Перейти к публикации

Покупка/продажа/обмен личных аккаунтов Xbox One


Rams1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а какова вероятность поймать какой-нибудь банчик ?

59 минут назад, art400x сказал:

плати ру,вводите xbox аккаунты и вперед ,не реклама,только вход через родительский контроль, сначала посмотрите нужно оно вам,а потом решайте.Продавец Bogdanromanov,Продавец Big-Kyl,через такой вход работает онлайн и все фишки дополнений.

 

Изменено пользователем playstation228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, playstation228 сказал:

а какова вероятность поймать какой-нибудь банчик ?

 

ноль,система думает,что все официально)) дырку невозможно отследить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, art400x сказал:

ноль,система думает,что все официально)) дырку невозможно отследить

а кто тебе такое сказал? продавец?

я без наездов и претензий, просто хочу разобраться.

как долго ты таким пользуешься ?

просто судя по цене, это так называемый «брут», а за него банчик дают запросто… насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, playstation228 сказал:

а кто тебе такое сказал? продавец?

я без наездов и претензий, просто хочу разобраться.

как долго ты таким пользуешься ?

просто судя по цене, это так называемый «брут», а за него банчик дают запросто… насколько я знаю

я не буду отдавать за игру 7400,за ту же диабло, не зарабатываю я столько, это не брут,сам посуди,как ты отследишь,если я вхожу в свой же аккаунт ,а система в дыре,да никто вас не заставляет пользоваться,как и сказал мне пофиг,это невозможно на данный момент поправить, это не просто дырень, это дырище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, art400x сказал:

я не буду отдавать за игру 7400,за ту же диабло, не зарабатываю я столько, это не брут,сам посуди,как ты отследишь,если я вхожу в свой же аккаунт ,а система в дыре,да никто вас не заставляет пользоваться,как и сказал мне пофиг,это невозможно на данный момент поправить, это не просто дырень, это дырище!!!

ну я же без претензий, чего ты сразу начинаешь. 70€ за возможную дичь - это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам аккаунт Star Wars Jedi Survivor п1, я первый. Аккаунт от Азамата @xboxcheapshop

 

 

 

1000 руб. Киви, сбер, альфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, art400x сказал:

плати ру,вводите xbox аккаунты и вперед ,не реклама,только вход через родительский контроль, сначала посмотрите нужно оно вам,а потом решайте.Продавец Bogdanromanov,Продавец Big-Kyl,через такой вход работает онлайн и все фишки дополнений.

ты про общие акки чтоли? :laugh1:

ну да, удачи с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, geodile сказал:

ты про общие акки чтоли? :laugh1:

ну да, удачи с ними

колда пройдена на выходных,акк куплен за 990,деад айсленд,деад лайт почти пройден,экономия,экономия,мне пофиг слетит он не слетит,бабло сэкономлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, art400x сказал:

колда пройдена на выходных,акк куплен за 990,деад айсленд,деад лайт почти пройден,экономия,экономия,мне пофиг слетит он не слетит,бабло сэкономлено

Ахахах, писать про общие акки в теме продаже личных) Я через Турцию и покупку под полный доступ выгоднее беру, и в двойках выгоднее брать можно, так как перепродать есть возможность. А ты по сути аренду с костылями берешь. Ту же обычную аренду(без костылей) на неделю брал по 100-300 рублей неделя-месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2023 в 04:33, ZzYouRIPeZzZ сказал:

Ахахах, писать про общие акки в теме продаже личных) Я через Турцию и покупку под полный доступ выгоднее беру, и в двойках выгоднее брать можно, так как перепродать есть возможность. А ты по сути аренду с костылями берешь. Ту же обычную аренду(без костылей) на неделю брал по 100-300 рублей неделя-месяц.

87 игр,ню ню,посмотрим как ты их в турции накупишь...аренда да,костыли да,но акк рабочий и уже окупился 10 раз,там тока диабло ультимейт чего стоит,и предзаказ  мортал комбат  1 голд сделан,не чювак,повторюсь,я стока не зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, art400x сказал:

87 игр,ню ню,посмотрим как ты их в турции накупишь...аренда да,костыли да,но акк рабочий и уже окупился 10 раз,там тока диабло ультимейт чего стоит,и предзаказ  мортал комбат  1 голд сделан,не чювак,повторюсь,я стока не зарабатываю.

