и обчелся это типа нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ну, а то что на талии полигонов раз два и обчелся это типа нормально

Дружище мой, для файтингов да, а что нет? Там в динамике даже на такие мелкие детали, как талия героинь и в глаза не бросается. Это только в редакторе можго найти огрехи и то ничего режущего глаз я не заметил. Вот реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружише там разные движки и визуальный стиль, он в априори не может быть похожим на фолыч) Или фол ты имел ввиду просто падение?

второе конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне из последнего понравился Injustice 2, купил на днях на распродаже на Хвох оне Х полную версию, нашел одного русского чувака в лайве и рубимся с ним каждый день! Битва Нубов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...