Перейти к публикации

The Sinking City - новое геймплейное видео игры посвятили освещению и погоде


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Sinking City - новое геймплейное видео игры посвятили освещению и погоде

def882d42809bfbfc353cbd5e8d38a83.png


Украинская студия Frogwares выпустила новый геймплейный видеоролик мрачной детективной адвенчуры по вселенной Лавкрафта The Sinking City, фокусирующийся на системах освещения и погоды. Для своего проекта разработчики создали несколько типов освещения, меняющихся в зависимости от времени суток.

 

Упомянутые выше вариации освещения будут динамически меняться и соответствовать определенному суточному циклу, а благодаря новой системе симуляции погода в игре может быть солнечной, облачной, туманной и дождливой в любой промежуток суток, будь то утро, полдень, вечер или ночь.

 

События The Sinking City развернутся в двадцатых годах прошлого века. Местом действия выступит вымышленный городок штата Массачусетс, Окмонт, в который и наведывается главный герой - частный детектив, которому не повезло оказаться не в то время и не в том месте. Прибыв в город, страдающий от постоянных наводнений, он сталкивается с чем-то сверхъестественным, чье происхождение и предстоит раскрыть по мере прохождения.

 

 

Премьера игры состоится 21 марта 2019 года.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130518/the-sinking-city-novoe-geympleynoe-video-igry-posvyatili-osvescheniyu-i-pogode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...