Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds может выйти на PS4 в декабре


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни с сони консолями, не кидаются на всякий калл. Ибо имеют огромный выбор, разнообразных игр. Чего не скажешь о парнях с хбоксами).

 

Боксы крестьянам, плойки рабочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни с сони консолями, не кидаются на всякий калл. Ибо имеют огромный выбор, разнообразных игр. Чего не скажешь о парнях с хбоксами).

на 10 игр больше, вот это разница, извините ОГРОМНАЯ разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на 10 игр больше, вот это разница, извините ОГРОМНАЯ разница

Ну во первых не 10, конечно же, а больше. Но главное даже не их количество, а их высшее качество и шедевральность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не 10, конечно же, а больше. Но главное даже не их количество, а их высшее качество и шедевральность.

Толку для тебя от их шедевральности, когда

Полный пэ,бухой даже не понял такой простейшей игры.Просто трипл фейспалм...Не понять экслюзив соне,это какой уровень развития надо иметь?Это даже ниже винниного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чейта ты своровал?)

1394029026_1161108826.png

 

Вот так

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а как с графоном на ней будет, если даже на иксе не очень?

впереди бесплатные выходные, так что попробывать не проблема, уже можно скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не 10, конечно же, а больше. Но главное даже не их количество, а их высшее качество и шедевральность.

 

Ну чо-то как-то хз. Мне даже провальный MGSV куда больше понравился любого сониэкза текущего поколения. Я уж молчу про игры уровня Ведьмака 3 и RDR2.

Ну и если сравнивать лоб в лоб сониэкзы и мсэкзы, то тут тоже не всё так очевидно. ФХ (2-4) и Ори в сумме мне как-то больше положительных впечатлений принесли, чем оба Анча текущего поколения, ХЗД и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗД

Вот это зря. Единственная годная игра на ластике за это поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это зря. Единственная годная игра на ластике за это поколение.

 

А я и не говорю, что игра плохая. Просто мне на зашло. Начал игру, как-то не впечатлило. Пробежал все Анчартеды (кроме допа, который только запустил, полчаса побегал и пока тоже отложил), снова вернулся к ХЗД и снова как-то не захотелось продолжать. Может когда-нибудь и пройду. Но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это зря. Единственная годная игра на ластике за это поколение.

годная :loool:, на 7 из 10 эта годность тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку для тебя от их шедевральности, когда

 

О чем это, какую игру я не понял. Тем более слушать фаршеголового, это тот ещё зашквар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем это, какую игру я не понял. Тем более слушать фаршеголового, это тот ещё зашквар.

О ластах

 

и чему ж я завидую?

Что сам не можешь поиграть в этот художественный шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо-то как-то хз. Мне даже провальный MGSV куда больше понравился любого сониэкза текущего поколения. Я уж молчу про игры уровня Ведьмака 3 и RDR2.

Ну и если сравнивать лоб в лоб сониэкзы и мсэкзы, то тут тоже не всё так очевидно. ФХ (2-4) и Ори в сумме мне как-то больше положительных впечатлений принесли, чем оба Анча текущего поколения, ХЗД и иже с ними.

Ну хз, обсуждать твою вкусовщину, как то странно на мой взгляд. Я же не могу это опровергнуть).

Но если уж разговор о вкусовщине, то для меня 2 игры этого поколения: Ведьмака 3 и Бладборн. Анчартед 4 отличная игра, но там были минусы, которые немного испортили впечатление. 1 много скалолазания и мало перестрелок, ну ещё лёгкие головоломки тоже как минус.

 

О ластах

 

Так ты же со мной во многом был согласен, значит ты её тоже не понял?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, обсуждать твою вкусовщину, как то странно на мой взгляд. Я же не могу это опровергнуть).

Но если уж разговор о вкусовщине, то для меня 2 игры этого поколения: Ведьмака 3 и Бладборн. Анчартед 4 отличная игра, но там были минусы, которые немного испортили впечатление. 1 много скалолазания и мало перестрелок, ну ещё лёгкие головоломки тоже как минус.

 

В том-то и суть, что всё это не более чем вкусовщина. Так же и про геймпады люди любят свои вкусы и привычки выдавать за истину. Кто-то считает, что ассиметричные стики удобней, кто-то считает наоборот. Кому-то нравятся встроенные аккумуляторы, кому-то сменные батарейки и т.д. Я поэтому сразу и обозначил, что описанные выше игры - это исключительно моё личное мнение. Мне вот средненький Until Dawn едва ли не больше всего зашёл из сониэкзов текущего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед 4 отличная игра, но там были минусы, которые немного испортили впечатление. 1 много скалолазания и мало перестрелок, ну ещё лёгкие головоломки тоже как минус.

А они там были? Я ща не тролю, не утрирую и не гоню. Я реально не помню. Там же их нет. Перестрелок достаточно, чтобы пукан горел от тормознутости в управлении постаревшего петросяна.

 

Так ты же со мной во многом был согласен, значит ты её тоже не понял?)

Просто зайди в ту тему и почитай. Ничего не поняли там только котлетка, который вообще не прошел игру, и еще один чувак, который на самом легком уровне по фасту пробежал.

 

Я же наоборот согласен с тем, что ты писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том-то и суть, что всё это не более чем вкусовщина. Так же и про геймпады люди любят свои вкусы и привычки выдавать за истину. Кто-то считает, что ассиметричные стики удобней, кто-то считает наоборот. Кому-то нравятся встроенные аккумуляторы, кому-то сменные батарейки и т.д. Я поэтому сразу и обозначил, что описанные выше игры - это исключительно моё личное мнение. Мне вот средненький Until Dawn едва ли не больше всего зашёл из сониэкзов текущего поколения.

Ну я могу, потому как в моем случае, это не совсем вкусовщина. Я просто забыл в кавычки поместить. Я объективный игровой ценитель! Но если тебя моё авторитетное мнение не устроит, я могу свои слова о шедевральности, подкрепить оценками с метакритика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сам не можешь поиграть в этот художественный шедевр

:laugh1:

https://psnprofiles.com/trophies/5879-horizon-zero-dawn/Dyonsss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...