Перейти к публикации

Заслуживает 80+ баллов - создатель Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра высказался о Red Dead Redemption II, вызвав критику в свой адрес


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже понял, что ты ничего не понял.

да не спорь ты с фатбоями рокстара, возвели мля компанию в какой то культ божества..., готовы теперь глотку перегрызть за этот кусок говна...(имхо)....

 

зы:  варнава имел право высказать своё мнение об этой игре, как и любой другой человек..... и ни кто не имеет право затыкать ему рот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты похоже в Kingdom Come: Deliverance не играл, раз сравниваешь баги рдр с тем что происходило в Kingdom Come.  Во время "массовых" битв xbox one и ps4 чуть ли не кричали о том, что бы их вырубили, а fps стремился к 0.  Это вы ребятки толком не поиграли в rdr2, а уже кричите свою критику, правда половина из вас не смогла совладать с управление ( это же надо не суметь перезарядится в играх от рокстар?!) и прочитать подсказки,  другая половина не может читать субтитры и не понимает как вообще играть. Вообще тема с rdr чудесным образом открыла то что большинство игроков с xboxland банальные бузотеры :pff: , которые способны в большинстве своем молится на сони экзы и не воспринимают ничего сложнее квадрата. 

Ты поехал чтоль? Да, я не играл в Kingdom Come и писал уже об этом выше. Про RDR2 уже писал, что игра мне понравилась. Не без изъянов, но критичного ничего нет. Но мы обсуждали не это. А то, кому можно высказывать свое мнение о игре, а кому нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю и выше написал какие баги видел в игре лично. Все их перечислять я не буду. RDR2 сама по себе норм. На 8-9/10. Но не топ топович топов. И еще раз напишу, что мне она понравилась больше, чем ГТА5.

Ну уж если рдр не топ топыч то какая игра по твоему мнению топ? Это блин "Омерзительная восьмерка" от мира игр  :bleat:  Где ты видел игры с открытым миром лучше чем в рдр 2 и той же гта 5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, да какая разница вообще, кто и сколько играл? У меня вообще может нет консолей и пука, и что? Я от этого должен стать инопланетянином, чтобы перестать понимать простую истину "каждый имеет право выразить о продукте, который купил, свое мнение"? Не тормози, чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж если рдр не топ топыч то какая игра по твоему мнению топ? Это блин "Омерзительная восьмерка" от мира игр  :bleat:  Где ты видел игры с открытым миром лучше чем в рдр 2 и той же гта 5? 

Лично мне ГТА4 больше понравилась, чем ГТА5. А топ в открытом мире лично для меня Ведьмак 3 Издание года. Повторю на всякий случай для тех кто не заметит: Лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поехал чтоль? Да, я не играл в Kingdom Come и писал уже об этом выше. Про RDR2 уже писал, что игра мне понравилась. Не без изъянов, но критичного ничего нет. Но мы обсуждали не это. А то, кому можно высказывать свое мнение о игре, а кому нельзя. 

Вот вы все в этом. Я эмм бе пук не играл, но послушайте. Вот таковое мнение лучше и попридержать при себе, потому что надо иметь понимание, что за человек высказался. По поводу кому можно высказываться или нет, ты почитай политиков и всяких публичных людей, поверь королева англии не может говорить все что ей захочется, в отличие от приезжего гея негра, который может критиковать королеву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё научное открытие подтверждается из раза в раз. Защищают варнаву только те, кто в его шедевры не играл. Просто, если бы вы купили сырой кусок говна по цене ААА, по цене РДР 2, потом в адрес этого гения было бы не : "Господи какой он крутой, он против сжв! Он может высказывать свое мнение!", а это :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А топ в открытом мире лично для меня Ведьмак 3 Издание года.

Что делать в мире ведьмака после завершения квестов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы все в этом. Я эмм бе пук не играл, но послушайте. Вот таковое мнение лучше и попридержать при себе, потому что надо иметь понимание, что за человек высказался. По поводу кому можно высказываться или нет, ты почитай политиков и всяких публичных людей, поверь королева англии не может говорить все что ей захочется, в отличие от приезжего гея негра, который может критиковать королеву. 

Еще раз повторю, он не критиковал, а просто сказал, что по его мнению не очень и не более. При этом сказав, что игра хорошая и она ему понравилась.

 

Что делать в мире ведьмака после завершения квестов? 

 А причем тут это? Игра сингл. И в RDR2 мне интересен только сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый имеет право выразить о продукте, который купил, свое мнение"?

Если директор автоваза купив ауди начнет ее критиковать в своем твиттере, я думаю он пожалеет о своем праве. Пукать в общественных местах тоже не запрещено, но люди как то сдерживаются в большей своей части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в мире ведьмака после завершения квестов?

а в ГТА5 что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mosval, открытый мир ведьмака находится на одном уровне с первой готикой или мороовиндом,такой то топ открытого мира....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По этой теме можно перепись аутистов форума вести)

Про это почти в каждой теме :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mosval, открытый мир ведьмака находится на одном уровне с первой готикой или мороовиндом,такой то топ открытого мира....

