Перейти к публикации

Playground Games работает над игрой по "Берсерку"?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно маловероятно, майкам нужен экз для широких масс, берсерк сейчас история нишевая. Но! Если правда и сделают достойно - я ради него и сам снова Хуан заимею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая пикча - грифитс активировал бехелит, стал Фемто и началось адище, вторая пикча-вступление гатса в банду ястреба, третья - очевидно когда гатс сделал ачивку *убийца сотни*, четвёртая пикча - Мидланд штурмует самую лютую крепость Тюдор. Все из золотого века, если разрабатывают по берсу, то с нее и начнут ибо мечник по хронологии идет после, однако в манге в самом начале Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем грифитца черным трансгендером

Он и так предельно педоморфный (женственный). А Гриффита-негра, им в одно место без дураков вставят! Проще Каску ещё смуглее сделать. 

 

 

все что угодно но только не золотой век. По нему и так уже кучу материалов вышло. Пусть будет чёрный мечник - эта арка всю серию дарк соулс унизит по мракоте. Хотя у майков толерасты сидят, поэтому будет золотой век(

Ага, и рисовка будет в стилистике 2, 3-го сезона.... 

[spoiler=]vKImWy8.jpg

 

 

Пусть уж лучше с золотого века начинают, а там, глядишь, и пофиксят это безобразие (хотя надежды мало). Но могут и по манге забубенить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и так предельно педоморфный (женственный). А Гриффита-негра, им в одно место без дураков вставят! Проще Каску ещё смуглее сделать.

 

 

Ага, и рисовка будет в стилистике 2, 3-го сезона....

[spoiler=]https://i.imgur.com/vKImWy8.jpg

 

 

Пусть уж лучше с золотого века начинают, а там глядишь, это безобразие пофиксят (хотя надежды мало)

у второго сезона минус даже не в рисовке, а в том что они целые эпизоды манги забыли перенести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:

Ребята, c'mon, ну вам не по 5 лет же. Никто не будет так в открытую палить проект. Чувак просто делится своими артами.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у второго сезона минус даже не в рисовке, а в том что они целые эпизоды манги забыли перенести

И это тоже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первая пикча - грифитс активировал бехелит, стал Фемто и началось адище, вторая пикча-вступление гатса в банду ястреба, третья - очевидно когда гатс сделал ачивку *убийца сотни*, четвёртая пикча - Мидланд штурмует самую лютую крепость Тюдор. Все из золотого века, если разрабатывают по берсу, то с нее и начнут ибо мечник по хронологии идет после, однако в манге в самом начале

В аниме 1997ого мне понравилось, что в черном мечнике в баре не было Пака, режиссер аниме специально его убрал, вообще после появления Ширке и Пака, берсекр уже не воспринимался так круто как арка черный мечник и золотой век, но история все равно захватывает и эпик присутствует. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один тут пока что расстроен?))

Ты чего, это же берсерк... ЭТО ЖЕ БЕРСЕРК... ну берсерк же еееееее... ну блин берсерк  :butil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пожалуйста, не вместо Fable. Это же просто офигительно. Я уверен что выдадут уровень Ведьмака спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия неимею че за ониме и че за берсерк

Только не японщина бы...чет перебор за последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же фейбл.

 

Только пожалуйста, не вместо Fable. Это же просто офигительно. Я уверен что выдадут уровень Ведьмака спокойно

Слишком смелые заявления. Студия еще ни одной рпг не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=GSg0J4RnNVI

https://www.youtube.com/watch?v=dkFB1bLQGec&t=31s

 

Вот это вот вместо Фаблы? Серьёзно? Нунахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это вот вместо Фаблы? Серьёзно? Нунахер

ты совсем полетел? это бюджетное японское мусоу от бандаи намко, с какого перепоя на него равняться, а на первом видео аниме 97 года, Карл! и да фабла и рядом не стояла, берс на 20 лет раньше появился Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онимэ же для девочек? :butthurt:

Футурама симсоны гриффины вот эт я понимаю тру мультики

Как можно перется от этой японщины я хз,если это правда то игра узконаправленная с вкусовщиной

Еще одним экзом меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмми,понабежало куча анимешников и уже решили,что разработчики гонок на изи переплюнут ведьмака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онимэ же для девочек? :butthurt:

Футурама симсоны гриффины вот эт я понимаю тру мультики

Как можно перется от этой японщины я хз,если это правда то игра узконаправленная с вкусовщиной

Еще одним экзом меньше

Люто плюсую.

Как будто в раздевалку несовершеннолетних девочек зашел - столько течки вокруг... вокруг онеме, карл!! Нах все это онеме-говно. Норм игры бы делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люто плюсую.

Как будто в раздевалку несовершеннолетних девочек зашел - столько течки вокруг... вокруг онеме, карл!! Нах все это онеме-говно. Норм игры бы делали.

Берсерк норм темное фентази, хоть и онима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берсерк норм темное фентази, хоть и онима.

Искренне и непредвзято пытался что-то смотреть несколько лет назад, не зашло. Не настолько тонкая моя деревянная душа, видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Искренне и непредвзято пытался что-то смотреть несколько лет назад, не зашло. Не настолько тонкая моя деревянная душа, видать.

старая онима норм. Все остальное говнина. Ну кроме манги естесно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь стало ясно понятно,зачем не так давно восхваляли японский рынок и рассказывали как дорожат японцами и их играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...