Так я вообще студент и не работаю на данный момерт. Купил здесь штуки 4-5 акков под полный. Из одного сделал по сути собственныы акк, на котором 100+игр и он продолжает пополняться время от времени. И на это я потратил не более 3,5-4к. И причем мне майки на пару акков летом дали по 1200 аргентинских песо, так что часть игр нахаляву достались. Новинки интересующие прохожу в аренде по 150-200 рублей за неделю. У тебя же акк может пропасть через какое-то время, и не думаю, что продаван будет другой акк создавать с таким же количеством и качеством игр, так что все игры можешь и не опробовать. +ты точно во все 87 игр не будешь играть, потому что не все тебе нужны. А у меня уже есть 6 аккаунтов, часть из которых я могу продать и буду в выгоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZzYouRIPeZzZ сказал:

Так я вообще студент и не работаю на данный момерт. Купил здесь штуки 4-5 акков под полный. Из одного сделал по сути собственныы акк, на котором 100+игр и он продолжает пополняться время от времени. И на это я потратил не более 3,5-4к. И причем мне майки на пару акков летом дали по 1200 аргентинских песо, так что часть игр нахаляву достались. Новинки интересующие прохожу в аренде по 150-200 рублей за неделю. У тебя же акк может пропасть через какое-то время, и не думаю, что продаван будет другой акк создавать с таким же количеством и качеством игр, так что все игры можешь и не опробовать. +ты точно во все 87 игр не будешь играть, потому что не все тебе нужны. А у меня уже есть 6 аккаунтов, часть из которых я могу продать и буду в выгоде.

акк ,999 руб,я прошел 2 колды,играю в деад айленд   2,качается диабло ультимейт,ну пропадет пропадет,он кстати либо замену дает,либо  деньги возвращает,это называется Сервис,ага с большой буквы,а что у тебя это шарашкина конторка со старьем,которая не упиралась никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, art400x сказал:

акк ,999 руб,я прошел 2 колды,играю в деад айленд   2,качается диабло ультимейт,ну пропадет пропадет,он кстати либо замену дает,либо  деньги возвращает,это называется Сервис,ага с большой буквы,а что у тебя это шарашкина конторка со старьем,которая не упиралась никуда.

Ага, ага вернет. А на какие шишы он будет покупать новинки и зарабатывать деньги. В минус себе работать, ну чувак и робин гуд. Две колды прошел я здесь в двойках и продал дороже +100-200 рублей, то есть вообще в +даже ушел. 

6 минут назад, art400x сказал:

акк ,999 руб,я прошел 2 колды,играю в деад айленд   2,качается диабло ультимейт,ну пропадет пропадет,он кстати либо замену дает,либо  деньги возвращает,это называется Сервис,ага с большой буквы,а что у тебя это шарашкина конторка со старьем,которая не упиралась никуда.

И какие 999 рублей, 2500 не хочешь за акк 88 игр. Сейчас на плати зашел и проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZzYouRIPeZzZ сказал:

Ага, ага вернет. А на какие шишы он будет покупать новинки и зарабатывать деньги. В минус себе работать, ну чувак и робин гуд. Две колды прошел я здесь в двойках и продал дороже +100-200 рублей, то есть вообще в +даже ушел. 

И какие 999 рублей, 2500 не хочешь за акк 88 игр. Сейчас на плати зашел и проверил.

верно,он повысил цену,за такой акк не жалко,за 200 рублей модерн варфеер 2,1,колд вор? ты бредишь? или в натуре не от мира сего? деад айленг голд,валхала  с допами,да кароче все,разговор окончен играйся  и дальше в игры хер знает каких годов,я в новинки погамаю.

Изменено пользователем art400x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, art400x сказал:

верно,он повысил цену,за такой акк не жалко,за 200 рублей модерн варфеер 2,1,колд вор? ты бредишь? или в натуре не от мира сего?