Оу. Ты видимо не играл в RDR2. Да видимо и в первый не играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут это? Игра сингл. И в RDR2 мне интересен только сингл.

Ну при том есть ли открытый мир в ведьмаке без случайных квестов и основной ветки? Или это все таки иллюзия по большей части? Вопросов к истории и самой игре нет, это одна из лучших игр поколения, но вот открытый мир в игре мягко говоря ни какой без квестов и после прохождения он не более чем декорация. ГТА и рдр зачастую генерирую столько случайностей завязанных на мире и физическом движке, что сложно представить в других играх.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оу. Ты видимо не играл в RDR2. Да видимо и в первый не играл.

В 1 не играл, во втором опен ворд на 100 голов выше всего что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, короч, аргументов у тебя не осталось.

 

Заходя в инет будь готов, что с твоим мнением будут несогласны.

Заходя на форум будь готов, что тебе начнут отвечать люди, к которым ты не обращался напрямую.

 

Особенно, заходя в обращаясь ко всем сразу:

Что вы несете? Кого вы защищаете?

А если хочешь личной переписки - для этого есть личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при том есть ли открытый мир в ведьмаке без случайных квестов и основной ветки? Или это все таки иллюзия по большей части? Вопросов к истории и самой игре нет, это одна из лучших игр поколения, но вот открытый мир в игре мягко говоря ни какой без квестов и после прохождения он не более чем декорация. ГТА и рдр зачастую генерирую столько случайностей завязанных на мире и физическом движке, что сложно представить в других играх.  

Кроме появляющихся мини квестов в виде спасения похищенной тетки которую везут в повозке или мужика укушенного змеёй в болоте которого ты можешь спасти или оставить умирать ничего как такового нет. Такие же квесты, как и в Ведьмаке. Только на общей карте они не отображаются и появляются тогда, когда ты проезжаешь нужное место. На этом все. Карты сокровищ такого же принципа, как и поиск ведьмачих рецептов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если директор автоваза купив ауди начнет ее критиковать в своем твиттере, я думаю он пожалеет о своем праве. Пукать в общественных местах тоже не запрещено, но люди как то сдерживаются в большей своей части.

На счет первого: может и пожалеет. Но пускай сначала купит ауди. А ты думаешь Вавра не догадывался, что подожжет блаженных?

 

На счет второго: может в селах и деревнях народа поменьше, а в городах постоянно все пердяд, харкаются, мусорят и матеряться. Такие они свиньи, эти люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 не играл, во втором опен ворд на 100 голов выше всего что есть

Твое сугубо личное мнение. А сюжет при этом на очень дальнем плане. Если говорить по честному, то игра напоминает выживалку на максималках, а не крепкий сингл уровня ГТА4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме появляющихся мини квестов в виде спасения похищенной тетки которую везут в повозке или мужика укушенного змеёй в болоте которого ты можешь спасти или оставить умирать ничего как такового нет.

таких случайных событий там раз два и обчелся, при этом многие из них еще и повторяются постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в ГТА5 что делать?

Если откинуть такую малость как создание своих миссий и мультиплеер в сторону, то начиная от банальных покатушек на машинах, катерах, самолетах и генерируемых тут событий, то есть теннис и гольф, парашютный спорт, бейсджампинг, погружение и тд. Если у тебя есть хоть маленько фантазии то развлечь себя в открытом мире от рокстар не так сложно, не зря миллионы игроков годами играют в их игры. Вспомни хотя бы сан андреас который на одних модах до сих пор еще сохраняет популярность. 

 

сюжет при этом на очень дальнем плане.

Что ты несешь? Ты вообще где сейчас в игре, на первых квестах? Рокстар максимально продвинулись в повествовательном плане и сюжете. Поиграй в игру подольше, прежде чем нестись вперед со своим мнением.

 

таких случайных событий там раз два и обчелся, при этом многие из них еще и повторяются постоянно

У меня видимо другая версия игры, за 50 часов ни одного квеста не повторилось. А с появлением города события стали еще веселее. А второстепенные квесты местами не уступают сюжетным, одна линия с возлюбленной Артура чего стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? Ты вообще где сейчас в игре, на первых квестах? Рокстар максимально продвинулись в повествовательном плане и сюжете. Поиграй в игру подольше, прежде чем нестись вперед со своим мнением.

ТЫ же со своим "Правильным" мнением лезешь вперед. Написано, что я прошел 40%. Вчера выполнял квест со сбеганием из первого города, где вначале надо было вместе с Марстоном гнать овец. Но за эти 40% игры крепкого сюжета я не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видимо другая версия игры, за 50 часов ни одного квеста не повторилось.

не надо лала что случайные события не повторяются, у меня событие с такси где мы едем байкеров мочить, два раза за игру было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...