Перейти к публикации

Гeймплeй Cyberpunk 2077 зa паpy днeй oбoшёл пo проcмотрaм рoлик Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На уане и пс4. Между Pro и Х, разница будет в основном в разрешении.

выйдет, поиграем, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно наблюдать такие слова, от балаболапекабоярина.

Тоже прокекался с этого господина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты делаешь выводы, смотря на неоптимизированные драйвера. Фейспалм просто на всю голову.

Но ведь это и есть "глориус пк гейминг".

 

А по игре - ну так киберпанк будет по круче, потому и просмотров больше, все логично. Хотя конечно РДР2 это тоже достойная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что прям накинулись? У Боярина ведь есть своё личное мнение, что 15 FPS - не тормоз ))

 

Но ведь это и есть "глориус пк гейминг".

 

А по игре - ну так киберпанк будет по круче, потому и просмотров больше, все логично. Хотя конечно РДР2 это тоже достойная игра.

Так только выложили же и игра новая, а RDR2 уже давно мусолится. Но я больше жду RDR2 ) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто от RDR2 примерно ожидаешь определенных фишек, учитывая что это вторая часть. А вот Киберпанк после трейлера вызвал мощную интригу. И на мой взгляд после 48 минутного геймплейного ролика, ожидания оправдались. Правда если все у поляков все получится, планка будет ппц как повышена, и другие проекты будут восприниматься уже с более покерфейсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про Ноти Догз не слышал никогда?

Что то они подсдали свои позиции в четвёртом тунчике, оценки на это тоже жирно намекают. Да и в открытый мир пока не могут, так что уровень у них всё таки не тот.

Хотя уровень киберпанка пока нам тоже неизвестен :) всего лишь догадки.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то они подсдали свои позиции в четвёртом тунчике, оценки на это тоже жирно намекают. Да и в открытый мир пока не могут, так что уровень у них всё таки не тот.

Хотя уровень киберпанка пока нам тоже неизвестен :) всего лишь догадки.

 

Анчик 4 - шедевр, графоний, сюжет, геймплей, анимация, проработка персонажей, развязки-завязки всё на 12/10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анчик 4 - шедевр, графоний, сюжет, геймплей, анимация, проработка персонажей, развязки-завязки всё на 12/10!

Салогинов-разлогинься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь это и есть "глориус пк гейминг".

 

А по игре - ну так киберпанк будет по круче, потому и просмотров больше, все логично. Хотя конечно РДР2 это тоже достойная игра.

Да ладно, можно и потерпеть выкатывания дров, ради лучшей графики.

 

Да вы что прям накинулись? У Боярина ведь есть своё личное мнение, что 15 FPS - не тормоз ))

 

 

Уймись дитятка, не дорос еще гавкать в чужой огород.

 

Забавно наблюдать такие слова, от балаболапекабоярина.

Ты давно уже обалаболился, не даром тебя сняли с модератора. Не пиши уже в мой адрес, тебе скучно иди потереби свою майнинговую ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты давно уже обалаболился, не даром тебя сняли с модератора. Не пиши уже в мой адрес, тебе скучно иди потереби свою майнинговую ферму.

твинчик даёт о себе знать) Когда его сняли, тебя в помине не было)

Пише ещё дитятка , позабавь народ)

 

И кстати его не сняли, так то)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твинчик даёт о себе знать) Когда его сняли, тебя в помине не было)

Пише ещё деточка, позабавь народ)

 

И кстати его не сняли, так то)

 

он 10 лет читал этот форум))) как и я

 

жЫмена не сняли))) он просто обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он 10 лет читал этот форум))) как и я

 

ты то старый твинк)) там на алли зачетную фигурку мёртвого бассейна продают. Лучше той что у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он 10 лет читал этот форум))) как и я

 

жЫмена не сняли))) он просто обосрался

Ну по нему видно что штаны полные. А его Кореш не в курсе че тут слюни на меня пускает, один раз словил Ро, еще просит что-ли?

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну по нему видно что штаны полные. А его Кореш не в курсе че тут слюни на меня пускает, один раз словл Ро, еще просит что-ли?

Ржу не могу, продолжай))

 

Сегодня последний день каникул, боярину походу родители инет включили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давно уже обалаболился, не даром тебя сняли с модератора. Не пиши уже в мой адрес, тебе скучно иди потереби свою майнинговую ферму.

Спалился пригорелый.

Репорт отправил. Вот и посмотрим как сейчас с твиннками обращаются. Раньше под плинтус гнали. Вон, Гонзо в курсе.

он 10 лет читал этот форум))) как и я

 

жЫмена не сняли))) он просто обосрался

Правда изи каточка была?

Минус 5 тогда сделал, что аж до сих пор у вас горит)))

Випка то при мне. Так что сасай лалка!)

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус 5 тогда сделал, что аж до сих пор у вас горит)))

Випка то при мне. Так что сасай лалка!

главное что бы в Контроле кули в цель, а не как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что бы в Контроле кули в цель, а не как обычно

Ага, эт как вы мне усирались что это не так. А на пруфе сразу истерику врубили. Эхх, было время! Забавы да и только.

 

Кстати, я последний раз играл в стимовскую версию. И там такой хурмы не было. Жаль что игра проходняк на разок :(

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооу,че за махач?)

Мои награды пылают ярким огнём!

Когда я еще модулем был. Но можешь зайти в тему квантума и покекать. Довольно увлекательное чтиво. Года на два назад только пролестай.

 

 

было весело

Пользователь нынче не тот. И притока новой крови нет. Да и мне уже не интересно это как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что прям накинулись? У Боярина ведь есть своё личное мнение, что 15 FPS - не тормоз ))

 

Так только выложили же и игра новая, а RDR2 уже давно мусолится. Но я больше жду RDR2 )

Какая разница, динамика роста просмотров показатель того что интереснее людям.

 

Да ладно, можно и потерпеть выкатывания дров, ради лучшей графики.

 

Уймись дитятка, не дорос еще гавкать в чужой огород.

 

Ты давно уже обалаболился, не даром тебя сняли с модератора. Не пиши уже в мой адрес, тебе скучно иди потереби свою майнинговую ферму.

Графика как-раз не сильно парит и мешает играть, а вот плавность и стабильность игрового процесса ещё как мешает и она драйверами не лечится никак. Как и конфликты железа тоже.

 

Мне тут Клауд как-то втирал что сейчас ПК гейминг не тот что раньше, сейчас хорошо все и стабильно, просто я себе видяху слабую поставил, ну я поставил себе gtx 1070 и SSD под винду и что думаешь, что-то кардинально поменялось? Да нифига, пусть у меня сейчас хоть 250ФПС, но если у меня через секунду будет фриз, а потом ещё и ещё, но при 250ФПС, это че, нормальный гейминг называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне думается у RDR 2 аудитория то по взрослее будет, чем у хайпового киберпанка. Из-за этого и кол-во просмотров меньше. Всё таки RDR 2 это не gta 5, которую волею не волей пытаются сопоставить с ней.

P.S.: Сейчас "школьники" уже не те, кому ковбойцы были интереснее дроидов. Игры разных поколений так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне думается у RDR 2 аудитория то по взрослее будет, чем у хайпового киберпанка. Из-за этого и кол-во просмотров меньше. Всё таки RDR 2 это не gta 5, которую волею не волей пытаются сопоставить с ней.

P.S.: Сейчас "школьники" уже не те, кому ковбойцы были интереснее дроидов. Игры разных поколений так сказать.

Вот это бред, сам придумал, сам посмеялся

 

оооу,че за махач?)

лжебоярин о подливился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...