Перейти к публикации

Сбор двоек на игры для Xbox One | Series X|S (Организатор Pepin)


Pepin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Pepin, Ты оформляешь игры по обратке? А то сейчас Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist по вкусной цене, думаю найдутся ещё желающие. Буду П1. Так же интересуют Spec Ops: The Line и Darkness 2. Может кто то захочет прикупить такой пак из игр по обратке? Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет!

 

https://c.radikal.ru/c02/1811/1c/78fbea85f3c3.jpg

 

 

Эта тема по сбору аккаунтов с играми для Xbox One. В первую очередь собираться будем на новинки, но и распродажи конечно в стороне не останутся, в том числе и обратку зацепим.

Запись через ЛС

P.S.: разрешение на создание данной темы получено от администрации, в лице Borland.

 

Если нет в списке какой-то игры, то напишите и я добавлю в сбор.

 

 

К оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, Тинькофф, Кукурузы и электронные кошельки QIWI, Webmoney, Яндекс Деньги.

 

Таблица текущих владельцев

 

Правила:

Переданные вам логин и пароль менять ЗАПРЕЩЕНО!

П2 - запрещено делать аккаунт с контентом домашним в настройках консоли!

Разрешена перепродажа позиций аккаунта только на сайте xboxland.net. После продажи обязательно уведомите меня об этом с указанием ссылки на профиль нового держателя позиции и логин(email) проданного П.

Запрещена передача данных аккаунта третьим лицам.

В случае временной блокировки учетной записи для разблокировки требуется принять смс с кодом, разблокировка осуществляется самостоятельно участником двойки столкнувшегося с данной проблемой на свой номер мобильного телефона или номер сервиса по приему смс. Смс бесплатное.

 

П1 - Играет на своем личном аккаунте. Аккаунт на котором приобретена игра делается домашним в настройках приставки . Для запуска игр не требуется интернет соединение. Доступно 5 активаций в год, после 5-ой активации можно продать лишь через год с момента как была занята активация в первый раз.

П2 - Имеет возможность играть на своем личном аккаунте, для этого аккаунт с игрой должен быть включен и находится в фоновом режиме, по сути запускаете аккаунт с игрой, потом переходите на свой личный и запускаете игру. Для запуска игр требуется интернет соединение. Нет ограничений на количество перепродаж.

 

[spoiler=инструкции]

Инструкция для П1

1. Получаете данные аккаунта.

2. Добавляете нового пользователя (Нажмите влево на геймпаде, выберите "Добавление и управление" в меню "Войти", выберите "Добавить нового пользователя", введите адрес электронной почты и пароль от аккаунта с контентом, Параметры входа и безопасности: "С невероятной скоростью", "Выполнить вход вручную" (если у вас есть Kinect)/"Без ограничений" (если у вас нет Kinect)").

3. Обязательно делаете следующую процедуру: Нажмите влево на геймпаде, выберите "Все настройки" в меню "Настройки", выберите "Персонализация", далее "Моя домашняя консоль Xbox". Вы увидите следующий текст: "Это ваша домашняя консоль, поэтому пользователи могут играть в загруженные вами игры, не входя в ваш профиль.". Также будет активна кнопка с надписью: "Это не домашняя консоль Xbox". Это означает, что аккаунт домашний на вашей консоли. Ничего нажимать не нужно!

4. Скачиваете контент (Мои игры и приложения - Готово к установке). Пока контент загружается вы можете свободно играть со своего аккаунта в другие игры.

5. После начала загрузки, обязательно удалить аккаунт с контентом (Нажмите влево на геймпаде, выберите "Все настройки" в меню "Настройки", выберите "Учетная запись", далее "Удалить учетные записи", выберите нужного пользователя и нажмите "Удалить").

6. П1 сообщает организатору о том, что он поставил на загрузку и удалил профиль. Дожидаться полной загрузки не нужно!

