Перейти к публикации

Можно ли сейчас купить новую приставку xbox 360


Aleksey1989
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обалдеть, я и не знал что Xbox 360 уже нет в продаже. Вроде совсем недавно еще были. Время так быстро летит, что просто не успеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито всплывают новые xbox 360, пару месяцев назад бандл MW3 взял себе. У коллекционера в девственном виде. Запечатанные коробки тоже проскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, даж имея фрибут х360 озвученное не смотрел. Владивасток фм в гта 4 та ещё прш. Основное скинуто. На дисках обратку бессмысленно - цифра на распродажах стоит копейки (дешевле чем на дисках с вторички)

Там на всех станциях музыку почикали, не только на Владивостоке. В общем-то, там всех известных исполнителей вырезали, на Владивосток просто для замены песен каких-то бичей за три копейки смогли найти, больше всего рок радио пострадало - там много песен вырезали, но бичей не нашли, и новых песен не добавили.

В онлайн магазине, кстати, нет ни пгт, ни саботера. А у меня на диске есть. Пусть запиливают обратку.

Короче, только если хочется играть в игры того поколения, то только х360, только хардкор. На Хуане сейчас даже в Форзу Хорайзн 1 оффлайн не поиграшь - в сторе нет, сняли с продажи, а с диска требует постоянный онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, драматизировать не надо  - ты тот самый 1%, которому х360 нужен хоть убей. И тысячу условных причин найдёшь. Остальным от пастгена мало профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта тема еще жива... удачи в поисках нового 360, на кой он только нужен, в уже почти 19 году, не понятно :men:

ну и пиратить тож, прошлый век. купить пару игр, даже на распродаже, в год, ну правда, каждый себе может позволить.

так то уже скоро наверно и хуан с пс4 в тираж пойдут, через пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может, если нормальный варик попадет, наверное тоже возьму 360 фрибут. Фаблу2 на русском так и не нашел, обливион на русском тоже бы хотелось поиграть, на компе геймпад не получается настроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаблу2 на русском так и не нашел

10 сек потратил , ребята что с вами?

https://www.avito.ru/samara/igry_pristavki_i_programmy/fable_2_xbox360_1404284922

https://www.avito.ru/gagarin/igry_pristavki_i_programmy/fable_2_goty_545695621

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, никто там новьё не искал в привычном значении - чел формулирует хреново запросы. 

 

Я может, если нормальный варик попадет, наверное тоже возьму 360 фрибут

Могу маякнуть как чипы дойдут.

 

ты в розыске?

Где гарантия что скачается рус? Есть лимит серия фулл рус фол3 - качает энглиш. У фрибутного до сих пор свои плюсы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, никто там новьё не искал в привычном значении - чел формулирует хреново запросы.

яснопонятно :)

пс я бы заморочился еще с поиском ориджинал снес, нес, мд2, н64 - ради любви к прекрасному, но не пс360

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в розыске?

У меня знакомый недавно запчасть заказал, пришел условно кирпич, авито сказало сам разбирайся с продаваном (при том, что якобы их защита).

 

Могу маякнуть как чипы дойдут.

Ты сам их паяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам их паяешь?

Да, в своё удовольствие так сказать

 

но не пс360

А я переодически мониторю на предмет первой фатки пс3 с обраткой и картридером по норм прайсу. Такую как предмет декора даже не стыдно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в своё удовольствие так сказать

А я переодически мониторю на предмет первой фатки пс3 с обраткой и картридером по норм прайсу. Такую как предмет декора даже не стыдно поставить

я бы за снес из коробки отдал до 15к. чот прям снес с ума сводит. можно еще мд2 :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы за снес из коробки отдал до 15к. чот прям снес с ума сводит. можно еще мд2 :nice:

Ищи. Даже тут с год назад минт снес 2500 проскакивала вродь. Сам нес ориг цепанул с четырьмя джоями за 1500 два года назад - тут анрил везение было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи. Даже тут с год назад минт снес 2500 проскакивала вродь. Сам нес ориг цепанул с четырьмя джоями за 1500 два года назад - тут анрил везение было

нес тож пенки, взял бы с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где гарантия что скачается рус?

у меня есть рус фейбл , полностью на рус скачалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то Сони2 тоже с продажи сняли ))))

Ну не надо сравнивать PS2 2000 года с X360 2005 :)

 

удачи в поисках нового 360, на кой он только нужен, в уже почти 19 году, не понятно

Ну почему же... Там очень большая библиотека игр, много хитов, есть пиратка плюс даже сейчас играбельно. Как вариант для бедных или просто расслабиться время от времени вполне себе ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант для бедных или просто расслабиться время от времени вполне себе ничего.

А что сразу для бедных? Я вот многие игры пропустил, да и просто мне нравятся те игры с 360-ого, той эпохи, их в моем списке прохождения наверное больше половины (спасибо обратке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть рус фейбл , полностью на рус скачалось

Только с фейбл так)

Фолл вообще на ру очень малое количество было лисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, по поводу покупки fable2 на авито. Обрати внимание

 

самарская область

https://www.avito.ru/chapaevsk/igry_pristavki_i_programmy/igra_fable_2_na_xbox_360_1421351802

 

оренбургская область

https://xgame.store/igry-dlya-xbox-360/licenzionnyy-disk-fable-ii-xbox-360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы за снес из коробки отдал до 15к. чот прям снес с ума сводит. можно еще мд2 :nice:

Есть паловская и ntsc версии в коробках (речь конечно о полноразмерных приставках). Интересует?)

 

Да, в своё удовольствие так сказать

 

А я переодически мониторю на предмет первой фатки пс3 с обраткой и картридером по норм прайсу. Такую как предмет декора даже не стыдно поставить

пытался подобную фатку выцепить на многих ресурсах, в том числе в вк, в состоянии ближе к минту, но моделей с обраткой никто не продает, а вот интересные лимитки (в основном jp) попадаются.

Изменено пользователем lopuxilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...