Перейти к публикации

продаю элит 360 бу 2 недели с гарантией 6 месяцев


orakul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продаю полный комплект xbox 360 elit в комплекте джой беспроводной, приставка, жесткий на 120 гиг, 5 игр на болванках вербатим(гта4 с полиграфией , остальные без файт найт раунд 3, хало 3, грид, батлефиелд бед компани) приставке всего 2 недели, привод бенк прошитый стелс прошивкой, в алйве зарегена все нормально, все отлично работает, гарантия в магазине где покупал 6 месяцев, чек прилагается, продам все это с учетом резкого подорожания элит и практически малого нахождения в москве приставок с приводом бенк за 15000, ваши предложения тут и в личку а также в аську, полный комплект приставке всего две недели, почему продаю-ушел в русский WOW, практически не играбю даже, а да там в комплекте элита также идет HDMI кабель и просто кабель компонент, полный комплект притсавка новая

кому надо пишите, чем быстрее тем лучше за 14500 есть предложение но далеко везти

москва

а да еще нхл 08 есть игр 6 значит

Изменено пользователем orakul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не купят так не купят, я не спешу, вещь хорошая, просто жалко что стоит в основном простаивает, WOW это все таки сильная вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кал твой вов!!!!! Что бы из за него отказываца от бокса элиты ппц отдай мне его на халяву :)) сёрн стоит у тя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тему не сорите давайте. человек продает за разумную цену новую приставку.

удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимание-если в течение 5 дней покупателя не будет снимаю слот-оставляю для себя в предверии выхода супер игры по звездным войнам и да прибудет со мной сила

продам за 14500 все что указано

пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тему не сорите давайте. человек продает за разумную цену новую приставку.

удачной продажи!

371895[/snapback]

Шитую приставку смысла нет брать по таким деньгам. Если осенью бан влепят -досвидос Elite. Смысл есть в нешитых так сказать про запас покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...