7. На все процедуры по установке П1 даётся 24 часа* с момента передачи данных организованного аккаунта. *Если вы не уведомили организатора в течении 24 часов о том, что все процедуры для П1 завершены - аккаунт автоматически передается П2. После этого вы теряете одну активацию и становитесь вторым владельцем П1 (в случае, если аккаунт не был активирован в отведенное время).

 

Инструкция для П2

1. Получаете данные аккаунта.

2. Добавляете нового пользователя (Нажмите влево на геймпаде, выберите "Добавление и управление" в меню "Войти", выберите "Добавить нового пользователя", введите адрес электронной почты и пароль от аккаунта с контентом, Параметры входа и безопасности: "С невероятной скоростью", "Выполнить вход вручную" (если у вас есть Kinect)/"Без ограничений" (если у вас нет Kinect)").

3. П2 запрещено делать аккаунт с контентом домашним в настройках консоли! За нарушение этого правила П2 лишается доступа к аккаунту без возмещения оплаченных средств!

4. Скачиваете контент (Мои игры и приложения - Готово к установке). Пока контент загружается вы можете свободно играть со своего аккаунта в другие игры.

5. Аккаунт с контентом удалять нельзя!

6. Переключаетесь на личный аккаунт (Нажмите влево на геймпаде, выберите ваш личный профиль в меню "Войти" и нажмите "Переключить профиль") не выходя из аккаунта с контентом, запускаете контент и играете.

7. П2 играет только на личном аккаунте, при параллельно запущенном аккаунте с контентом. П2 запрещено играть с аккаунта с контентом!

8. Для игры необходимо наличие активного соединения с интернетом.

 

 

 

 

 

В наличии есть Xbox Live Gold на 12 месяцев! Писать в ЛС.

 

 

 

СКИДКИ

 

 

 

Новинки / Предзаказы

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте подскажите цена голд на 12 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны сейчас:

Asterix & Obelix XXL3: The Crystal Menhir П1-1050р. или П2-700р.

Fell Seal: Arbiter's Mark П1-450р.

Forgotton Anne П1-240р.

Zombie Army 4: Dead War П1-630р

Zombie Army 4: Dead War Super Deluxe Edition П1-930р

Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands Year 2 Gold Edition П1-630р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TORCHLIGHT II
Мужчины давайте в двое4ку акшен рпг мутанём? Буду п1
https://xbox-store-checker.com/ru/game/compare/Torchlight-II/c3fk18tn91jd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TORCHLIGHT II

Мужчины давайте в двое4ку акшен рпг мутанём? Буду п1

https://xbox-store-checker.com/ru/game/compare/Torchlight-II/c3fk18tn91jd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

FIFA 20 есть кто желающий? Сейчас вроде скидки хорошие. могу быть П1

В какую цену она сейчас?

В зависимости от цены и П1 и п2 могу быть

Изменено пользователем WiZzaPPd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны сейчас:

Asterix & Obelix XXL3: The Crystal Menhir П1-1050р. или П2-700р.

Fell Seal: Arbiter's Mark П1-450р.

Forgotton Anne П1-240р.

Zombie Army 4: Dead War П1-630р

Zombie Army 4: Dead War Super Deluxe Edition П1-930р

Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands Year 2 Gold Edition П1-630р

BioShock: The Collection  П1-390р.

Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint П1-660р

FIFA 20 П1-810р или П2-540р

Изменено пользователем Pepin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint П1-660р

Впишусь.

:nice:

 

Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint П1-660р

не актуально.

 

Приветствую! Какая цена на отдельное дополнение Воители Нью Йорка the Division 2?

А кто-нибудь проверял работу этого допа на П1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны сейчас:

Asterix & Obelix XXL3: The Crystal Menhir П1-1050р. или П2-700р.

Fell Seal: Arbiter's Mark П1-450р.

Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands Year 2 Gold Edition П1-630р

BioShock: The Collection  П1-390р.

Starpoint Gemini 2 Gold Pack П1-320р

Armello - Deluxe Bundle П1-180р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...