Перейти к публикации

Hard в Xbox360


Sany92
 Поделиться

Нужен ли Hard в Xbox360?  

300 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня аркада + отдельно покупал винт. ГТА4 записанная на вербатим (скорость 2.4) безбожно лагает, как и раньше с картой памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет: продавай джойстик покупай винт и 3-D очки и наслаждайся.

Играй в Fight Night Round 3.Там у тя спросят:вы продали единственный джойстик и купили винт и 3-D очки.Тебе надо будит ответить ДА(YES), что-бы это сделать разгоняешся и бьёшся со всего размаху башкой в экран(стена тоже подходит).Ведь знаешь в xbox 360 используется новое управление, которое чувствует вибрации от твоих ударов башкой.Еже-ли игра тебя посчадит и запутится и еже-ли твой экран будит ещё пахать то можешь надевать очки выбирать соперника - опять ударом башки о экран(стену) - и начинать биться с соперником.Здесь управление ещё прооще просто бьёш кулаками по xbox'у, когда на xbox'е замигают огоньки(3-и огонька) можешь считать что ты выйграл.

PS Я реву со смеху :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Micluha, ахахахаха))) Спасибо насмешил))) Смеялся от души )

370001[/snapback]

Пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Micluha - чтоб так юзать бокс надо для начала скурить соблезубый прогноз погоды с запахом калькулятора...блац насмешил )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо покупать!сам купил аркад и ПОЖАЛЕЛ ЧТО НЕ КУПИЛ ПРО!!:((( Пришлось купить хард,и после этого я был очень доволен!!!ВСе игры стали быстрее грузится,бокс стал меньше шуметь,меньше нагреватся,и подзагрузки в 6 играх пропали!короче бери хард и не ипет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил элит)) К лайву ещё не подключался, без харда никогда не играл, так что незнаю есть ли от него толк :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил элит)) К лайву ещё не подключался, без харда никогда не играл, так что незнаю есть ли от него толк :D

371133[/snapback]

 

А как начнеш качать чо-нибудь с лайва так и поймешь весь толк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала скурить соблезубый прогноз погоды с запахом калькулятора

370738[/snapback]

 

АААААА, аффтар пеши исчо )))))) я падсталом... соблезубый прогноз погоды ))))

 

По теме - аффтар, как думаешь зачем есть комплектации аркад и про? аркад без хдд, в про он есть. Кому нужен хард, берут про. Зачем нужны тупые темы? чтобы в них люди посты набивали?

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...