Перейти к публикации

5 причин почему я куплю (не куплю)


HD Ready
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему покупал плойку, т.е. какие цели приследовал:

1. наличие нескольких хороших игрушек, включа МГС и БУДУЮЩИЕ ХИТЫ

2. Медиа центр

3. Блюрэй фильмы

4. Ну тупо просто что-то неизведанное, а то бокс в доль и поперк знаешь.

5. Гироскопы, уж очень прикольно.

6. ПСН

После покупки: :cray:

1. Какие на.. игры, прошел Анчартед=отлично, МГС=отлично, Ратчед=Отлично. Хевенли= самая сраная игра, какие в ж...у будующие хиты кормят только датами и скринами.

2. Тоже мне медиа уентр, кусок говна который нихрена не жрет, а копировать МП3 и фотки и называть медиа центром ЭТО БРЕД.

3. Фильмы это гуд но цена 1200 и в наличии их штук 7, это тоже срань

4. Лучшебы я этого вообще не видел, приставка срань со сраным дашем и говяным джоем.

5. Гироскопы не взлюбил моментально, попасть куда либо в том же хевенли АНРЕАЛ, в ратчеде после кучи попыток игра сама спросила "может вам отключить эти сраные гироскопы"

6. Ребяты это не лайв, это постоянно глючащая и лагающая куча файлов. Обновление для Грантуризмо кача раз десять получилось только с америкосовского акка.

Короче плойка маст дай и пипец.

Если первая некст ген консоль это плойка то всё гуд, радости полные штаны и автоматом запись в сонибои. Если уже есть бокс то ты прекрасно понимаешь КАК ВСЁ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ, а этот лакированный кусок нихрена делать не может!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пунктами 2 и 3 согласен, остальные-нет, псн у меня не тормозит и не глючит, к джою привык со времен 2 соньки, хевенли сворд ты зря купил, она все впечатление портит, особенно после мгс и анчартеда...блю рэй фильмы...ну их, большинство все равно не ради них пс3 покупали, вобщем...а почему не добавил какую то фигню с изображением? она меня уже бесит, это размытие! (проверял на 4 теликах, фулл хд все, сони бравиа, филипс, 2 самса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У икс бокса конечно не так много медиа возможностей,но он более удобен для меня,да и поиграть всегда есть,а сервис лаув хоть и платен,но очень хорош,единственное плохо что всёравно боксы горят иногда(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс                         

-Пиратки                   

-Шумная работа         

-Цена                         

-дофига игр               

-Платный ЛАЙВ,без лагов

           

 

Плойка

-Лицуха

-Тихая работа

-Дороже XBOX 360

-малый выбор игр

-Бесплатный,лагающий ПСН

367922[/snapback]

подпишусь под каждым словом.

 

но немножко добавлю от себя:

1. псн не такой уж и лагающий, просто качать апдейты для игр весом по 500 мб бесит (все закачки вечно обрывается на 99%)

2. лично я не могу играть шутеры на пс3. это омерзительно. у нее стики джойстика очень высоко торчат. и когда жмешь R3 или L3 джой весь кряхтит такое ошушение что развалится щас нафиг. поэтому я и не покупаю код4 и бед компани. резистанс меня выбесил. убогий, третьесортный шутер. я его со злости в стену запустил. второй тоже будет помойкой.

3. из пс3 получается отличный медиа центр

и 4. мне не интересно играть на пс3 ;) ачивок нет ;) ощущения коммьюнити нет ;) какая-то она пенсионерская :grin: хотя все качественно и со вкусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...