Перейти к публикации

Microsoft отвергла слухи об «уходе» из России, но планирует перевести цены в доллары


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 года трейлеров крекдауна тоже хорошо зашло

Ты здоров друг? Причем здесь вообще крекдаун к моему сообщению? Ты совсем поехал крышей с фанатизмом своим? Мне срать на кредаун, я такое гавно не играю. Видимо правда пишут на форуме что ты немного не здоров на тему фанбойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trisha, в смысле никто? все обладатели бокса пострадали, кто хочет покупать в цифре. цены сразу скакнули из за этого, плюс как минимум не удобно постоянно с калькулятором сидеть...

 

 

походу майки обиделись что за копейки у них за за бага купили игры и решили всех юзверей посадить на бутылку за это)) напоминает нашу политику - за п и ко голосуют единицы но на бутылку сядут все))

Какбэ МС цены в долларах выставлять начали раньше. Это уже потом пошла закупка. Не сделай они такие цены, ничего бы и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в 4 года смотреть трейлеры :)) небольшой fix

Судя по сониотменам

Пысы чет не вижу особых проблем,в уса сторе порой выгодней закупатся чем в рашке ну а судя по региональном сторе +- доллар разница,а воплей будто всех кинули :butthurt:

Но забавен другой факт,вой от тех у кого нет хбох вобще

Дак всегда хейтят то что хотят, а не могут позволить.

 

Какбэ МС цены в долларах выставлять начали раньше. Это уже потом пошла закупка. Не сделай они такие цены, ничего бы и не было.

Привет брат, как дела твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак всегда хейтят то что хотят, а не могут позволить.

 

 

Привет брат, как дела твои?

Привет, как всегда плохо. Почему интересуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эт ваще законно официально продавать продукт в рашке за баксы? или там какая то хитрая схема?  #4theplayers от этого все только выиграют

 

@V1rUs86, курс от банка держателя зависит а не от мс, как я понял

конечно законно, лол.

ты на работу вообще ходил ? Во многих отраслях цены в у.е.  по курсу на день оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще без разницы в чем покупать - долларах или рублях. Почему-то это очень сильно волнует только ватных сонибоев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т. е. просто исправить баг они не могут? И смысл покупать тогда игры по 40-60 баксов, когда в стиме тот же сансет 500р

На ПК сансет в мс сторе $7.5 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да катитесь с рашки, вас тут не ждали

И Виндоус из своего пк выдерни. :men:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Виндоус из своего пк выдерни. :men:

Завезите винду со всеми фичами на бокс и я сам его коплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобще это законно вести официальную коммерческую деятельность в России и устанавливать цены в долларах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба как всегда из пещеры вылез,оболочка в хбох - модифицированный виндоз,с uwp приложениями и даже

С торентом :butthurt:

Бегом за хбиксом,пойман на слове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из причин, почему я выбираю тётю Соню.

что за причина-то?

 

Ну  шо там, поотнимали игры по 100р нет? как бы пора уже

пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть нужно заводить долларовый счет, чтобы не переплачивать за курс обмена банка? Сколько еще костылей изобретут для нашего умирающего рынка?

 

а вобще это законно вести официальную коммерческую деятельность в России и устанавливать цены в долларах ?

Нет. Но я не уверен, что их стор это деятельность в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты здоров друг? Причем здесь вообще крекдаун к моему сообщению? Ты совсем поехал крышей с фанатизмом своим? Мне срать на кредаун, я такое гавно не играю. Видимо правда пишут на форуме что ты немного не здоров на тему фанбойства.

Не тормози. Мс и так 4 года трейлеры показывает. Если уйдет, хуже явно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть нужно заводить долларовый счет, чтобы не переплачивать за курс обмена банка? Сколько еще костылей изобретут для нашего умирающего рынка?

 

 

 

5,2 млрд долларов потратили жители России в первом полугодии 2018 года на покупки только в зарубежных интернет магазинах. Рост +24% к прошлому году. И это на фоне ослабления курса рубля весной. В рублевом эквиваленте рост еще больше. Давай расскажи еще про костыли, умирающий рынок. Мне и алиэкспрессу тому же, который за последние годы резко увеличил инвестиции на порядок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, как всегда плохо. Почему интересуешься?

Да видишь все время у тебя они плохо, вот думаю когда наладятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5,2 млрд долларов потратили жители России в первом полугодии 2018 года на покупки только в зарубежных интернет магазинах. Рост +24% к прошлому году. И это на фоне ослабления курса рубля весной. В рублевом эквиваленте рост еще больше. Давай расскажи еще про костыли, умирающий рынок. Мне и алиэкспрессу тому же, который за последние годы резко увеличил инвестиции на порядок.

Этот рост связан с развитием новых технологий, а не с увеличением дохода населения. В следующем году будет ещё больше потрачено, но это никак не свидетельствует об уровне жизни, наоборот плохо, что такое количество бабок уходит из страны и нет никакой возможности импортозамещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобще это законно вести официальную коммерческую деятельность в России и устанавливать цены в долларах ?

 

Думаю, майкам виднее законно это или нет, чем форумным юристам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот рост связан с развитием новых технологий, а не с увеличением дохода населения. В следующем году будет ещё больше потрачено, но это никак не свидетельствует об уровне жизни, наоборот плохо, что такое количество бабок уходит из страны и нет никакой возможности импортозамещения.

Ты такой бред сейчас написал, что я даже не вижу смысла как-то это комментировать. Я просто сейчас плотно занимаюсь именно электронной коммерцией и немного в теме. А ты ощущение просто несколько раз медузу прочитал, леху на ютубе послушал, полирнул дождем и прискакал писать сюда умные мысли. Удачи. П.С.  И да. ЗА год прогноз на зарубежные магазины 12 млрд, отечественные 20 млрд. Это к тому, что нет импортозамещения. 

Изменено пользователем Ishodnik604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5,2 млрд долларов потратили жители России в первом полугодии 2018 года на покупки только в зарубежных интернет магазинах. Рост +24% к прошлому году. И это на фоне ослабления курса рубля весной. В рублевом эквиваленте рост еще больше. Давай расскажи еще про костыли, умирающий рынок. Мне и алиэкспрессу тому же, который за последние годы резко увеличил инвестиции на порядок. 

Я про конкретный рынок консольных игр, у нас по необъяснимым причинам подавляющее большинство берут сони. Соответвенно магазин майкрософт в положении аутсайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про конкретный рынок консольных игр, у нас по необъяснимым причинам подавляющее большинство берут сони. Соответвенно магазин майкрософт в положении аутсайдера.

Понял. Ну с этой точки зрения ты абсолютно прав. Майкам вообще срать по-моему на наш рынок. Не удивлюсь если скоро и переводить перестанут игры вообще. Стэйт оф декай 2 через жопу переведен, капхэд вообще не переведен. До этого стор свой закрыли. Зато какую-то дичь про мышки втирают. теперь еще и в баксах сиди считай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Ну с этой точки зрения ты абсолютно прав. Майкам вообще срать по-моему на наш рынок. Не удивлюсь если скоро и переводить перестанут игры вообще. Стэйт оф декай 2 через жопу переведен, капхэд вообще не переведен. До этого стор свой закрыли. Зато какую-то дичь про мышки втирают. теперь еще и в баксах сиди считай. 

Скажи спасибо Логвинову и всем остальным, кто долгие годы вбивал в головы нашему комьюнити мантру "не эксклюзив - не игра".

Поэтому даже и не жалко, заслужили монопольный рынок на котором сони будет делать то, что захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...