Перейти к публикации

Первая оценка Shadow of the Tomb Raider. UPD. Оценки от западной прессы и релизный трейлер игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно в дрейка по сети поиграть))

Царское предложение :) но я еще не все волосы с груди драке вычистил из дуалшока, пока отложим это :) взял таймаут после такого шедевра

 

wtf?! что ты несешь? какое громкое имя,суперзвезда бокленда. про геймертаг тру геймера просто facepalm, ты ещё ачивками мериться начни.

а про тампоны и прокладки сори,в этом не шарю

Мне просто хотелось бы убедиться в том, что ты играл и в ларку, и в драке, и в лост легаси, ну и вообще посмотреть, какой жанр тебе интересен. Персонифицировать тебя. Ну а пока ты просто ноунейм у которого даже аватарки нет, изредка (судя по дате реги) заходящий на бавксленд чтобы протопить за шони-щитдевр. Но тебя понесло в школу и протечки. Яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто хотелось бы убедиться в том, что ты играл и в ларку, и в драке, и в лост легаси, ну и вообще посмотреть, какой жанр тебе интересен. Персонифицировать тебя. Ну а пока ты просто ноунейм у которого даже аватарки нет, изредка (судя по дате реги) заходящий на бавксленд чтобы протопить за шони-щитдевр. Но тебя понесло в школу и протечки. Яснопонятно.

ларки проходил на пк, первая была норм,но не помню по каким причинам до конца ее не прошёл,бросил где то в конце. во вторую уже играл после прохождения анчика и с первых минут плевался от графики,анимации,диалогов. бросил ее не дойдя до середины. 

ты так говоришь,как будто есть какие то трудности поиграть в ларку\анчик. ларка на любом торренте в свободном доступе,а анчик на авито уже меньше 1к продается,бери не хочу. а лучшая авка - стандартная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что экшена меньше, мне больше исследовательский аспект нравился всегда в ларке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ларки проходил на пк, первая была норм,но не помню по каким причинам до конца ее не прошёл,бросил где то в конце. во вторую уже играл после прохождения анчика и с первых минут плевался от графики,анимации,диалогов. бросил ее не дойдя до середины.

ты так говоришь,как будто есть какие то трудности поиграть в ларку\анчик. ларка на любом торренте в свободном доступе,а анчик на авито уже меньше 1к продается,бери не хочу. а лучшая авка - стандартная

Я так говорю не потому, что есть какие-то трудности, а потому что тут много балаболов развелось.

 

Вообще, судя по тому, как ты пишешь, ты просто ожидал от ларки чего-то другого, чем она не является. Я бы охарактеризовал все игры так:

- ларка. Баба-рембо. Но с детальным сюжетом (уже много раз писал о том, что антагонисты в любой ларке раскрыты лучше, чем в любом драке). Пускай сюжет и дерьмо, но он хотя бы есть. Но мало йобы.

- тунец 1-3. Беги-стреляй. Всегда. Сюжета нет, есть сценарий с кучей йоба.

- тунец 4. Сиди в укрытии, стреляй. Сюжет только в начале и в самом конце. Вся середина - гирз оф вар с кривым управлением.

 

Если тебе нравится экшон на расслабоне, чтобы игра развлекала и дала как следует пострелять - конеш, выбор будет за тунцом. В ларке же гораздо больше мямли, но зато там геймплейное разнообразие куда шире (и заданий больше, и лора больше, и прокачка есть). Это просто разные игры.

 

По графиту - в драке 4 тащит освещение, все остальное просто хорошо, при том довольно много пастгенного говна. В ларке же освещение и анимации привет из 2008.

 

Как видишь, в каждой игре есть плюсы и минусы. Просто кому что ближе тот то и выбирает. Я бы не плевался на УГ4, если бы его геймплейно сделали в том же духе, что и 1-3 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катлета скоро к винни отъедет,если не перестанет с Лары гореть  :butil:



и будете вместе тусоваться в палате с мягкими стенами,остановись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Катлета скоро к винни отъедет,если не перестанет с Лары гореть :butil:

Я горю?)Я же с вас лолирую)Я все жду,когда вы перестанете тригерится на слово Драке,но этого не происходит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я горю?)Я же с вас лолирую)Я все жду,когда вы перестанете тригерится на слово Драке,но этого не происходит)))

Ну ладно,не гореть,а завидовать и тщетно пытаться доказать самому себе,что анч лучший в жанре.Хотя в глубине души ты все понимаешь,но признать это никак не хватит духу,вот и пытаешься улыбаться..сквозь слезы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а завидовать

Чему?))

 

В ларке детальный сюжет?) я наверное в другую игру играл, ладно первая ещё куда не шло, но вторая это капец (дело даже не в клюкве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В анчике отличный сюжетец ,красивые места ,колоритные персонажи. Но всё остальное в Ларке лучше ,в Ларку тупо интересней,увлекательней,разнообразней играть. Имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ларке детальный сюжет?) я наверное в другую игру играл, ладно первая ещё куда не шло, но вторая это капец (дело даже не в клюкве)

Проблема в том, что если кому-то что-то не нравится, то никакие аргументы не подействуют. Ибо чел уже сделал вывод и для любого чела свое мнение всегда будет приоритетнее чужого.

