Перейти к публикации

EA, Ubisoft и Blizzard: на Resetera обсуждают лучших работодателей в индустрии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@1Alex, а где и кем ты работаешь, если не секрет? :)

 

Просто нужно показывать что ты умеешь мало и медленно. Иначе - расстрел тасками будет.

Вот это вообще жзн!!!

Не дай бог покажешь, что ты не отбитый дурак, будешь пахать за всех, а подучать +2% к зарплате. А дураки (или те, кто поумнее тебя, раз строят из себя дураков) будут бить баклуши за -2% зато будут здоровы и в настроении уходить вовремя с работы. Пока ты убиваешься не за +2% к зарплате, а за то, чтобы тебя еще и не штрафанули на 50% за невыполненную чужую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы ни работать, лишь бы не работать. (старый советский лозунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вобще хоть что-то в своей жизни программировал? Хоть одну мелкую игру сделал? Интересно какое-то первое время, потом это рутина по сути, с кучей своих головников. Оно конечно для себя, в свободное время и в кайф бывает. Но когда сроки, глюки, переработки и все дела, то это другое. Играть в игры, не писать их самому!

Во флеше делал рисованные киношки ручные анимации )). Да короч пофиг, но я все равно уверен это намного шикарней чем физический труд в шахтах или грязных заволах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, а где и кем ты работаешь, если не секрет? :)

 

 

Вот это вообще жзн!!!

Не дай бог покажешь, что ты не отбитый дурак, будешь пахать за всех, а подучать +2% к зарплате. А дураки (или те, кто поумнее тебя, раз строят из себя дураков) будут бить баклуши за -2% зато будут здоровы и в настроении уходить вовремя с работы. Пока ты убиваешься не за +2% к зарплате, а за то, чтобы тебя еще и не штрафанули на 50% за невыполненную чужую работу.

Плюсую. Правду вещаешь. Был в такой ситуации - такая себе тема. Ну скажем так - я все равно считаю что это проблема отбитого менеджмента и из таких мест нужно ливать как можно быстрее. Ну или самому в отбитыша превращаться, но не думаю что кому то адекватному интересно играть минимум по 6-8 часов в день в придурка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний час в день поработать за деньги уже целая трагедия. Посмотрели бы на Россию... тут людям придется еще лишние 3 года сверхурочно поработать. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...