Перейти к публикации

Первый публичный показ геймплея Cyberpunk 2077


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вспоминаем Герольда 3, который вышел в 2015.

Они наверняка полноценно начали работать над игрой только в конце 2015. А там еще какие-то трудности были в процессе.

полноценно да и не спорю, а так вроде с 12 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду играть на пс5, даже если год придеться выждать

Если и будешь, то ждать придется минимум 2 года. Если в 21 году выйдет новая консоль... Это игра именно на текущее поколение систем. И когда выйдет на новой системе - будут косметические изменения. Может быть свет доработают. Пример Last of us ничему не научил? На третьей ps органичнее смотрелась игра... На четверке хуже. Просто стали видны недостатки в текстурах и пр. Так с чего ради ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой теме можно прям перепись скарабеев вести. Кто не оценил игру - тот скарабей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем бамболейло,что от первого лица?Третье лицо уже .....ло до горя,наконец-то нормальный вид будет в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонажи крутые, диалоги крутые, графон подтянут, может еще лучи завезут  :fffuuuh: Боевка шустрая, ток играть надо было на клавомыше, на гейпаде ппц дубово смотрелось :men_scary: Через 2 года родят :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел на твитче ,думал стоит 360 качество,оказалось источник.я был очень озадачен.что то мыльно.надеюсь всё подкрутят.

из плюсов (кому  минусов) это огромный бесконечный мир.

понравились "живые" а не плоские нпс для наполнения песочницы.

крюки оказывается используются для скалолазания и соответственно стелса. самонаводящиеся пули под легким углом,и буллет тайм ,где всё замирает во времени кроме ГГ и выстрелов

лично у меня двойственные ощущения

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит потрясно, но тут я вспомнил, как витчер 3 на первых демонстрациях выглядел значительно лучше того, что вышло в итоге

так что подозреваю, много раз еще поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду играть на пс5, даже если год придеться выждать

А что на пс5 завезут обратку? Чёт самнительно, зная sony!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит круто, новый уровень, но вот стрельба чет не возбудила. А ведь это главная механика. Стрельба осталась все там же на уровне пастгена.

 

А что на пс5 завезут обратку? Чёт самнительно, зная sony!?!

100%, будет такая же архитектура. Это с пс3 было крайне сложно это реализовать.

А вообще уверен что будет отдельная версия игры для пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всю эту детализацию и кучу анимаций, причём в должном виде, а не как ты говоришь - в говняном, как в фоле, нужно бы было воспроизводить на экране каждую секунду в реальном времени при виде от третьего лица.

Если ты говоришь о ресурсах вычислительных, то конечно, экономия тут существенная будет. Но у меня даже мысли такой нет, что экономия ресурсах диктовала выбор первого лица. В первую очередь это ворпос игрового дизайна. Графон бы они осилили и с видом от третьего лица, ведьмаки в запасе имеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и будешь, то ждать придется минимум 2 года. Если в 21 году выйдет новая консоль... Это игра именно на текущее поколение систем. И когда выйдет на новой системе - будут косметические изменения. Может быть свет доработают. Пример Last of us ничему не научил? На третьей ps органичнее смотрелась игра... На четверке хуже. Просто стали видны недостатки в текстурах и пр. Так с чего ради ждать?

Пс5 в 2020, киберпанк тоже скорее вначале 2020. И я уверен ее запустят улучшенную версию сразу к выходу новых консолей.

Будет 4к может rtx, тени, свет какие нить ещё фишки. Лучше чем мыльцо на пс4 будет.

Это из за того что я уверен разрыв между версиями будет максимум год, а может и вообще не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 в 2020, киберпанк тоже скорее вначале 2020. И я уверен ее запустят улучшенную версию сразу к выходу новых консолей.

Будет 4к может rtx, тени, свет какие нить ещё фишки. Лучше чем мыльцо на пс4 будет.

Это из за того что я уверен разрыв между версиями будет максимум год, а может и вообще не будет

Чет совсем потек...ненужон нам нексген до 21 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет совсем потек...ненужон нам нексген до 21 года..

Но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять тех, кому "как-то не очень". А что для вас "очень"? Налицо признаки игровой импотенции. Может стоит подумать уже о чем то другом, например о ... земле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 в 2020, киберпанк тоже скорее вначале 2020. И я уверен ее запустят улучшенную версию сразу к выходу новых консолей.

Будет 4к может rtx, тени, свет какие нить ещё фишки. Лучше чем мыльцо на пс4 будет.

Это из за того что я уверен разрыв между версиями будет максимум год, а может и вообще не будет

тот момент когда ты сидиш в вагоне,и на паралельном пути трогается поезд,в первый момент непонятно твой поезд тронулся или соседний,так вот с твоей кукухой также :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но вот стрельба чет не возбудила. А ведь это главная механика.

это где так написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тот момент когда ты сидиш в вагоне,и на паралельном пути трогается поезд,в первый момент непонятно твой поезд тронулся или соседний,так вот с твоей кукухой также :butthurt:

Не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...