Перейти к публикации

Corsair заключила партнёрство с Microsoft, благодаря которому обеспечит поддержку Xbox One клавиатурой и мышью


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебя никто не заставляет с дивана слазить.

 

https://images.bit-tech.net/content_images/2016/06/roccat-sova-mk-review/featured_single.jpg

 

 

 

И? Посмотри сколько стоят игровые уши, игровые кресла и т.п.

Да блин даже диван предыдущего оратора стоит скорее всего дороже.

Хватит блин уже измерять цены по формуле "зарплата в рублях" - ( "цена изделия в евро" * "курс евро" )

Это сертифицированное нахрен не нужно. Тут в наборе единственная ценность это подставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНСОЛИ

КЛАВАМЫШИ

ПОНЯТНО

Иксбикс слит братюнь давно, пора переобуваться тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержка та есть вроде на иксе, ток в играх нигде нет

ну в описании икса только 4К 60гц, мб конечно 1080p 120гц, но сомневаюсь

 

Иксбикс слит братюнь давно, пора переобуваться тебе. 

Слит не слит, а Playstation также продолжает шерить лучшие проекты - The Sky теперь и на IOS - это тебе не спудики и год оф воры клонированные, реально ручная работа : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в описании икса только 4К 60гц, мб конечно 1080p 120гц, но сомневаюсь

 

 

Слит не слит, а Playstation также продолжает шерить лучшие проекты - The Sky теперь и на IOS - это тебе не спудики и год оф воры клонированные, реально ручная работа : )

На боксе есть 120 и фрисинк, в бф1 есть по-моему поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе есть 120 и фрисинк, в бф1 есть по-моему поддержка

батлуха такая тема что если на про уровень переходить это полюбаса пк в виду множества дополнительных тонких настроек

2.0b (выход),

2160p с частотой 60 Гц,

AMD FreeSync

 

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аче мышку за 150р не подключить? Обязательно эти корсары и разеры по 200$ :fuckyou:

 

Да. И ещё надо будет подписку оформить на их использование. Как истекёт подписка, так клава с мышью перестанут работать.

 

featured_single.jpg

 

Скоко весит енто чюдо?

 

Иксбикс слит братюнь давно, пора переобуваться тебе. 

 

Да он просто слоупочит. Норм посоны давно уже переобулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И ещё надо будет подписку оформить на их использование. Как истекёт подписка, так клава с мышью перестанут работать.

 

 

Скоко весит енто чюдо?

 

 

Да он просто слоупочит. Норм посоны давно уже переобулись.

Нафига клава с мышей для приставки, если я даже для компа джойстик покупал : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иксбикс слит братюнь давно, пора переобуваться тебе.

Там покемоны вышли, переобувка активирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, это я понял

Непонятно тогда в чем суть лицензирования, если работает все и так, а вот эти херни для диванного клавогейминга (тот ещё изврат как по мне) производятся тоже уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100$ что на е32020 анонсируют виндовс пакет за 60$. Либо вообще новый бокс будет на десятке, с выбором внешнего вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига клава с мышей для приставки, если я даже для компа джойстик покупал : )

 

Ну и как оно в 1С работать с геймпада?

 

Ставлю 100$ что на е32020 анонсируют виндовс пакет за 60$. Либо вообще новый бокс будет на десятке, с выбором внешнего вида.

 

Ты точно ставишь или чисто пиу-пиу делаешь в воздух?

По ходу у Фелимона учишься труляляшкам.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоко весит енто чюдо?

Не много, на коленях лежит норм, у меня в основном оно в распор подлокотников кресла стоит и вовсе над ногами в воздухе висит.

[spoiler=вот так это выглядит]lixaeyof16dgea9nubrjl3-gqxu.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много, на коленях лежит норм, у меня в основном оно в распор подлокотников кресла стоит и вовсе над ногами в воздухе висит.

[spoiler=вот так это выглядит]https://habrastorage.org/webt/li/xa/ey/lixaeyof16dgea9nubrjl3-gqxu.jpeg

 

 

Круто. Но не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Но не нужно)

Круто и нужно. Я прям жду нормальную девайсину полностью адаптированную под консоль. Что бы беспроводная была, с гарнитурой, шайбой Х для вызова меню и прочими ништяками. Пусть оно будет стоить 500евро+499 за хуанхе - нормальный ценник ящетаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто и нужно. Я прям жду нормальную девайсину полностью адаптированную под консоль. Что бы беспроводная была, с гарнитурой, шайбой Х для вызова меню и прочими ништяками. Пусть оно будет стоить 500евро+499 за хуанхе - нормальный ценник ящетаю. 

 

Базара нет, круто. Я просто когда написал "не нужно" имел в виду, что мне не нужно. Я на консоли 99,9% времени в игры играю. Крайне редко могу глянуть ютабчик или фильмец. Но это раз в год может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как оно в 1С работать с геймпада?

 

 

 

Ты точно ставишь или чисто пиу-пиу делаешь в воздух?

По ходу у Фелимона учишься труляляшкам.

Я предлагаю ставку. Готов рискнуть своими кровными против моего прогноза ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю ставку. Готов рискнуть своими кровными против моего прогноза ?

 

У меня таких денег нет, но я попробую найти человека, который с тобой заключит пари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100$ что на е32020 анонсируют виндовс пакет за 60$. Либо вообще новый бокс будет на десятке, с выбором внешнего вида.

Давай конкретизируем ставку и пропишем конкретные условия:

1. На е3 2020 анонсируют дистрибутив windows 10 for xbox, стоимость лицензии будет 60$. Будет представлена всего одна редакция.

2. Новое поколение xbox будет выпущено с предустановленным дистрибутивом windows 10 for xbox с возможностью переключения режима работы шелла из игрового режима в режим рабочей станции.

Для победы йобы должно выполниться любое из условий или выполниться сразу оба. Дата исполнения - окончание мероприятия е3 2020.

На кону 100$.

В случае победы йобы каждый из заключивших пари с йобой должен перечислить любым из приемлимых для йобы способом сумму эквивалентную 100$ на момент наступления даты окончания мероприятия е3 2020.

В случае проигрыша йобы он обязуется перечислить любым из приемлимых для участников пари способом сумму эквивалентную 100$ на момент наступления даты окончания мероприятия е3 2020.

 

На таких условиях готов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, Цитирует меня а говорит про какого то Йобу. Вы заведомо неадекватный так что с вами говорить не о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, Цитирует меня а говорит про какого то Йобу. Вы заведомо неадекватный так что с вами говорить не о чем

 

Брат, ты доваи пари заключай, а не пытайся съехать, окей или не окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, судя по той хрени что ты частенько несешь - именнос йобой предлагается заключить пари. 
@McArt, ща заценим как он элегантно будет съезжать с темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, C невежами даже говорить не буду, но то что договариваться о чем то. Так что гуляй, пиесун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, C невежами даже говорить не буду, но то что договариваться о чем то. Так что гуляй, пиесун

 

Брат, братан, братишька, так вить не делается. Пошто от пари отказывашся?

 

@Yoda, судя по той хрени что ты частенько несешь - именнос йобой предлагается заключить пари. 

@McArt, ща заценим как он элегантно будет съезжать с темы)

 

Нащёт элегантно меня терзают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...