Перейти к публикации

Однояйцевый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кипер, ты объяснял, что такое твинк - этот тот случай?

Он 2008 года, заранее он его зарегил что ли) Банили его тоже очень давно, сейчас уже следов не распутать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он 2008 года, заранее он его зарегил что ли) Банили его тоже очень давно, сейчас уже следов не распутать.

Здесь, мне кажется, ключевое не последовательность регистрации, а принадлежность к гомосекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, мне кажется, ключевое не последовательность регистрации, а принадлежность к гомосекам.

 

Я действительно гомосексуал, так же как и представители релиз-группы "Два Ашота" - Ашот Мудян и Ашот Залупян (они гей-пара, сейчас после брака оба носят фамилию Мудян, они живут в Голландии теперь с 2012 года).  Про это даже стишок сочинили:

 

Жил как-то армян

По фамилии Мудян

Его парень Залупян

Вышел замуж за Мудяна

Получилось два армяна

По фамилии Мудян

Это реальные люди и их действительно так звали.

 

 

Так получилось, что большинство людей, работающие во вселенной GamerSuper - геи, но вот сам GamerSuper всегда был хетеро, отвечаю на 100%. Если и были какие-то намеки - это все шутка была.

 

"Два Ашота" была довольно известной релиз-группой игр PS3 and x360, они делали переводы и порты переводов сами во главе с GamerSuper. 

Также они делали озвучки игр сами (но мало, т.к. у них армянский акцент, получалось смешно, а не профессионально). Залупян озвучивал мужских персонажей, и Мудян - женских (в их совместной жизни у них такие же роли).

Вот легко гуглится навскидку:  http://rutrackerorg.tk/viewtopic.php?t=18689

 

 

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Region Free/RUS] (Два Ашота)

 

 

Это название настолько людям понравилось тогда, что даже контроллер Dualshock стали неформально называть "Два Ашота":

https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=50864&st=580&p=1406663&&do=findComment&comment=1406663

 

 Группе моддеров удалось "научить" приставку Xbox One работать с компьютерной мышью и клавиатурой, а также с отличными от оригинального контроллерами. К ним относятся Два Ашота 3 и Два Ашота 4, джойстики от Xbox 360 и PS3, контроллеры от Wii U Pro и Wii Remote. Это стало возможным благодаря использованию последней версии мода CronusMax.

 

 

Что ни говори, но GamerSuper оставил колоссальное наследие в игровом сегменте рунета.

Изменено пользователем Однояйцевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я действительно гомосексуал, так же как и представители релиз-группы "Два Ашота" - Ашот Мудян и Ашот Залупян (они гей-пара, сейчас после брака оба носят фамилию Мудян). Так получилось, что большинство людей, работающие во вселенной GamerSuper - геи, но вот сам GamerSuper всегда был хетеро, отвечаю на 100%. Если и были какие-то намеки - это все шутка была.

ты педик штоле?куле-на!р твой кент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты педик штоле?куле-на!р твой кент?

Ну да, а что?

 

 

Ах да, забыл сказать, что это наверное единственная релиз-группа, которая зарегала trademark. Так что не удивляйтесь, что встретите Два Ашота™ - это не ошибка.

Изменено пользователем Однояйцевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер гей продолжает шутить так же смешно, как и в те времена

Вот что одиночество с людьми делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я такую фантазию, чтобы писать такие гейские романы. Эх будь она у меня, то я бы ша зажигал на гей парадах со своим бойфрендам Фернандо, а не бичевал бы в Минске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я такую фантазию, чтобы писать такие гейские романы. Эх будь она у меня, то я бы ша зажигал на гей парадах со своим бойфрендам Фернандо, а не бичевал бы в Минске.

Какой сука Фернандо блядь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел бы я такую фантазию, чтобы писать такие гейские романы. Эх будь она у меня, то я бы ша зажигал на гей парадах со своим бойфрендам Фернандо, а не бичевал бы в Минске.

Фернандо из Харькова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой сука Фернандо блядь

Сеойеонский, надо же будет поменять имена для лучшей интеграции в европейское общество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну он либо с Печерска либо с Харькова,у него ник pes2019 в гей сообществе

Не, мой гей в хоккей инрает и любит рдр2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно гомосексуал, так же как и представители релиз-группы "Два Ашота" - Ашот Мудян и Ашот Залупян (они гей-пара, сейчас после брака оба носят фамилию Мудян, они живут в Голландии теперь с 2012 года). Про это даже стишок сочинили:

Это реальные люди и их действительно так звали.

 

 

Так получилось, что большинство людей, работающие во вселенной GamerSuper - геи, но вот сам GamerSuper всегда был хетеро, отвечаю на 100%. Если и были какие-то намеки - это все шутка была.

 

"Два Ашота" была довольно известной релиз-группой игр PS3 and x360, они делали переводы и порты переводов сами во главе с GamerSuper.

Также они делали озвучки игр сами (но мало, т.к. у них армянский акцент, получалось смешно, а не профессионально). Залупян озвучивал мужских персонажей, и Мудян - женских (в их совместной жизни у них такие же роли).

Вот легко гуглится навскидку: http://rutrackerorg.tk/viewtopic.php?t=18689

 

 

 

Это название настолько людям понравилось тогда, что даже контроллер Dualshock стали неформально называть "Два Ашота":

https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=50864&st=580&p=1406663&&do=findComment&comment=1406663

 

 

Что ни говори, но GamerSuper оставил колоссальное наследие в игровом сегменте рунета.

чувак, мне все равно. честно. Просто в другой теме спросил за твинкарей, а тут уточнил Изменено пользователем russamael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, мне все равно. честно. Просто в другой теме спросил за твинкарей, а тут уточнил

А я думал ты фанат вселенной GS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная Гейсупера.

Туда же входят Пионер, Утка, Оператор Пси-Полей, Печорин.

 

Хочу такой фильм типа Justice League

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная Гейсупера.

Туда же входят Пионер, Утка, Оператор Пси-Полей, Печорин.

 

Хочу такой фильм типа Justice League

Напиши нетфликсам, они любой понос экранизируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши нетфликсам, они любой понос экранизируют.

Ты в фильме будешь GYM-лидером качков, который постоянно ест курочку и гречку.

Из минусов: запор и плохое настроение. :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...