Перейти к публикации

проблема с флешкой.


vityr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый всем, помогите решить проблему!

Купил недавно xbox 360 E, продавал паренек молодой,  сказал приставку прошивал старший брат.

Притащил домой, закачено (хз каким именно способом) 413 игр, в основном туфта 99% для детишек, ну раз прошитый я подумал что можно с флешки что нибудь установить (перед этим нашел инфу что нужно отформатировать фат 32 и потом еще разок в самой приставке сделать форматирование), нашел игру сказал, вставляю флешку ,а там всего один не понятный файл, и занимает все 30гб хотя сам весит 0кб, и так два раза, я первый раз вообще в жизни решил купить приставку и тут такая фигня!) 

сам бокс работает проблем с ним нет, оболочка вроде как стандартная, не пойму как его именно прошивали, возможно сам привод или просто прошивка без оболочки.

извиняюсь если сумбурно как то написал, но помогите найти ответ что мне делать, я хочу сам закачивать игры какие хочу.

Может подскажите что можно сделать или куда обратиться с этой проблемой в Москве-(Балашихе).

 

А еще, пробовал запустить приставку нажатием на кнопку дисковода - никакой реакции.И обложки игр отсутствуют, ни на одной нет, может эта информация поможет решить мою проблему

Изменено пользователем vityr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя версия xbox не прошивается, на сколько я помню

 

А детские игры - это демки, или бесплатные раздачи. Сам walkin dead бесплатно недавно скачивал с лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя версия xbox не прошивается, на сколько я помню

 

А детские игры - это демки, или бесплатные раздачи. Сам walkin dead бесплатно недавно скачивал с лайва.

ГТА5, Форза 2... это тоже демка и бесплатная раздача

 

Походу не очень-то он и прошитый )))

Где, куда можноотдать или как самому проверить как прошит?и прошит ли вообще

 

и я просил помочь разобраться) что можно сделать, куда можно обратиться в интернете инфы нормальной не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка явно вскрывалась, этикетки не на месте, выпуск 2013 года (значит 100% прошиваемая), было куча игр которые явно не могли все быть бесплатными раздачами, стоит обычная оболочка xbox , без каких либо модификаций.

Через флешку не могу проверить ,так как или я туплю или в боксе какой то вирус который заполняет флешку на все 100% и на нее ничего нельзя записать после этого хотя она пустая, значит привод? вычитал что есть LT 2.0 и LT 3.0 , диск под одну из этих должен подойти...

И еще раз спрошу хорошего мастера в Москве, может кто подскажет

Изменено пользователем vityr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...