Перейти к публикации

Покупка/продажа/обмен личных аккаунтов Xbox One


Rams1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам аккаунт с подпиской Xbox Game Pass Ultimate на 3 года

7000р. (перевод на тинькоф, сбер, киви)

Продаю т.к. выяснилось, что не не смогу играть долгое время

вот это фейл, ты за фулл прайс покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам:

Акки созданы мной, активированы кодами

 

1. Fantasy Worlds Bundle:

Grim Legends 2: Song of the Dark Swan

Nightmares from the Deep 3: Davy Jones

Queen’s Quest 2: Stories of Forgotten Past

2. 270р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Detective Stories Bundle:

Dark Arcana: The Carnival

Enigmatis 2: The Mists of Ravenwood

Noir Chronicles: City of Crime

2. 270р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Goat Simulator: The GOATY (игра+все dlc)

2. 150р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Iro Hero

2. 110р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Pity Pit

2. 110р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Strawberry Vinegar

2. 170р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Your Toy and Dying: Reborn Horror Game Bundle

2. 150р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Virginia

2. 70р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Adam's Venture: Origins

2. 40р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Candleman Complete Journey Bundle with Wenjia

2. 180р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Fearful Symmetry & The Cursed Prince + Woodle Tree Adventures

2. 100р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

1. Elea - Episode 1

2. 105р. (сбп / альфа / сбер / втб / хкб)

3. Полный доступ с почтой

 

PS легкие ачивки

Тоже в принглс учавствуешь ? Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это фейл, ты за фулл прайс покупал?

за 7900 ) готов уже и за дешевле чем 7000 отдать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам

 

Bright Memory

100р. СЕБР

П2

Аккаунт делал сам

прикольно,п1 продал,теперь п2 продаешь,а потом у пацанов украдешь обратно акк ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно,п1 продал,теперь п2 продаешь,а потом у пацанов украдешь обратно акк ?))

Ну всё логично продал П1, теперь П2)) Я П2 для себя оставлял чтобы пройти, что мне запрещает теперь П2 продать?

Изменено пользователем stalker2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё логично продал П1, теперь П2)) Я П2 для себя оставлял чтобы пройти, что мне запрещает теперь П2 продать?

и у кого во владение останется акк ? Чей он будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну всё логично продал П1, теперь П2)) Я П2 для себя оставлял чтобы пройти, что мне запрещает теперь П2 продать?

Чувак, во ты рофлишь Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у кого во владение останется акк ? Чей он будет ?

Ты наверное не заметил, вообще я не акк целиком продаю, а позиции П1/П2 кто купит, тех и будут) Доступ, по одобрению включил, так что лишние не залезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное не заметил, вообще я не акк целиком продаю, а позиции П1/П2 кто купит, тех и будут) Доступ, по одобрению включил, так что лишние не залезут.

вот именно,ты что ли организатор ? Как это ты решил продать п1/п2,а полный доступ с данными оставить себе ?)) Потом ноют тут что у них акк увели.

Ты в любой момент поменяешь пароль и они останутся без акка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно,ты что ли организатор ? Как это ты решил продать п1/п2,а полный доступ с данными оставить себе ?)) Потом ноют тут что у них акк увели.

Ты в любой момент поменяешь пароль и они останутся без акка

Фигню не неси. Я тоже тут игры личные продавал и п1 и п2 одной игры. Например бандл 3 и 4 форзы, ларку последнюю. Люди даже наигравшись, тут и перепродают. В чем твоя проблема? Зато этот аккаунт не уведут, пароль не поменяют, люди наоборот довольны. Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигню не неси. Я тоже тут игры личные продавал и п1 и п2 одной игры. Например бандл 3 и 4 форзы, ларку последнюю. Люди даже наигравшись, тут и перепродают. В чем твоя проблема? Зато этот аккаунт не уведут, пароль не поменяют, люди наоборот довольны.

Подтверждаю. Покупал у Ruslan2311 П1 на Shadow of Tomb Rider. Прошёл, затем здесь продал. Проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню не неси. Я тоже тут игры личные продавал и п1 и п2 одной игры. Например бандл 3 и 4 форзы, ларку последнюю. Люди даже наигравшись, тут и перепродают. В чем твоя проблема? Зато этот аккаунт не уведут, пароль не поменяют, люди наоборот довольны.

Ты сам раздупляешь что ты несешь ?

Я сейчас продам тебе п1 , а Пете п2 и послезавтра поменяю пароль на акке, потому что полноценным владельцем акка остаюсь Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам раздупляешь что ты несешь ?

Я сейчас продам тебе п1 , а Пете п2 и послезавтра поменяю пароль на акке, потому что полноценным владельцем акка остаюсь Я

Ясно, понятно. Ты из VK. Нафига тогда ты тут сидишь на форуме и наверняка покупаешь игры в двойках. Значит Пепин и Борланд хозяева аккаунта, чё ты им не предъявляешь то? Деньги же оба п отдают, кто там по твоему должен быть хозяином? Это ветка личных аккаунтов, тебе чё тут надо? Если ты привык всех нае.ть, это не значит что все такие. Учись быть ответственным Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, понятно. Ты из VK. Нафига тогда ты тут сидишь на форуме и наверняка покупаешь игры в двойках. Значит Пепин и Борланд хозяева аккаунта, чё ты им не предъявляешь то? Деньги же оба п отдают, кто там по твоему должен быть хозяином? Это ветка личных аккаунтов, тебе чё тут надо? Если ты привык всех нае.ть, это не значит что все такие. Учись быть ответственным

Из вк, ты, подскачил скорее всего )) а пепин и борленд организаторы, которые являются владельцами акков и следят за ними. Никто их не украдет как вы )

Вы же и наепуете всех,продавая п1 и п2,а через полгода пароль поменять,и опять продавать. А 30 ый владелец п1 или п2 получит залупу вместо игры.

Можешь мне не отвечать больше,я тут в этой ветке продаю целые акки,а не ерунды с махинациями как вы. И в этой ветке никто не несет ответственности,она рассадник кидал.

Вон frostman продал колду паленную,которая слетела,а потом слился мол я не я,акк из вк ниче не знаю.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вася, не надо судить всех по себе, если ты хочешь угнать акк, не значит все такие)) Тем более игры, которая стоит 200р.)) Если это мой акк, то я обязуюсь предоставлять доступ к нему, а если с ВК я бы так и написал. И если бы хотел продать целый акк тоже написал бы. Странные претензии у тебя, тут же не написано, что только целиком аки надо продавать, не хочешь не бери. Развёл тут оффтоп на две страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил у Сталкера п1 это игры все норм. Так же ранее покупал у Васи аналогично..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам /обменяю

1. Saints Row IV: Re-Elected and Gat out of Hell, Soma, Adams venture origins, Ben 10, LEGO ninjago. 5 в 1

2. 400 руб, Киви, укрприват24

3. Полный аккаунт с почтой

 

1. Assassin's Creed Triple Pack: Black Flag, Unity, Syndicate, The crew, Agents mayhem, LEGO ninjago. 6 в 1

2. 600 руб, Киви, укрприват24

3. Полный аккаунт с почтой

 

1. Terminator resistanceMetal gear solid V: ground zero. 2 в1

2. 200 руб, Киви, укрприват24

3. П2

 

1. Star wars force unleashed 1 и 2.

2. 200 руб, Киви, укрприват24

3. Полный аккаунт с почтой

 

1. Splinter cell blacklist

Бонусом на аккаунте также: assassin's creed revelations, gost recon adwansed warfaghter 2.

2. 350 руб, Киви, укрприват24

3. Полный аккаунт с почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...