Перейти к публикации

Оценки Forza Horizon 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это как я после работы :) а ведь еще 32 года до пенсии. Что с нами будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неа, с нетерпением жду ре2 и дмк5 :fffuuuh:

+1:)

 

 

куда скользит и как это относится к "не очень заметно"?

скользит вообще, а про "не очень заметно" - у ФХ куда больший держак на трассе, а Турн 10 любят чтоб машина по асфальту скользила, потому какая там доля Турн 10 в общей работе вопрос открытый. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как я после работы :) а ведь еще 32 года до пенсии. Что с нами будет...

С нами не будет пенсии, вот что будет.

 

 

В триальном гейпассе будет?

А что, есть разные геймпассы? Оо

 

 

ну он же скучный и мертвый

и лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюсану. Хорайзон для казуалов, если не нужен автосим, но нужны аркадные гонки, которые реально бросают вызов скиллам - это драйвклаб. У моего соседа 8-летняя доча выигрывает в хорайзон. Ну вы поняли.

Чушь какую-то написал. Отключи ей все помощники и включи последний уровень драйватаров - она усрется и одну то гонку выйграть. Да у тебя и у самого то жопа вспотеет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какую-то написал. Отключи ей все помощники и включи последний уровень драйватаров - она усрется и одну то гонку выйграть. Да у тебя и у самого то жопа вспотеет)

Плюсую, как-то вырубил вообще всех помощников в фх3, подкачал как мне казалось до оптималочки колеса, понастраивал машину перед стартом... И первый поворот тупо не прошел... Потная игрушка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какую-то написал. Отключи ей все помощники и включи последний уровень драйватаров - она усрется и одну то гонку выйграть. Да у тебя и у самого то жопа вспотеет)

хоть кто то шарит )) 

 

сразу видно что он никогда не играл в хорайзон и совсем не знаком с игрой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышны взрывы пердаков.. Значит хорошая игра получилась. Да не расстраивайтесь парни, все поиграют во все, рано или поздно. Не надо так полыхать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо она выглядит. В несколько раз лучше форзы 7

бредишь либо бухнул, когда запустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю :(

 

Как узнаешь - пиши.

П.С. Нет никакой разницы между триальной и купленной версиями.

 

ну на пс, да

 

А вышла бы на боксе - была бы и на боксе лучшей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнаешь - пиши.

П.С. Нет никакой разницы между триальной и купленной версиями.

 

 

 

А вышла бы на боксе - была бы и на боксе лучшей!

не ведь там есть форца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1:)

 

скользит вообще, а про "не очень заметно" - у ФХ куда больший держак на трассе, а Турн 10 любят чтоб машина по асфальту скользила, потому какая там доля Турн 10 в общей работе вопрос открытый.

Двигло игры их, здрасьте приехали. На физике авто все не заканчивается. Совместная работа и позволила такую картинку выдавать.

 

Жаль не сохранил коммент разраба, где он говорил, что техническая поддержка со стороны Т10 помогает плейграундам сконцентрироватся на геймплее.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какую-то написал. Отключи ей все помощники и включи последний уровень драйватаров - она усрется и одну то гонку выйграть. Да у тебя и у самого то жопа вспотеет)

Хм. Советуешь отключить всех помощников для 8-летней девочки, чтобы она испытала хоть какой-то вызов? Ты, наверное, не слышишь себя :) 8-летняя девочка, уровень игры по-умолчанию, никаких проблем! Конечно, можно отключить все и будет сложнее, но много ли игроков хорайзон этим занимаются? Это ж подпивасные гонки, а не ради скилла.

 

Что касается меня, то я играл в три части хорайзон, одну из которых до сих пор не могу продать. Во всех частях расслабон и решает только скилл - будешь ездить аккуратно и по оптимальной траектории - выиграешь. Кетчуп в хорайзоне очень слабый.

 

А вот на тебя я бы посмотрел, как ты в ДК проходишь на "все звезды" с отключенными помощниками :))) Уж поверь, сколько я навернул гонок за свою жизнь (а между тем, серия Моторспорт у меня в фаворитах), но ТОЛЬКО ДК дает просраться. Во многом за счет адского кетчупа и сложных погодных условий. Вот где у меня пердак горит, а вовсе не в хорайзон :)

 

я думал тебе еще 55 до пенсии

Ой, я тебя умоляю! Чем ты там думал-то? :)))

 

хоть кто то шарит )) 

 

сразу видно что он никогда не играл в хорайзон и совсем не знаком с игрой))) 

Смотри выше.

ЗЫ: сразу видно, что ты в ДК на "все звезды" с отключенными помощниками не катал. ДК единственная игра, которая мотивирует заучивать трассы, вырывать зубами каждую милисекунду времени круга и искать оптимальные траектории. Такого хардкора с хотлапами (кругами на время) не встречал ни в одной игре. Так что, не шаришь, по ходу, ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...