Не жалко за акк, который могут снести? Код мв 1 и колд вар здесь покупал в двойках по 400-500 рублей и здесь же их продавал через неделю, как проходил, за 500-600 рублей. Мв 2 купил аренду за 250 рублей. Я на плати один раз купил акк, с 100 игр последних 3-4 лет и новинками за 550 рублей. Захожу на него, а он забанен. Повезло, что продавец еще дорабатывал на площадке и вернул деньги. Замену не предлагал, так восстанавливать очень затратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ZzYouRIPeZzZ сказал:

Не жалко за акк, который могут снести? Код мв 1 и колд вар здесь покупал в двойках по 400-500 рублей и здесь же их продавал через неделю, как проходил, за 500-600 рублей. Мв 2 купил аренду за 250 рублей. Я на плати один раз купил акк, с 100 игр последних 3-4 лет и новинками за 550 рублей. Захожу на него, а он забанен. Повезло, что продавец еще дорабатывал на площадке и вернул деньги. Замену не предлагал, так восстанавливать очень затратно.

бедненький,ты наверно когда шаурму покупаешь или продукты на пожрать,сразу весь в стрессе,плачешь наверное по ночам,когда пельмени хаваешь,пешком наверное ходишь,за проезд еще платить,ужос,одежду на помойках ищешь? удивляюсь как ты вообще икс бокс купил,лан,не обессудь,но ты нам не товарищ,товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, art400x сказал:

бедненький,ты наверно когда шаурму покупаешь или продукты на пожрать,сразу весь в стрессе,плачешь наверное по ночам,когда пельмени хаваешь,пешком наверное ходишь,за проезд еще платить,ужос,одежду на помойках ищешь? удивляюсь как ты вообще икс бокс купил,лан,не обессудь,но ты нам не товарищ,товарищ.

Сразу видно какой вы человек. На личности переходите. Сами якобы "экономите", а тут меня нищеебом называете. Хотя походу нашей беседы, выясняется, что я богаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Аккаунт Xbox

Есть game pass ultimate до 30 января 2024 года

Игры: elden ring, red dead redemption 2, Resident evil 2 remastered, tekken 7, metro трилогия, kingdom come: deliverance, the dark pictures anthology: man of medan

 

Цена 3т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, art400x сказал:

бедненький,ты наверно когда шаурму покупаешь или продукты на пожрать,сразу весь в стрессе,плачешь наверное по ночам,когда пельмени хаваешь,пешком наверное ходишь,за проезд еще платить,ужос,одежду на помойках ищешь? удивляюсь как ты вообще икс бокс купил,лан,не обессудь,но ты нам не товарищ,товарищ.

Здесь ожидали от вас услышать, где акки брать по дешевке под полный, а в итоге увидели попукивания о "доминировании" общего акка. Который якобы выгодно за 990 рублей купить можно, а на самом деле 2500, за которые можно в двойках постоянно брать и продавать новинки, с услвоием без всяких танцев с бубном и наиболее меньшей вероятностью слета аккаунта. Так что наш диалог может быть завершен, дабы дальше на засорять спамом тему.

Изменено пользователем ZzYouRIPeZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам аккаунт Star Wars Jedi Survivor п1, я первый. Аккаунт от Азамата @xboxcheapshop

 

1000 руб. Киви, сбер, альфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам п1+п2 личный акк (или под полный доступ):

Elden ring

Final Fantasy 15 Royal Edition

Code Vein

Dark Souls 2

Ведьмак 3

 

Ценник в личку или в telegram: @Open677

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам личный аккаунт навсегда, с заменой данных.

Forza Horizon 4
Ведьмак 3 полное издание + Ведьмак 2
Batman: Return to Arkham - Arkham City
Batman: Return to Arkham - Arkham Asylum
Destiny 2
Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist с дополнениями
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Hitman 3
Hitman: Absolution
Crysis 3 и Crysis 2
Tekken 6
Man Eater
Gears of War 2, 3
Dirt Showdawn
Deus Ex: Human Revolution
Hydro Thunder
Mirrors Edge
Pure pool
The Disney Afternoon Collection
Killer Instinct
The Council
Doritos Crash Course
Fable 3
Alice: Madness Returns
Dirt 3
Halo 3
Max Paune 3
Dishonored

Resident Evil 6

Тени Мордора

Warhammer 40000: Space Marine

Soulcalibur V

NBA2012

DmC: Devil May Cry

MURDERED: SOUL SUSPECT

TOMB RAIDER

NEED FOR SPEED RIVALS 

----------------------------

АльфаБанк

Цена обсуждается, пишите в личные или в ВК, там быстрее отвечу 
https://vk.com/id599058694

Изменено пользователем Albertinio1986
Дополнил инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...