Перейти к публикации

В России продажи консолей Nintendo обогнали Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам не верил пока не попробовал. Хз как одобрили, но оно работает.

Ну тогда да, икс бокс вин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не верил пока не попробовал. Хз как одобрили, но оно работает.

Они одобряют все подряд, без разобра. Антивирусом гонят и публикуют.

 

Цель майков - наполнить маркет приложениями, даже независимо от качества. Единственное что, пока правообладатели не пожлауются. Видимо, еще не жаловались. Вспомни эмуляторы сеги и нинки - тоже пропустили в маркет, но стоило пожаловаться - сразу вычистили.

 

Раз в год или два только глобальную чистку маркета проводят - удаляют приложения-клоны, шуточные приложения, приложения с низким рейтингом.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем сосна стырила идею нинтендо

https://www.playstat...tation-classic/

Ого! Это будет получше любой Mini от Нинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азиатка стоила в районе 15. Дешевле только из-за бугра

Я про оф розниу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Зачем тебе браузер на консоли, когда можно спокойно с мобилки\планшета все что надо посмотреть?

Затем чтобы смотреть все на большом экране, а не пялиться очко. Браузер я использую для просмотра матчей, которые не показывают по ТВ. Хвох уже под теликом. Зачем брать ноут, подключать его, когда справляется хвох?.

 

На сони есть приложение ютуба и твича, в которых можно видосики смотреть, если уж на то пошло.

И что даёт мне твитч? Я вообще не люблю смотреть как кто-то играет в игры, в которые мне интересно играть самому.

 

- То есть за 1 евро подписка это вечная халява, а за 400р подписка - это платная? :men:

 

Чего ты ржешь? Т.е. да за 1 € ты купил программу и пользуешься ей хоть 5 лет бесплатно, смотришь что хочешь, когда хочешь и как хочешь. ТС , экране , камрипы, вебрипы, бдрипы , куча вариантов озвучки, источников, сериалы, мультфильмы, ты шоу, спорт. Что есть в твоём сраном ОККО?

Почти в каждом диске сониигр кладется код на халявных 10 дней в окко кинотеатре.

По этой подписке фильмов и сериалов доступно порядка 2000 и иногда туда даже новинки залетают.

Так что не вижу никаких проблем с "халявой") В конце концов, если ты не покупаешь диски, то за 499 рублей тебе на месяц целая библиотека кинца доступна. Обсмотришься.

Можно за 7-30 рублей в прокат на сутки кинцо брать.

Претензии за уши притянуты короч вот.

За уши притянуты твои доводы. Я не оплачиваю каждое свое желание посмотреть кинчик, а если оно параша? ты наперед его оплатил, а я выключил и забыл.

 

Вообще смотрю, тут у всех доводы в стиле " Зачем ты вообще взял , что то другое , а не сони?!" Доводы , причины выбора, называешь , пишут в ответ " Многа букв!" . Емаё люди, зачем устраивать спор, если вы никого кроме себя не слышите? Создайте тему "мёд и петтинг PS4" и обмазывайтесь и облизывайтесь там наздоровье.

Если спорить, то чтобы учитывались мнения обеих сторон.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо петушарам логвиновым и айтипедикам.

И Филу Спенсеру вместе с Майкрософт за то, что окончательно опустили консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем чтобы смотреть все на большом экране, а не пялиться очко. Браузер я использую для просмотра матчей, которые не показывают по ТВ. Хвох уже под теликом. Зачем брать ноут, подключать его, когда справляется хвох?.

Но ведь те же матчи, наверное, можно найти и на ютубе)

 

И что даёт мне твитч?

Просмотр тех же видосиков, о которых ты писал, что смотришь.

 

Чего ты ржешь? Т.е. да за 1 € ты купил программу и пользуешься ей хоть 5 лет бесплатно, смотришь что хочешь, когда хочешь и как хочешь. ТС , экране , камрипы, вебрипы, бдрипы , куча вариантов озвучки, источников, сериалы, мультфильмы, ты шоу, спорт.

Ну тут ты прав, штука крутая и дешевле чем окко, хотя я не особо люблю пиратские копии смотреть.

 

Что есть в твоём сраном ОККО?

4000 + фильмов и сериалов в фулл HD + возможность смотреть кинч со своей учетки на любом устройстве поддерживающим окко.

 

Я не оплачиваю каждое свое желание посмотреть кинчик, а если оно параша? ты наперед его оплатил, а я выключил и забыл.

Таки и я не оплачиваю) Я купил подписку в которой тысячи кинчиков. Так же как и ты отдал какое то количество денег за прогу для просмотра пиратского кинца. Только вот окко по дороже выходит да.

 

Вообще смотрю, тут у всех доводы в стиле " Зачем ты вообще взял , что то другое , а не сони?!" Доводы , причины выбора, называешь , пишут в ответ " Многа букв!" . Емаё люди, зачем устраивать спор, если вы никого кроме себя не слышите? Создайте тему "мёд и петтинг PS4" и обмазывайтесь и облизывайтесь там наздоровье.

Если спорить, то чтобы учитывались мнения обеих сторон.

Ну вот чего ты такой душный)

Я ж не восхвалял цоне, просто расписал анологии)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, в окко вроде и в 4к кинчики есть

Да, но они в подписку не входят, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE

Ладно у нас все скатилось к ОККО vs FS.