 

Сюжет в ларке тупо по факту лучше приписан - лучше раскрыты персонажи, больше заставок (в том же 4 тунце ты читаешь записки, 90% которых вообще не связаны с сюжетом, а лишь дополняют атмосферу. Типа как кпк в дум3), больше мифологии, боььше тайников, больше тех же самых записок (коих в тунце не было аж до 4 части).

 

Если тебе сюжет ларки не вкатывает, интересно, что ты сказал бы о тунце (только о 4 части, ибо в 1-3 его вообще не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжет в ларке тупо по факту лучше приписан

Нет, там сюжет не лучше последнего фильма)

 

 

Если тебе сюжет ларки не вкатывает, интересно, что ты сказал бы о тунце (только о 4 части, ибо в 1-3 его вообще не было).

2-3 не было сюжет? М-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше хрупкого патриотизма наверное может стать только обидчивый феминизм

Я в отличии от тебя родился в СССР и этим горжусь, ну а если ты застал времена Советского Союза, то за такие слова Сталина на тебя не хватает.

Хочешь сказать это сжигание такого плаката это нормально? Ну тогда жду в новой части ларки возможность сжигать плакат с Алан Шепардом. С удовольствием. И только попробует мне кто-нибудь из пидносов вякнуть, что это дичь. Я ему в ответ - "У вас хрупкий патриотизм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там сюжет не лучше последнего фильма)

2-3 не было сюжет? М-да

А кто говорил, что он хороший? Я ж выше писал, что он дерьмовый.

 

Во всей трилогии тунца не было сюжета. Был отлично прописанный сценарий с постоянной йоба. Сюжет - это история. А не набор взрывов. Какая была история в трилогии тунца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжет - это история.

Ну как бы он есть, просто кому-то ларки в тунце не хватало)

 

 

Какая была история в трилогии тунца?

Как в той же трилогии Индианы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы он есть, просто кому-то ларки в тунце не хватало)

Как в той же трилогии Индианы

Не смотрел индиану :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО МЛЯ?

Я исправлюсь, правда!!! Вот будет отпуск в декабре, сразу посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел индиану :(

Пока не посмотришь трилогию, унча и лару с тобой не обсуждаю :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока не посмотришь трилогию, унча и лару с тобой не обсуждаю :gtfo:

Жосткий батя :(

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки напомните,когда там следующий драке выходит,соскучился по кинцу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так говорю не потому, что есть какие-то трудности, а потому что тут много балаболов развелось.

 

Вообще, судя по тому, как ты пишешь, ты просто ожидал от ларки чего-то другого, чем она не является. Я бы охарактеризовал все игры так:

- ларка. Баба-рембо. Но с детальным сюжетом (уже много раз писал о том, что антагонисты в любой ларке раскрыты лучше, чем в любом драке). Пускай сюжет и дерьмо, но он хотя бы есть. Но мало йобы.

- тунец 1-3. Беги-стреляй. Всегда. Сюжета нет, есть сценарий с кучей йоба.

- тунец 4. Сиди в укрытии, стреляй. Сюжет только в начале и в самом конце. Вся середина - гирз оф вар с кривым управлением.

 

Если тебе нравится экшон на расслабоне, чтобы игра развлекала и дала как следует пострелять - конеш, выбор будет за тунцом. В ларке же гораздо больше мямли, но зато там геймплейное разнообразие куда шире (и заданий больше, и лора больше, и прокачка есть). Это просто разные игры.

 

По графиту - в драке 4 тащит освещение, все остальное просто хорошо, при том довольно много пастгенного говна. В ларке же освещение и анимации привет из 2008.

 

Как видишь, в каждой игре есть плюсы и минусы. Просто кому что ближе тот то и выбирает. Я бы не плевался на УГ4, если бы его геймплейно сделали в том же духе, что и 1-3 часть.

ну ты написал свою субъективщину и принимаешь ее как общепринятый факт. 

анчик может нравится,может не нравится,но то что он очень качественный,детально проработанный и хорошо срежиссированный это факт. все персонажи выглядят, разговаривают и ведут себя как реальные люди. в ларке же почти все персонажи это тупые болванчики, которые просто тараторят свои фразы.

 

про йоба моменты и геймплей я вообще хз,такое чувство как будто в разные игры играли. если брать только 4 анч,то в нем йоба моментов не больше,чем в ларе. а геймплейно лара по всем показателям очень средняя. та же стрельба просто очень не очень в сравнение с 4 анчем.

 

почему все наяривают на 1-3 анч вообще хз. проходил их ремастеры в этом году и в свое время они наверно и были готи,но в сравнение с 4 они проигрывают как геймплейно,так и сюжетно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...