Перейти к публикации

ГМАН патруль


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прибалтенок какой-то, не Кроу

 

Кроу это Coach?

Кроу это thecrow3000. Да один фиг твинкарь, зарегился чтобы подорваться на меня и даже попытался потроллить. Земля пухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулхацкер использует грязные методы диванона.

Вот же манечка у картофельного, serious business. Да, дружок, ищу тебя везде, ты мне особо дорог! Лучший экземпляр для селекционера. Когда кредиты за приставки выплатишь - встретимся IRL, у меня есть предложение. Но сейчас... Отстань, противный!

Изменено пользователем Motherducker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроу это thecrow3000.

да это понятно)) Coach возможно его наследник.

 

@Motherducker, слышь болезный, тебе кто разрешил за пределы свободных выходить? Тебе бан на новостные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

Кстати, выше явно объявился очередной душный твинк, почему не расстрелять его на месте, что бы не засирал форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увековечили героев  :laugh1:

 

RealMuthafucka (16-12 14) - простой цыганенок который притворялся нигером-рэпером, оставил сына по имени Каклета

Орнул  :men:  :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, с чего это вдруг? За что бан? Что за дескриминация...
 

 

Это утка - инфа сотка

Ещё очень важно не забывать оглядываться на улице и смотреть за дверью, утка может выйти неожиданно... Совсем паранойики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И назвался уткой? Это было бы слишком тупо. А так если правда то илеальная многоходовочка - баните кулинара и утка выходит ,из образа и .т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению главарей xboxland_cr3w™ на территорий всей прибалтики обитает только один негр. Или утка... Не понимаю... Без новостных - скууучна. Пойду играть в Soni, меня ждет Эртур Морган.

Адьос.

 

Изменено пользователем Motherducker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению главарей xboxland_cr3w™ на территорий всей прибалтики обитает только один негр. Или утка... Не понимаю... Без новостных - скууучна. Пойду играть в Soni, меня ждет Эртур Морган.

 

Адьос.

 

 

*нажал кнопку слива*

Покедово, братик. Заходи поунижаться еще как нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дратути

 

Еврейчика надо было записать. Поджег пердаки половине модерке и форума, был довольно любопытен. Местами пекло у меня, но мне он нравился. Мб это мастерский образ и чувак среди нас, но подобной подачи не наблюдал тут больше

 

http://www.xboxland.net/forum/user/80368-thatjewishguy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дратути

 

Еврейчика надо было записать. Поджег пердаки половине модерке и форума, был довольно любопытен. Местами пекло у меня, но мне он нравился. Мб это мастерский образ и чувак среди нас, но подобной подачи не наблюдал тут больше

 

http://www.xboxland.net/forum/user/80368-thatjewishguy/

Я предлагал, но кипарис проигнорировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагал, но кипарис проигнорировал.

Нужно писать эпитафию, а не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно писать эпитафию, а не предлагать

:think:  Хмм...

"Хохлы. Наводнили форум, после того как их выкинули из Крыма, их язык никто не понимал поэтому они отправились в ад... там тепло и газ не нужен."

 

Готово! Осталось только забанить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно писать эпитафию, а не предлагать

Первый и единственный редактор журнала xboxland. Казнен в рамках борьбы со свободой печати в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за журнал, не злободневно, непонятно

http://www.xboxland.net/forum/topic/115204-xboxland-babes-tournament-2013-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB/ 5 лет прошло :butil: Жаль ссылки с хостингов мертвые уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дратути

 

Еврейчика надо было записать. Поджег пердаки половине модерке и форума, был довольно любопытен. Местами пекло у меня, но мне он нравился. Мб это мастерский образ и чувак среди нас, но подобной подачи не наблюдал тут больше

 

http://www.xboxland.net/forum/user/80368-thatjewishguy/

Он стал полностью унылым практически сразу, как вышел из образа и перешел на Jonaten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил мазафакеры, пишите подробнее про персонажей, чтобы можно было достойно эпитафию написать.

Подорвал пуканы модераторов - это разве описание? так про каждого написать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще был straanger009 прикольный тип. Не помню правда как и за что был убит. Но отжигал комментами хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...