Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops IIII - тестирование производительности беты на консолях от VG Tech


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baggins, тут 90% обсирающих на форуме вообще не имеют представления о КолДЕ, зато все такие знатоки,слов нет... BO4 - отличнейшая часть серии, не без минусов, но играется очень бодро

 

 

@Kakleta, посмотришь на продажи и на оценки BO4, в отличии от таких как вы, нытиков от просадки фпс на 5 кадров, мы умеем получать удовольствие от отличных мультиплеерных шутанов.

ща бы думать,что продажа показатель качества,ведь миллионы мух не ошибаются,как и фанаты марвелла и макдональлса

 

Оценки вообще в голос.Чувак в вакууме сидит и не знает,как ставятся оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, марвел - очень качественные развлекательные фильмы. если тебе или мне не нравятся такого рода фильма-это не значит, что они говно. точно также можно сказать и о КоДе. Каждая серия этой игры имеет колоссальные продажи и хорошие оценки. если бы КоД был говном, его бы никто не покупал и серия давно закрылась бы. Но ты же привык считать, если тебе не понравилось, значит это провал для всех и мусор никому не нужный. 



@Kakleta, почему ты не поливаешь говном Ведьмака, например? он же тоже тебе не вкатил. а у игры большие продажи и она топовая в своем жанре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи,оценки,рейтинги-это то,что волнует людей без собственного мнения и вкуса.Вот бы ориентироваться на это.Один сайт делает анализ и пишет,что игра забагованное дерьмо в 800 п и 35 фпс.Другой пишет,что самый красивый мп проект эвер.Это все,что нужно знать об оценках.

 

@Kakleta

@Kakleta, почему ты не поливаешь говном Ведьмака, например? он же тоже тебе не вкатил. а у игры большие продажи и она топовая в своем жанре

Ведьмак не мой жанр,но отрицать что он топовый-глупо.Да и технически не прицепиться.А тут графика 12 года не смогла ни на одной платформе.Консоли оказывается слабые,странно как детройты и год оф воры из вообще не разрывают на куски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, про количество продаж я писал в ответ на "он же схавал". я имел ввиду то, что таких "схавал" будут миллионы, вот и все. а не то что в КОД надо играть только потому что ее купят миллионы игроков. почему нельзя пройти мимо игры, в которую ты не играешь? или тебе религия не позволяет?ты вообще не тактичный. пропусти мимо себя ее. скажи "да, мне она вообще не нравится и играть в нее не буду". но многим она нравится и ее считают лучшим МП шутером. по поводу просадок ,я их не увидел ,так как на ИКСЕ играется отлично. может, если бы я ее глянул на обычном хуане, я бы плевался от оптимизации. Но это бета версия игры ,при запуске даже пишут, что проблемы могут возникать. делать выводы надо не на стадии бета-версии, а хотя бы на релизе. я так же могу запустить ее на своем компе на средних настройках в разрешении 720p и жаловаться, что игра говнина, а не мой комп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, про количество продаж я писал в ответ на "он же схавал". я имел ввиду то, что таких "схавал" будут миллионы, вот и все. а не то что в КОД надо играть только потому что ее купят миллионы игроков. почему нельзя пройти мимо игры, в которую ты не играешь? или тебе религия не позволяет?ты вообще не тактичный. пропусти мимо себя ее. скажи "да, мне она вообще не нравится и играть в нее не буду". но многим она нравится и ее считают лучшим МП шутером. по поводу просадок ,я их не увидел ,так как на ИКСЕ играется отлично. может, если бы я ее глянул на обычном хуане, я бы плевался от оптимизации. Но это бета версия игры ,при запуске даже пишут, что проблемы могут возникать. делать выводы надо не на стадии бета-версии, а хотя бы на релизе. я так же могу запустить ее на своем компе на средних настройках в разрешении 720p и жаловаться, что игра говнина, а не мой комп.

помню твои в беливы,что пабг станет 60 фпс отполированным игорем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню твои в беливы,что пабг станет 60 фпс отполированным игорем.

я сегодня его запускал и играется он гораздо лучше, чем в первые дни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет обещанных честных 4к на хуане х? И где честные хотя-бы 60 кадров, не говоря уже о 120?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня его запускал и играется он гораздо лучше, чем в первые дни.  

зачем вообще играть в пубг на консоли? он изначально создан под клаву и мышь,даже если там будет 60 фпс играться на джойстике он будет как на рычагах. стрельба на дальние дистанции просто боль,а в близи это выглядят как два инвалида,которые не могут попасть друг в друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вообще играть в пубг на консоли? он изначально создан под клаву и мышь,даже если там будет 60 фпс играться на джойстике он будет как на рычагах. стрельба на дальние дистанции просто боль,а в близи это выглядят как два инвалида,которые не могут попасть друг в друга

вопрос в другом стоял. а так, да, на ПК ПУБГ играется в разы приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Массовый продукт разрывает стремительным домкратом тонких ценителей.

30 фпс сейчас не разорвешь никого.только текстурами 2012 можно наносить увечья. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30 фпс сейчас не разорвешь никого.только текстурами 2012 можно наносить увечья.

всем насрать. Все играют и получают удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем насрать. Все играют и получают удовольствие

ща бы за всех расписатья,когда из 50 человек только 5 оценили ,,shitдевр,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща бы за всех расписатья,когда из 50 человек только 5 оценили ,,shitдевр,,

 

кого вообще волнует форумный маня мирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда зачем ты это вообще пишешь?маня

 

а ты? что и кому ты пытаешься доказать? как успехи в священной войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...