Перейти к публикации

Банковская карточка


FlaMasteR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

был у нас один техник, прилетели мы в Москву. Техник хотел провод воткнуть, чтобы трафик как у Москалей, и тут его оперативники за жопу взяли. Досихпор опрашивают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оперативники не будут ждать конца дня (хотя кто их знает)

да и летом человека с шарфом не составит труда обнаружить  :grin:

но эт всё мелочи

вообщем, хотите денег? идите работать!  :lol:

371370[/snapback]

 

 

все равно непонятно,я ж в шарфе не весь день(кстати трудно обнаружить...9 млн человек...они будут патрулировать?) а только у банкомата предположим,ок я перчатки еще одену резиновые...снял деньги и бегом оттуда(чтоб оперативников не ждать,и потом там что у них сигнал кричит что карточку краденую юзают?)

 

ну скажите мне КААААААКК(????) они такого человека выследят,моей логике это неподвластно!

Изменено пользователем NAIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например человек пришел и заявил что потерял кароточку, а у них же все использования отмечаются и вот однажды утерянная карточка засветится в каком-нибудь банкомате... да и у каждых банкоматов (по крайней мере в Москве) стоят видеокамеры, так что ты не только пальчики оставишь на кнопках, но еще и личико засветишь... так что от карточки 0 толку

371336[/snapback]

как только он заявит в банк, хоть по телефону, карточку блокируют вместе с операциями, получится просто кусок пластмассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только он заявит в банк, хоть по телефону, карточку блокируют вместе с операциями, получится просто кусок пластмассы.

371375[/snapback]

 

 

а если он заметил что карта исчезла через некоторое время,мне просто до жути стало интресно как наши бравые органы обнаружат человека в ситуации которую я описал(см.выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если он заметил что карта исчезла через некоторое время,мне просто до жути стало интресно как наши бравые органы обнаружат человека в ситуации которую я описал(см.выше)

371379[/snapback]

да снимет бабки да уйдёт.

сколько я видел новости про задержания, обычно их менты ночью ловят у банкоматов, по башке дубинкой :lol:, а днём ворюги либо ссут, либо забирают бабки. :)

Изменено пользователем xaxatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует масса способов. Сам я этим не занимался, ибо без надобности, но знаю людей у которых это поставлено на поток. Не зная броду конечно соваться не стоит, но в России такого рода операции достаточно часто прокатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, а где этот самый человек возмет пин код карты для банкамата, мозг владельца просканирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, а где этот самый человек возмет пин код карты для банкамата, мозг владельца просканирует?

371392[/snapback]

в кошельке в котором лежала карточка, обычно лежит пин код, либо проверяется мобильник.

нет, значит не судьба. у следующей жертвы пин точно будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин-код нужно наизусть помнить! Я помню от двух моих карт и нигде он у меня не записан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, а где этот самый человек возмет пин код карты для банкамата, мозг владельца просканирует?

371392[/snapback]

 

 

хз...теперь мне интересно как этот человек пин код найдет... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну карочи это бред всё :lol:

про блокировку знаю, я предложил альтернативный вариант

и оперативники это тоже альтернативный вариант, может как только карточка засветится, из сбербанка выбежит охранник с дубинкой и шокером и еще пистолет в кобуре а там у автомата, в 30ти градусную жару стоит человек с головой, обмотанной шарфом и с перчатками =D и начинается постал

а про бумажку с пином в кошельке это вообще брееееед, неужели сложно запомнить 4ехзначнй код ?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 30ти градусную жару стоит человек с головой, обмотанной шарфом и с перчатками =D

371399[/snapback]

Почему обяхательно шарф?

Одеваешь капюшон на голову,а на лицо бандану,типа ты невъебаццо тру рэппер. Щас таких клоунов много,поэтому ничё подозрительного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, на бошку лучше женские черные колготки и дырки для глаз в них прорезать. Тогда мусора точно пизы наваляют еще до того как он до банкомата доберется. :grin: Изменено пользователем dron80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...