Перейти к публикации

Xbox Live Gold Card-просроченнные карты!


flybird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я извиняюсь, но как там можно мать вашу! господа,это просто блядтсво извините и погоня за прибылью...были куплены две золотые карты и все с просрочеными датами использовать до 06\30\2006!

я живу от москвы хрен знает где люди друзья пошли на встречу, а им просто впарили обманом просроченые карточки как там можно!!!!

Блин ммне так хочется скзать вам название этого уже известного магазина, но просто ради поругательсва над ними.

я надеюсь что этомахинация продовца и не буду пока порочить его бранд ,возможно это личные темные дела этого человека, а не всего предприятия.

урод ты злобный махинатор!

Ребята кто знает что можно сделать с этими картачками может связатся со служюами доступа в лайв.Дорогой админ может вы поможете советом!

помогите я так ждала этих карт а тут такое ...

блин в обшем россия одним словом почти везде обман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой админ может вы поможете советом!

помогите

Это случайно не Геймпарк? Хочется спросить остался ли у вас на руках чек? Если на эти 2 вопроса ответ - да, тогда попробую узнать, что можно сделать, если сами продавцы в том конкретном месте откажутся принимать назад карточки.

Скорее всего они сами не знают, что у них закончился период валидности карточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это они... чеки были,но их не сохранили так как карточки были переданы поездом, а из за солидности так сказать предприятия никто и не подумал об обмане и не сохранил...я могу даже предоставить номера там на них есть серия и тп,но мне с трудом верится что они записывают их...

самое обидное что друзья в дуром городе взяли одну, и теперь смотрят думают что я махинаторша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где там дата пишется?

А то я тоже собирался в геймпарке брать, не хотелось бы так попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где там дата пишется?

А то я тоже собирался в геймпарке брать, не хотелось бы так попасть...

взаде на коробке this subscrition card muts be redeemed by и дата ее окончания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо...

привезли, странно, но на коробке таких надписей не нашел, но активировалась нормально...

 

интересно, а карточки Live от первого и 360 отличаются?

Изменено пользователем skiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а карточки Live от первого и 360 отличаются?

 

По виду - да. По содержанию - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взаде на коробке this subscrition card muts be redeemed by  и дата  ее окончания

 

Спасибо, что предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что как раз на картах от первого бокса и есть ограничение по сроку действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это карта именно для новой консоли,но она 2005 года. наверно срок около года для использования и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...