Перейти к публикации

Первые оценки Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если бы все думали как ты, ты бы по пустынным улицам ходил)

а так будешь ходить по улицам полным отребья, так себе альтернативка. Как в каком-нить мерзком Дели, фу, до сих пор не понимаю зачем я в эту Индию ездил. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в деревне

У нас 70% жителей города, живут на такую зарплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 70% жителей города, живут на такую зарплату.

 

Вот-вот, и нормально живём, игры покупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унижены и обоссаны сейчас владельцы обычного хуана, которые вынуждены вытирать кровавые слёзы играя в 640р

http://i.piccy.info/i9/6e1b94e6ec0ad27de0b799152ae19b51/1540468320/81945/1245664/compare168e1t_800.jpg

Расскажи что за магия сцоне когда пс4про выглялит также мыльно как хбох1 :hmm:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.piccy.info/i9/6e1b94e6ec0ad27de0b799152ae19b51/1540468320/81945/1245664/compare168e1t_800.jpg

Расскажи что за магия сцоне когда пс4про выглялит также мыльно как хбох1 :hmm:

да уж, тот случай когда даже партнерка не помогла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ппц все накинулись: на про картинка хуже чем на х, на старом хуане картинка хуже чем на старой плойке.

Лучше бы обсудили, что игра сама по себе обычный проходняк и до сих пор нет патча на ГТА 5.

Сколько можно фанбойствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за магия сцоне когда пс4про выглялит также мыльно как хбох1 :hmm:

дык горизонтальное разрешение решает больше чем вертикальное, потому что 1920х2160, что 1920х1080, один фиг, разница только под микроскопом видна будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что игра сама по себе обычный проходняк

Фанаты рокстар уже выехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фикс. :pff:

У тебя один куб остался фиксатор. Таксичного я вчера почитал, которого окунули и начал подливу пускать

 

 

Почему владельцев улучшенных консолей должны волновать базовые консоли? Ну и бред.

база одна, поколение одно, да и вас (нас) меньше Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас 70% жителей города, живут на такую зарплату.

Тогда слово живут тут лишние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в глаза долбишься? Можешь выше своего прям пост прочитать, а теме с игрой таких которые забыли о существовании обычного хуана и слимки ещё куча

Да мне плевать как выглядят версии для младших консолей. Каждый выбирает сам на чем играть. Главное, что на любой платформе она по своему великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так не заводи жену и детей. Будет хватать и ещё оставаться. Жена и дети - это инвестиции в никуда. Профита не то что ноль, даже минус.

Если, конечно, жена - не дочь олигарха.

Да зарабатывайте просто нормально и не нужно экономить на жене, детях и себе. Я не олигарх, жена тоже, ребёнок соответственно тоже. Но есть квартира, машина и прочие житейские радости бухлишко, приставки, клубы. Но рдр 2 на старте всё равно брать не вижу смысла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость вроде бы отличная для всех платформ, выходит долгожданная игра, которой смогут насладиться все. Почему тема скатилась в срач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне плевать как выглядят версии для младших консолей.

я имел веду желчь, которой тот же тестер уже раз десять брызнул.

 

 

Каждый выбирает сам на чем играть. Главное, что на любой платформе она по своему великолепна.

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

база одна, поколение одно, да и вас (нас) меньше

Действительно, это те вещи которые волнуют пользователя лол. Херню пишешь какую то. Кто хочет энхансед версии игр тот их и получает вот и все. Причем тут базы и количество владельцев разных моделей консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно, это те вещи которые волнуют пользователя лол. Херню пишешь какую то. Кто хочет энхансед версии игр тот их и получает вот и все. Причем тут базы и количество владельцев разных моделей консоли.

херню вы пишите, так как не крути, худшая версия на хбокс, а что тебя волнует или нет, это уже сугубо твои проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

херню вы пишите, так как не крути, худшая версия на хбокс, а что тебя волнует или нет, это уже сугубо твои проблемы

Тебе от этого легче что на хуане хуже? Аргументы для форума? Понятно,типичный форумный тролль не более.

Изменено пользователем MsxblrPwrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херню вы пишите, так как не крути, худшая версия на хбокс, а что тебя волнует или нет, это уже сугубо твои проблемы

В тоже время на хуанхэ - лучшая версия. Во всех остальных будешь в мыле купаться - ровно одинаково, только в разных разрешениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно,типичный форумный тролль не более.

Опс, ты обосрался, а я тролль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к сожалению большинство по другому думает :true_story:

С зарплатой жены уже 40-60 получается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зарабатывайте просто нормально и не нужно экономить на жене, детях и себе. Я не олигарх, жена тоже, ребёнок соответственно тоже. Но есть квартира, машина и прочие житейские радости бухлишко, приставки, клубы. Но рдр 2 на старте всё равно брать не вижу смысла) 

 

Мажорчик. Хорошо зарабатывать чтобы - нужно по блату попасть.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...