Перейти к публикации

Новая порция слухов о PlayStation 5: консоль анонcирyют нa PlayStation Experience 2019, а выпyстят в 2020 годy


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видак под фифу за 500$ , достойных экзов 2,5 штуки в поколении , ради чего такие инвестиции ¯\_(ツ)_/¯
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видак под фифу за 500$ , достойных экзов 2,5 штуки в поколении , ради чего такие инвестиции ¯\_(ツ)_/¯

Ты про хуанхе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуанхе есть экзы ?

Хало коллекция и пятая часть по розовых гномиков в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б не было. Хочется кананаду взрывающихся пуканов послушать

Да и если обратки не будет, можно еще года три спокойно сидеть на Иксе и угорать над синими, и теми кто купил пс5 и теми кто не купил.

Я дак за ремастеры чем тупо обратка. Ты такой наивный думаешь на PS5 стартовых игр не будет, мультиплатформа, 1-2 экза За глаза и за уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы консоль не была вымучена в попытках обогнать всех, а 60 фпс и 4к...кто в эту чушь верит до сих пор? 2к и 60 я бы еще поверил. Если они выпустят ее с обраткой пс4, реально могущей в честные 4к при 30-ти или 1080 при 60 - то это победа.

 

Если МС на этой Е3 не покажет новый карабокс, они и след поколение всрут.

Почему собственно чушь, и кто в этом поколении обещал вам 4к/60?

 

60 кадров при 4к. Мда а ведь лохи будут верить. А на релизе будет тру 4к с выкручеными в ноль, дальностью прорисовки, теней, текстур. Лохи купившие 4к будут в восторге (это и будующего бокса касается)

Правильно, своим глазам они будут верить. А всякие нелохи, начнут новые оправдания придумывать.

Про себя орнул с выкручивания всего "вноль" - чего даже на хуане с плойкой не наблюдается..

 

 

PS 5 за 500$, а потом PS 5+MegaPro Edition - 700$ и к тому времени как раз начнут массово выпуск 8К телеков, и будет опять гонка тупости 8К/60 фпс, на деле мы знаем что будет

Лул! Можете лет на 5 про 8К забыть и не вспоминать. Оналитег... Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лул! Можете лет на 5 про 8К забыть и не вспоминать. Оналитег.

Отчего же. Сейчас вот народ активничает насчет 4К, хотя таковых процентов 15, а среди геймеров так и вообще по пальцам пересчитать. Можно также и про 8К трындеть. И не важно что контента нет. Главное трындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ps5 будет не на много мощнее XOX, процентов на 20 в лучшем случае, так что особых иллюзий не питайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ps5 будет не на много мощнее XOX, процентов на 20 в лучшем случае, так что особых иллюзий не питайте.

инсайдер в треде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За глаза и за уши.

лучшая характеристика того как соне относится к своей аудитории, разве что , по губам , ещё добавить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего же. Сейчас вот народ активничает насчет 4К, хотя таковых процентов 15, а среди геймеров так и вообще по пальцам пересчитать. Можно также и про 8К трындеть. И не важно что контента нет. Главное трындеть.

Трындишь здесь только ты. А 4К контента уже навалом, в отличии от 8К.

Можешь снова перелогинится в боярина.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ps5 будет не на много мощнее XOX, процентов на 20 в лучшем случае, так что особых иллюзий не питайте.

По слухам там it's monster. 10-12 тфлопс будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ps5 будет не на много мощнее XOX, процентов на 20 в лучшем случае, так что особых иллюзий не питайте.

На 40-50%. А проц раза в 3-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я знаю отличный выход для МС из сложившейся ситуации: им просто надо сделать вид, что бокс Х это УЖЕ консоль нового поколения.

На следующей е3 убоать любые упоминания об обычном мыльном боксе и весь контент посвятить  только Х, и каждую минуту повторять про нативные 4 к в рдр2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майка ничто не мешает одновременно поддерживать ХОХ и "ХBox 2". Новой консоли такое соседство пойдет даже на пользу. Она сможет запускать кроссген тайтлы в 60 фпс без особого напряга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я знаю отличный выход для МС из сложившейся ситуации: им просто надо сделать вид, что бокс Х это УЖЕ консоль нового поколения.

Фил уже анонсировал новую консоль на е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже вроде как две. Вторая видимо будет портативной, как сыч, и с возможностью подхватывать стриминг. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно.

Я вот что хочу конкретно у тебя спросить: зачем тебе хуан, если ты имеешь ПК.

Просто в профиле всего 2 платформы, одна из которой совершенно не нужна.

Затем что даёт свободу выбора - хочу играю на ПК, хочу на консоли. Если игра не предполагает моддинга и попадаю на акцию - беру на консоль. В противном случае на ПК.

 

 

Не, ну тут ты не прав, камрад. Ласты2 будут на пс4 - это даже оспариваться не может. Куча демок на игровом движке уже было, игра явно находится в завершающей стадии.

Они то будут, но ждать их столько лет чтобы потом лучшая версию вышла на новую консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что даёт свободу выбора - хочу играю на ПК, хочу на консоли. Если игра не предполагает моддинга и попадаю на акцию - беру на консоль. В противном случае на ПК.

глазки не щиплет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неужели 6й айфон догонит по производительности ?

Все скопом когда либо выпущенные на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятное дело смурфами быть лучше... Теперь не съедете...

Как доллар не называй - капуста, бакс, зелень и т.д. он останется долларом. Так и "синее" останутся человеками разумными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, опять ты пилюльки не принял?

Уровень общения смурфа. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...