Перейти к публикации

Boogie2988: Microsoft разрешила своим новым студиям создавать проекты мечты - деньги есть


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Котик, твоя братья полностью состоит из троллей.

 

Слабая стрелочка

"нажму на кнопочку слива" Следующий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто раньше денег прям не хватало. Мало просто взять кучку разрабов, швырнуть в них деньгами и ждать шедевра. 

Ремеди, рейр, лионхед и прочие халоделы всегда имели нормальный бюджет, а в итоге одно говно навыпускали. 

Очередные маркетинговые вбросы короче. 

Раньше начальство было совсем другое и класть они хотели на игровое подразделение. Сам Билл Гейтс не питал любви к нему и говорил что будет рад если продадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта проблема весьма раздута синими.

Да сиди ты зачем мне твой иксбокс нужен мне своего селерона хватает с 1 гигом оперативной памяти и видеокартой вуду 64 мб видеопамяти. У меня там все игры летают. Иксбокс вообще не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сиди ты зачем мне твой иксбокс нужен мне своего селерона хватает с 1 гигом оперативной памяти и видеокартой вуду 64 мб видеопамяти. У меня там все игры летают. Иксбокс вообще не нужен. 

Тебе не нужен, иди куда шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше начальство было совсем другое и класть они хотели на игровое подразделение. Сам Билл Гейтс не питал любви к нему и говорил что будет рад если продадут. 

Откуда такая информация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"нажму на кнопочку слива" Следующий Хоббит

Бедная кунка, чем же ты тут кого-то слил?) Куни пишет про стрелки и тут же себе в очече её метает.. Вот это слив, хотя что от тебя ожидать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая информация ?

"Мы думаем о том, есть ли там части, которые можно отделить", - сказал Гейтс, защищая Bing как "фундаментальную технологию" для компании. Отмечая, что продажа подразделения Xbox не столь очевидная, как может показаться, он сказал: "Мы берем компьютерные игры, игры для Windows и Xbox и делаем их ближе друг к другу". В то же время он полагается в вопросе продажи на нынешнего главу и его команду. Билл Гейтс полностью поддержит их, если будет принято решение продать Xbox.

 

У них еще вроде финансирование было скудным. Поэтому они не могли себе позволять такое как сейчас. Да и вспомни сколько ошибок на старте консоли сделали? кинект в составе с коробкой, что-то там про тв заливали. 

 

Тебе не нужен, иди куда шел.

:amm: а если нужен подаришь?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы думаем о том, есть ли там части, которые можно отделить", - сказал Гейтс, защищая Bing как "фундаментальную технологию" для компании. Отмечая, что продажа подразделения Xbox не столь очевидная, как может показаться, он сказал: "Мы берем компьютерные игры, игры для Windows и Xbox и делаем их ближе друг к другу". В то же время он полагается в вопросе продажи на нынешнего главу и его команду. Билл Гейтс полностью поддержит их, если будет принято решение продать Xbox.

 

У них еще вроде финансирование было скудным. Поэтому они не могли себе позволять такое как сейчас. Да и вспомни сколько ошибок на старте консоли сделали? кинект в составе с коробкой, что-то там про тв заливали. 

 

:amm: а если нужен подаришь?  :think:

Тебя дезинформировали ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если нужен подаришь? 

 

мне своего селерона хватает с 1 гигом оперативной памяти и видеокартой вуду 64 мб видеопамяти

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как показывает практика у большинства разработчиков предел мечтаний онлайн дрочильня с диким донатом.

С философией МС стыкуется очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Ну я пошутить решил. 

 

На самом деле не понимаю тех кто сидя на допотопных пк кукарекают зачем нужен иксбокс. У вас что есть 2000 долларов на реально игровой комп? или всю жизнь будете покупать недоноски вроде gtx 1050 и говорить зачем коробка нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все

Теперь то заживем!

 

Не, серьезно, кто-то еще верит майкрософту? 

 

С новым руководством? Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужен, иди куда шел.

 

куни, ты почему ещё не купил себе меж галактический моЧный Ых, ты же ещё весной грозился купить, такой то любитель.... :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пошутить решил.

 

На самом деле не понимаю тех кто сидя на допотопных пк кукарекают зачем нужен иксбокс. У вас что есть 2000 долларов на реально игровой комп?

Ахах... АХАХАХАЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все вранье. Хватит слов. Дайте игорей.

Игорей пока нема, только слова есть (( Продай наконец свой XOX и не мучайся, кое-кто так и сделал кстати ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай наконец свой XOX и не мучайся, кое-кто так и сделал кстати

Один медведик, oh wait. :think:  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что ахах, ты вообще за 3000$ собрал

За 10000 же. 3 своих почки продать пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один медведик, oh wait. :think::men:

Если ты намекаешь, что это я, то нет, убрал пока подальше с глаз этот xox, а то тоже хотел продать, но пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты намекаешь, что это я, то нет, убрал пока подальше с глаз этот xox, а то тоже хотел продать, но пока не буду.

Шиза она такая :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шиза она такая :laugh1:

Ты про себя? Я то наигрался в FH4 по геймпассу, собственно для неё и брался XOX. Ну там ещё заценил всякое из этого пасса, чего не видел и отметил, что можно взять на плойку пару-тройку игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...