Перейти к публикации

Когда появится ANDI?


Fab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

первые числа нового десятилетия проходят, а Анди все нет. АНДИ КИНУЛ НАС ВсЕХ! Сам просил деньги на развитие форума, что сервер перейдет на Таити, а по итогу слинял с деньгами. A good one plan... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анди вообще маладец. Помню раньше на велике ездил. А счас небось на новом мерсе по ЛА ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это будет смерть форума, скринь.

Предприимчивые украинцы возьмут форум в свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

:laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

сука ну вы рофлите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

нет


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

сука ну вы рофлите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

нет

 

 

слышь дебан, на пятихатку тебя бы кинули, по другому смеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слышь дебан, на пятихатку тебя бы кинули, по другому смеялся...

он мне 80 должен, этот ваш анду Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мне 80 должен, этот ваш анду

у меня рубля 2-3 где-то, этот дебич пропал и игры теперь ничего не стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня рубля 2-3 где-то, этот дебич пропал и игры теперь ничего не стоят.

бля, просто привязываешь свой телефон к акку, ждёшь месяц, меняешь мыло, пароли. Выкидываешь к хуям с акка п1 и продаешь как свой акк. Ты в первый раз как будто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, просто привязываешь свой телефон к акку, ждёшь месяц, меняешь мыло, пароли. Выкидываешь к хуям с акка п1 и продаешь как свой акк. Ты в первый раз как будто.

У меня так Каклету бомжи в подворотне замочили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, просто привязываешь свой телефон к акку, ждёшь месяц, меняешь мыло, пароли. Выкидываешь к хуям с акка п1 и продаешь как свой акк. Ты в первый раз как будто.

ага, хуй там. половина игр уже с меняными паролями. да пох, собьет его какой нить бэхич и срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага, хуй там. половина игр уже с меняными паролями. да пох, собьет его какой нить бэхич и срать.

а хули ты так долго ждал? Я лс свой чекнул, все игры которые у него брал и это примерно 15шт. Нигде пароль не менялся. Я поменял на свое. Продал в течении 2 месяцев долбаебам. Наварился на 8000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хули ты так долго ждал? Я лс свой чекнул, все игры которые у него брал и это примерно 15шт. Нигде пароль не менялся. Я поменял на свое. Продал в течении 2 месяцев долбаебам. Наварился на 8000

Кто-то из новорегов тебя узнал наверняка, навел справочки, за каждую тыщенку теперь очко в ширь пойдет.

"Ну и кто теперь далбаеб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...