Перейти к публикации

ГМАН патруль


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Улрих научился гореть в попал общему настроению, а гипсан научился мой стиль использовать - прогресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка Гипсан, но мы тебя узнали даже в помаде и парике.

Забань его за мамкоёбство!

 

https://gif.cmtt.space/3/club/8e/69/25/b390f8f2e88228.jpg

Гипсан точно не клон, хоть и блудил.

Это Навальнэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебали седня Коньяка на Випку, тест не сдал. Завалился на легком задании.

Через 5 лет можно повторно сдать тест.

Рот тебе тренировать нужно для легкого задания

 

 

у него очко слабое. да.

Подшакалил, молодец

 

 

На словах то он Коньяк XO 20 лет, а на деле Арарат 3см.

Это не у меня 3см, а ты еблом не вышел прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сей поры помню как он горел из-за бесполезности xbox one, а сейчас все об этом забыли будто этого и не было, вот как связи в Москве меняют реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный случай пожара

 

Untitled-1.jpg

 

до сей поры помню как он горел из-за бесполезности xbox one, а сейчас все об этом забыли будто этого и не было, вот как связи в Москве меняют реальность.

Если вспоминать твою канализацию и диван, то то был не пожар а искорка от зажигалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диван

Как кстати он поживает? Про новый инфы не было ещё, там же какой-то уёбищный синий был, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати он поживает? Про новый инфы не было ещё, там же какой-то уёбищный синий был, насколько я помню.

ща фотки дивана скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/027/838/Untitled-1.jpg

 

Если вспоминать твою канализацию и диван, то то был не пожар а искорка от зажигалки.

хз, не помню пожара, может у тебя воображаемый пожар? Это был зашквар местным деятелям такое писать, все равно никто ничего не понял из сути рассказанного и начали выдумывать.

 

 

Как кстати он поживает? Про новый инфы не было ещё, там же какой-то уёбищный синий был, насколько я помню.

синий диван топ, сейчас к кому в гости не приди, либо бежевый/серый или коричневый, везде однообразие... Да и в целом подобные интерьеры надоели уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, не помню пожара, может у тебя воображаемый пожар? Это был зашквар местным деятелям такое писать, все равно никто ничего не понял из сути рассказанного и начали выдумывать.

 

синий диван топ, сейчас к кому в гости не приди, либо бежевый/серый или коричневый, везде однообразие... Да и в целом подобные интерьеры надоели уже.

Ох ты бы хоть попытался, в одном сообщении ничего не помнит а во втором уже диван топ за свои деньги. Кто там его прогибал, я уже забыл, ирминсул или кто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох ты бы хоть попытался, в одном сообщении ничего не помнит а во втором уже диван топ за свои деньги. Кто там его прогибал, я уже забыл, ирминсул или кто

так речь про разные диваны и разные квартиры потому что, сам не понимаешь о чем речь. Синий диван у меня в новом жилище, сломанный диван, который я чинил в другой квартире. А не помню я сам факт подгорания, помню только то что меня всячески подкалывали на этой почве, и я там что-то отвечал, но то что бы пожар был, это хз, я б запомнил, у меня тут больше пожар был когда филя мне выдал РО ни за что, а потом ролтон добил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гман и не такое переживёт, вот не надо

Чо у тя так с меня то пригорает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо у тя так с меня то пригорает?

Отвечать на посты 3-дневной давности вот это пригар реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отвечать на посты 3-дневной давности вот это пригар реально.

Уебало просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отвечать на посты 3-дневной давности вот это пригар реально.

да он ебанутый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да он ебанутый.

Привет там биток ниже 10ки упал. В ПТУ сильно били?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так речь про разные диваны и разные квартиры потому что, сам не понимаешь о чем речь. Синий диван у меня в новом жилище, сломанный диван, который я чинил в другой квартире. А не помню я сам факт подгорания, помню только то что меня всячески подкалывали на этой почве, и я там что-то отвечал, но то что бы пожар был, это хз, я б запомнил, у меня тут больше пожар был когда филя мне выдал РО ни за что, а потом ролтон добил

Ты бы уж последовательно двигался, что твой диван никто не шатал - а так какой то компенсаторикой занимаешься, мол я не я и диваны никто не проминал. Даже в структуре ответа выгружаешь на чашу весов другой свой случай пригара, как бы компенсируя свою ложь напыщенной честностью, мол если пригорел то всегда открыто об этом.

Норм попытка, реализация хуета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы уж последовательно двигался, что твой диван никто не шатал - а так какой то компенсаторикой занимаешься, мол я не я и диваны никто не проминал. Даже в структуре ответа выгружаешь на чашу весов другой свой случай пригара, как бы компенсируя свою ложь напыщенной честностью, мол если пригорел то всегда открыто об этом.

Норм попытка, реализация хуета

что бы вечером пруфов надыбал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что бы вечером пруфов надыбал

Лучший пруф - промятый диван

 

@Keeper@Leonid3d, че такое бандиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...