Мне удобно и збс.

Каждая консоль под своего клиента. Я больше американский рынок люблю. Спорт, ТВ. Японские игры и эксклюзивы сони мне не заходят. В основном в мудьтиплатформу играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,

Ладно у нас все скатилось к ОККО vs FS.

Мне удобно и збс.

Каждая консоль под своего клиента. Я больше американский рынок люблю. Спорт, ТВ. Японские игры и эксклюзивы сони мне не заходят. В основном в мудьтиплатформу играю.

Ну да, на вкус и цвет)

Я больше удивлен, что прога работающая с пиратками, доступна официально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на вкус и цвет)

Я больше удивлен, что прога работающая с пиратками, доступна официально)

Наверное это потому, там только контент на русском и украинском языках. Если бы были оригинальные дорожки, закрыли бы в раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер тоже крутит пиратки его тоже удалить надо?

Прога берет базу с сайтов и показывает интерфейс с описанием, это не значит что прога пиратская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер тоже крутит пиратки его тоже удалить надо?

Прога берет базу с сайтов и показывает интерфейс с описанием, это не значит что прога пиратская.

Не думал в этом ключе. Может и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо кстати настучать майкам и правообладателям про FS клиент ) а то чо такое пираты еще и зарабатывают )))

З.ы. Про ForkPlayer для смарттв никто не слышал что ли? Нафик не нужен xbox для стриминга пиратка, есть куча более простых способов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что их толком не брали и не берут, если смотреть на цифры и что народ обновил свои "видаки" на X

Неа, это говорит о том, что у майков растет норма прибыли)))

 

Всё намного проще - люди оглянулись назад, на ps1/2/3/4 куча отличных игр

Которые подавляющему большинству владельцев плоек как выяснилось нахрен не нужны. Но это не мешает фанатам орать про кучу отличных игр и как это важно для консоли. С логикой фанаты как обычно не дружат.

Никто не куда не оглядывался. Большинство тупо берет более раскрученную консоль, вот и все. Сони лучше умеет в маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые подавляющему большинству владельцев плоек как выяснилось нахрен не нужны. Но это не мешает фанатам орать про кучу отличных игр и как это важно для консоли. С логикой фанаты как обычно не дружат.

Никто не куда не оглядывался. Большинство тупо берет более раскрученную консоль, вот и все. Сони лучше умеет в маркетинг.

Еще как оглядывается и сони это гарантия того что игры будут, каждое покаление это подтверждает. И дело и даже не в том что у майков игор нет (xbox 360 более менее держался в этом плане), а в том что никто не знает, что им в голову взбредёт через год, через два, через три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем что-то откладывать на потом?

На данный момент для меня Xbox очень хорошая консоль. Пока тут есть такой приятный интерфейс, идеальный геймпад (элит) плюс мой аккаунт со времён 360. Меня это держит, пусть даже нет таких мощных экзо как на соньке

 

Ерунду пишешь, во времена 360го, все брали хбокс. Сонька никому не нужна была.

Вот именно во времена 360. А сейчас что?, одни сонибои. Даже у меня из 10 знакомых у кого консоль, у 7 сонька, и играют они на них в фифу и в драки всяки. И таких очень много.

Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как оглядывается и сони это гарантия того что игры будут, каждое покаление это подтверждает. И дело и даже не в том что у майков игор нет (xbox 360 более менее держался в этом плане), а в том что никто не знает, что им в голову взбредёт через год, через два, через три...

И правильно делают. Они могут себе позволить экспериментировать, в отличие от Сони, для которой ошибка в продвижении плейстейшен смерти подобна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И правильно делают. Они могут себе позволить экспериментировать, в отличие от Сони, для которой ошибка в продвижении плейстейшен смерти подобна.

Еще один такой экскремент и бай-бай, и так у них кроме полифоников разрабов и нет толковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно делают. Они могут себе позволить экспериментировать, в отличие от Сони, для которой ошибка в продвижении плейстейшен смерти подобна.

Мне то что, пусть делают, я лишь расписал почему их консоли не нужны никому, а у сони и нинтендо не снижается популярность в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И правильно делают. Они могут себе позволить экспериментировать, в отличие от Сони, для которой ошибка в продвижении плейстейшен смерти подобна.

Имея такую преданную фанатскую базу похоже можно делать все что угодно, купят за любые деньги любую продукцию! Тот же X в России можно было спокойно 45-50k выпускать. Была бы ещё более элитной консолью! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже ты?

Да, у меня сначала бокс, потом пс3 взял. Бокс объективно лучше тогда был.

 

На данный момент для меня Xbox очень хорошая консоль. Пока тут есть такой приятный интерфейс, идеальный геймпад (элит) плюс мой аккаунт со времён 360. Меня это держит, пусть даже нет таких мощных экзо как на соньке

 

 

Вот именно во времена 360. А сейчас что?, одни сонибои. Даже у меня из 10 знакомых у кого консоль, у 7 сонька, и играют они на них в фифу и в драки всяки. И таких очень много.

На то есть объективные причины, которые все разжеванны на форуме, тысячу раз. А если всё подитожить, пс4 лучше по всем параметрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...